Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Безопасные способы эксгибицинизма
Безопасные способы эксгибицинизма
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Безопасные способы эксгибицинизма, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Жаль, что приходится "выскакивать", "выпрыгивать" и делать тому подобное. Похоже, женский пол данным видом самовыражения в сексе не особенно интересуется. А было бы куда цивилизованнее иметь пару знакомых дам, желающих просто посмотреть.

А вообще, кто-нибудь поделится опытом наиболее безопасного и мирного способа (способов) эксгибиционизма? :?: Да, в лесу, на тропке, это, конечно, здорово. Там вряд ли появится случайный прохожий, но вот и встретить на такой тропке одинокую даму не так-то просто...

Мужской стриптиз ещё никто не отменял. Кто мешает подойти к этому творчески? :?: Недавно моя подруга ходила на спектакль, который и закончился им. По ее утверждению, все дамы были в восторге, а "соседка", пришедшая с мужем, заставила его краснеть и шипеть на нее: "Ты же приличная женщина :oops:"... :) Надо сказать, что приличных там было большинство, потому как неприличные на спектакли не ходят...

Вот другой теме уже писал про свою игру Светофор. Она очень подходит под тему: анонимно, а потому безопасно, правда, с естественными ограничениями (не со всеми в неё можно поиграть).

А чем не устраивает просто пойти на нудик? :?:
Или вам обязательно надо кого-то шокировать? :?:

Тогда внесите в ню-движение свежую струю. Попробуйте непринуждённо нудеть с нагло торчащим как бушприт эрегированным членом. Вообще-то среди нудистов так не принято, но подозреваю, что сделать с Вами что-либо у них будут просто руки коротки. А что они с Вами сделают? Милицию позовут? С кулаками набросятся? Или что? :?:

Чесгря, меня самого тоже напрягают некоторые "правила", в том числе и негласные, принятые в ню-среде... Хотя кем принятые? Лично я их не принимал (а меня спросить как-то забыли). Я, конечно, понимаю, что когда-то на заре начала 90-х (уж не припомню, был ли нудизм в 80-х, возможно, даже и был где-нибудь в свободолюбивой Прибалтике, но меня там и тогда ещё не было) жёсткие внутренние правила были условием выживания в условиях гонений со стороны властей. Надо было показать и доказать всему обществу, что мы — не маньяки и не насильники, а очень даже цивилизованные и дисциплинированные люди, приверженные к здоровому образу жизни. Но сейчас всё то, что выгодно отличало нас от остальных "текстильщиков", практически съехало на нет. Стал собираться всякий сброд, который оставляет после себя точно такие же горы мусора, как и обычное текстильное быдло. А вот некоторые элементы ханжества как были, так и остались. Почему-то и зачем-то подчёркивается нарочитая асексуальность ню. Зачем? Ведь на самом деле мы — не импотенты! Наверное, пора делать новую революцию, теперь уже внутри самого ню-движения. Чтобы отгородиться и от ню-быдла, и от ню-ханжей, и от подобострастия перед общественным мнением... :idea:

andrrog, а ведь действительно, какие могут быть правила и запреты, когда и так все голые... Ну ты меня понял :)
Я был на нудистском пляже, стояка и возбуда почему-то не было, хотя вокруг было полно голых девушек. :)

Ну, если надо поставить, то не проблема. Лично мне даже внешних стимулов никаких не надо. Так только, чисто силой мысли. А могу обходиться без стояка. Это несложно. Но кто не пробовал, тому не объяснишь.

Да, там быстро надоест, и, если силой мысли не поддерживать, то сам опустится... Но я про другое. Что на нудистских пляжах есть какие-то негласные правила, что-то принято, а что-то не принято... Я не анархист и считаю, что вообще-то какие-то правила и традиции должны быть. Но неплохо было бы, чтобы они были как-нибудь обоснованы и конкретно работали на то-то и то-то. Чтобы было ясно и понятно, что, зачем и почему. И для чего. И для чего нужно то, для чего это... Вот даже Ленин говаривал, что свобода — это осознанная необходимость. Ну так и дайте мне её осознать, эту необходимость! А если я необходимости такой не вижу, то бишь не осознаю её (и очень даже подозреваю, что её и вовсе нету), то это просто заморочка. "Ибо сказано". Я готов даже мириться с некоторыми заморочками, покамест они не мешают мне чем-то конкретно. Но когда уже мешают...

Вот среди моих знакомых, которые не приемлют для себя нудизм, как ни странно, больше мужиков, чем женщин. Женщины (кого я лично знаю) — лояльней. И я думаю, вот почему. Мысленно примеряя на себя ситуацию, парни просто БОЯТСЯ. Чего боятся?
а) Что у них там вдруг встанет. И все будут смеяться и показывать на них пальцем.
б) Что у них там не встанет. И вообще больше никогда не встанет. Потому что у кого не встанет, тот импотент. Ну, есть такая заморочка... Особенно, у кого нет личного опыта, а кто только понаслышке.

Вот если бы преодолеть хотя бы первую... Это было бы уже полдела. Даже процентов 95 дела. Ну, встанет и встанет. И хрен с ним. А не встанет, так самому виднее, кто импотент, а кто не импотент...

Цитата
andrrog пишет:
Вот среди моих знакомых, которые не приемлют для себя нудизм, как ни странно, больше мужиков, чем женщин. Женщины (кого я лично знаю) — лояльней.
Ну для женщин вообще характерно красоваться, так сказать...

Самый простой и безопасный — купить веб-камеру, после чего организовать трансляцию, открыть свой сайт, где выставлять свои фотки и видео. :idea:
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна