Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разное / Нудизм, натуризм / Бритье перед походом на нудистский пляж
Бритье перед походом на нудистский пляж
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Бритье перед походом на нудистский пляж, Необходимо ли это?

Мы с парнем купались на нудистском пляже в Крыму, мне очень понравилось! Но большую часть я была топлес. У меня очень очень густой лобок, моему парню это нравится, и поэтому я не бреюсь, Ещё есть очень заметные белые следы на теле от купальника. Но... на том пляже на меня начали рассматривать мужчины, поэтому насладиться купанием толком не вышло, без трусов я была недолго, плавала один раз, потом пришлось их надеть, очень стеснялась (удалось поплавать без них только в более-менее безлюдном месте и к вечеру, это было здорово!).

Хочу на более нормальный пляж, но вдруг в среде нудистов не приветствуются следы на теле и небритые места?

не знаю, как там на нудистских пляжах... голышом люблю купаться ночью при луне. Вода теплая, посторонних глаз нет, и "нудистским" может быть любая отмель у любой реки

да какая разница бритая не бритая. и кто может запретить быть с волосатой писькой на пляже нудистском? другое дело что не бритость сейчас людьми осуждается. но вас никто не побьет. ходите как вам нравится
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Полненькой женщине лучше стрижечку или полную депиляцию.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна