Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Проблемы в сексе / Проблемы с эякуляцией (семяизвержением) / Задержка эякуляции
Задержка эякуляции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Задержка эякуляции, В чём причина? Как быть? Как это исправить?

Привет!

Вопрос для секс форума (пишу в первый раз в жизни). Побудила меня к этому сложившаяся ситуация с моим молодым человеком.

Дело в том, что для того, чтобы испытать оргазм, ему необходимо заниматься сексом 3 или 4 часа, хотя результат не гарантирован и после столь продолжительного времени...

Сначала я думала, что делаю что-то неправильно, но позже он признался, что ему действительно трудно достичь оргазма (нужно много времени). При этом хочу заметить, что он не приемлет никакой позы, кроме как "девушка сверху", а меня просто-напросто не хватает на 4 часа в такой позе.

Девственность он потерял в 14 лет со своей одноклассницей. Сейчас ему 21, но удовольствия от половой жизни не получает. Боли при этом тоже никакой не испытывает. Я от всей души хочу, чтобы ему было приятно, поэтому надеюсь на ваш совет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы

Так виагра и динамико продлевают секс. Думаете, поможет от такой проблемы?

Было несколько ситуаций, когда секс приходилось срочно прервать, и я оставался не кончившим... Это было жутко. Несколько раз нас застукивали. Недавно один раз в бане тетка-вахтерша вломилась заявить, что время всё, и нам пора, ну и я не успел испытать оргазм, который был бы... Мы с женой оба были злые, не кончившие.

Теперь как будто не могу расслабиться, один оргазм на три акта, как будто в конце что-то зажимает и не могу. Жена в этих случаях делает массаж, чтобы я расслабился, а напряженный член успокоился.

Что можно сделать, чтобы кончать легко? :?:

Цитата
Теперь как будто не могу расслабиться, один оргазм на три акта, как будто в конце что-то зажимает и не могу. Жена в этих случаях делает массаж, чтобы я расслабился, а напряженный член успокоился.

Что можно сделать, чтобы кончать легко?
Прекращать как только зажимает, расслаблять его, будто хочешь в туалет сходить, и стараться удерживать такое состояние при фрикциях. Если напрягся - остановился, подождал пока вернулось состояние внутренней "влажности" и лёгкий позыв "по маленькому" - продолжаешь.
Хочется кончать легко после любого зажима - купить Hitachi Magic Wand, или Ferticare, если есть деньги. Прикладываешь к трусам - через секунды зажатое выливается, при любых тётках/дядьках.
Таки привыкнуть кончать не зажимаясь в присутствии посторонних. Мягкие рейтузы/комбез, чтобы не в брюки/шорты, ну и доводить себя незаметно, полностью погружаясь в процесс.
Найти психоаналитика и поработать с неврозом.
Изменено: Алексей - 08.05.2018 13:54:22

Цитата
Алексей написал:
Мягкие рейтузы/комбез, чтобы не в брюки/шорты, ну и доводить себя незаметно, полностью погружаясь в процесс.
А это как? Незаметно если не получается. Итак тяжело на себя одежду надевать, когда писька до пупка некончившая торчит. но хотя.. иногда бывает, что легкая одежда, вроде плавок, легче напряжение пережить позволяет, чем когда без трусов в таком состоянии
Цитата
Алексей написал:
Прекращать как только зажимает, расслаблять его, будто хочешь в туалет сходить, и стараться удерживать такое состояние при фрикциях. Если напрягся - остановился, подождал пока вернулось состояние внутренней "влажности" и лёгкий позыв "по маленькому" - продолжаешь.
так и делаю, но стопор это не снимает, а приводит только к нарастанию напряжения, пенис останавливается на последней стадии и в нем остро пульсирует, и тогда вообще, по часу до пупка торчит

Чтобы кончать легко достаточно пару месяцев натренироваться кончать прямо в трусы, без
всяких попыток напряжения: прикладываешь вибратор, стараешься расслабиться и
ждёшь пока всё не закончится, а потом - в душ, например, (или заранее обёртывать чем-нибудь влагопоглощающим). Пока трусы мешают наступлению эякуляции, заставляют напрягаться и пытаться остановить извержение (можно сравнить без них) - надо продолжать.

Добавлено (08.05.2018 16:37:07)

Цитата
Гость написал:
А это как? Незаметно если не получается. Итак тяжело на себя одежду надевать, когда писька до пупка некончившая торчит. но хотя.. иногда бывает, что легкая одежда, вроде плавок, легче напряжение пережить позволяет, чем когда без трусов в таком состоянии
Это надевать шорты из "толстой" лайкры, например. Они сами по себе обычно вызывают истечение предъэякулята, т.к. стимулируют бёдра и промежность, и в них куда проще кончить, чем в те же плавки.
Цитата
так и делаю, но стопор это не снимает, а приводит только к нарастанию напряжения, пенис останавливается на последней стадии и в нем остро пульсирует, и тогда вообще, по часу до пупка торчит
Стимуляция простаты помогает. Тесное бельё тоже.
Изменено: Алексей - 08.05.2018 17:30:09

спасибо, но в одежду как раз никак, потому что липкое все потом. наверное, тут более глубокое вмешательство нужно, потому что был наверное половой шок. отвращает то, что постороний видел мою стоящую письку, а ещё помнится досаднейшая обида на то как быстро скрылась трусами пися жены, в которую я чуть-чуть не кончил, специально терпел неделю ради того секса (кстати, супругу тоже можно пожалеть, ей тоже прервали наслаждение, злая потом была не кончив, к тому же колготки порвала когда одевалась)

но за советы спасибо!

Цитата
Гость написал:
в одежду как раз никак, потому что липкое все потом
так это только несколько раз.
Цитата
Гость написал:
то, что постороний видел мою стоящую письку
Покупаешь триатлонный комбинезон без памперса, катаешься на велике, привыкаешь эксгибиционировать.
Изменено: Алексей - 12.05.2018 16:15:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна