Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Желание мужчины публично раздеться перед женщиной
Желание мужчины публично раздеться перед женщиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Желание мужчины публично раздеться перед женщиной, Как быть? Что это такое? Нормально ли это?

Мне 15 лет. Наверное, всем в таком возрасте хочется секса в любых его проявлениях.

ТОлько почему-то все мои мысли уходят в одном направлении: хочу раздеться перед девушкой, чтобы меня увидели в таком виде, хотя бы через камеру...

Хочется хотя бы кому-то об этом рассказать...

Значит, вы эксгибиционист. Вам нравится, когда на вас смотрят девушки, а ещё лучше, когда они пугаются вас голым. Немного подрастите, а там и найдёте себе девушку, перед которой обязательно разденетесь.

Это называется эксгибиционизм. В принципе, это сексуальное отклонение.

Наверное, слышали о плюгавых мужичонках, которые подкарауливают женщин, распахивают полы пальто и выставляют им на обозрение свои причиндалы... Если не хотите со временем стать таким же, лучше не потакайте подобным желаниям.

Сие течение называется нарциссизмом (эксгибиционизмом).

Кстати, есть немало девушек, которые любят то же самое...

Не вижу в этом НИЧЕГО странного.

Цитата
Anonym пишет:
Это называется эксгибиционизм. В принципе, это сексуальное отклонение.

Наверное, слышали о плюгавых мужичонках, которые подкарауливают женщин, распахивают полы пальто и выставляют им на обозрение свои причиндалы... Если не хотите со временем стать таким же, лучше не потакайте подобным желаниям.

Ну вот, давайте всех под одну гребенку... Сейчас запугаем начинающих эксгибиционистов. На самом деле бытует такое мнение об эксгиби, но это неправильно.

Во-первых, многие из эксгиби совсем не "плюгавые мужичонки", а мужчины с красивым накачанным телом.
Во-вторых, эксгибиционизм — это целое искусство, а выскочить из кустов и распахнуть пальто ума много не надо (есть и такие, конечно).
В-третьих, не стоит советовать того, о чем вы совсем не знаете.

А молодому человеку я посоветовал бы побольше узнать об этом направлении, :idea: благо ресурсов в интернете полно, и не слушать кого попало, а научиться заниматься этим красиво (и вам приятно, и людям в радость)! :) :)
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна