Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Фистинг / Мнения женщин по поводу фистинга
Мнения женщин по поводу фистинга
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Мнения женщин по поводу фистинга, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Неделю назад встретил свою старую подругу, с которой не виделся полгода. Пригласил к себе. За ужином с шампанским при свечах я узнал, что сейчас она живёт с парнем, и чуть ли не хотела выходить за него, но... она передумала потому, что он не умел делать фистинг... Она рассказала, что когда впервые попросила его сделать ей фистинг, то не получила ничего кроме боли...

Когда вино было допито, было уже слишком поздно, чтобы отправлять её домой, и она осталась у меня ночевать. Естественно, что без нашего любимого фистинга не обошлось. Когда я дотрагивался пальцами до её матки, моя подруга была просто на вершине блаженства... Конечно, потом у нас был банальный секс, после анальный и, наконец, оральный. Но утром, когда мы расставались, моя подруга сказала, что ни один вид секса не доставляет ей такого удовольствия, как фистинг.

Хотел бы спросить у прекрасных дам: "А что вы думаете по этому поводу? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы

Анальный фистинг и бутылочка -- нормальное и регулярное дело, главное, что партнёр в восхищении...

Цитата
Мила Милая написал:
Анальный фистинг и бутылочка -- нормальное и регулярное дело, главное, что партнёр в восхищении...
Практика всегда нужна и полезна! Иначе "зарастёт" )

Цитата
Гинеколог написал:
Когда я дотрагивался пальцами до её матки, моя подруга была просто на вершине блаженства...
Назвался "гинекологом",а на деле то ли фантазёр,то ли просто дилетант по части женской физиологии.На доступной для пальцев части матки нет нервных окончаний,поэтому никакого "блаженства" от касания её испытывать нельзя.
Цитата
Гинеколог написал:
Конечно, потом у нас был банальный секс, после анальный и, наконец, оральный.
Надеюсь,оральный был не прямо сразу после анального... :D Нормальные люди обычно делают наоборот.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна