Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Любительницы эксгибиционистов
Любительницы эксгибиционистов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любительницы эксгибиционистов, Много ли таких? Опрос
  1. Опрос женщин. Ваш возраст:*
  2. Как вы оцениваете свой сексуальный опыт?*
  3. Как вы оцениваете свою «популярность» среди мужчин?*
  4. Незнакомые мужчины внезапно обнажались перед вами?*
  5. Как (бы) вы обычно (от)реагировали?*

Постоянно этим занимаюсь, но нужна женщина. А такие среди посетительниц сайта есть? :?:

Они, конечно, есть. Но, к твоему сожаленью, они тебя не видят.

А где ты их обычно находишь?

Возможно, я единственная женщина на свете, положительно относящаяся к эксгибиционизму. Причем, положительно — это не то слово.

Меня заводит все, как устанавливаются негласные правила (я знаю, что эксгиби не набросится на меня и даже не дотронется без разрешения), как меняется выражение его лица и скорость движения в зависимости от моей реакции... Это же не передать словами! Удивительный коктейль доверия, возбуждения, стыда, страха и влечения.

В моей памяти целая коллекция разных по сложению гениталий, манер мастурбации, консистенции спермы... Если мне не удается в выходные съездить в то волшебное место, где я могу увидеть это удивительное зрелище, у меня на неделю портится настроение!

И как обидно в свете вышесказанного, когда узнаешь, как мучаются многие из этих людей сознанием своей неполноценности, ущербности. Если никто не страдает от их действий (имею в виду детей и женщин с неустойчивой психикой), то и мучаться нечего! Взаимное удовольствие имеет право на существование!

Цитата
Рыжая пишет:
Возможно, я единственная женщина на свете, положительно относящаяся к эксгибиционизму. Причем, положительно - это не то слово.

Разочарую тебя или нет, но ты не единственная женщина, любящая наблюдать этот процесс. Но, к сожалению, у меня был все же тот редкий вариант, когда мужик в дополнение решил заняться еще и сексом.

А тот коктейль, что ты описала, действительно восхитителен.

Еще такое замечание. В детстве или в подростковом возрасте больше шансов встретить любителей. Мне кажется, что у большинства все же вырабатывается страх перед уже взрослыми девушками после того, как они начинают на весь лес вопить и звать милицию. Конечно, у кого-то возникает возбуждение, а у иных - нежелание получить проблемы. Хотя, может, я и не права.

Если можешь, расскажи про те малинные места, куда ты ездишь по выходным.

А вам, мужчины, удачи и приятных зрительниц! :)

Цитата
Лин пишет:
Разочарую тебя или нет, но ты не единственная женщина, любящая наблюдать этот процесс.

Лин, ты меня ничуть не разочаровала, наоборот!

В этом вопросе приятно сознавать свою НЕисключительность.

Цитата
Лин пишет:
Если можешь, расскажи про те малинные места, куда ты ездишь по выходным.

Место мое в Москве - нудистский пляж в Серебряном бору. Вернее, не сам пляж, конечно, а его окрестности. Мужчин "по Теме" очень много собирается.

Что касается возраста, я тоже раньше считала, что "взрослые" женщины отпугивают, так как их уже трудно чем-то удивить и заинтересовать.

Кстати, я не согласна с сексопатологами. Эксгиби вовсе не шокировать или напугать хочет, а именно заинтересовать.

Но теперь считаю, что получить в виде реакции визг и крик проще от молоденькой. Женщина постарше больше понимает и ценит в этой жизни. Мой солидный возраст никого не отпугивает. ;)

Хотя в этом вопросе мужчинам виднее. Пусть поправят, если я не так уж права.

Цитата
Рыжая пишет:
теперь считаю, что получить в виде реакции визг и крик проще от молоденькой. Женщина постарше больше понимает и ценит в этой жизни. Мой солидный возраст никого не отпугивает. ;)

Согласен с тобой, о прекрасная. Больше всего эксгибиционистов рассматривают женщины после 30, а больше всего орут те, кому уже за 55-60...

Цитата
Рыжая пишет:
Возможно, я единственная женщина на свете, положительно относящаяся к эксгибиционизму. Причем, положительно - это не то слово.

Да, дорогая. Ты права.

Побольше бы было таких девушек, как ты, и все бы было прекрасно.

Я, например, в жизни не нападу ни на кого. Не нужно мне этого.

Я от другого возбуждаюсь. Мне нужно всего лишь, чтобы на меня посмотрели и всё. Насилие тут ни при чём. Даже подобных мыслей не возникало.

Цитата
Рыжая пишет:
Меня заводит все, как устанавливаются негласные правила (я знаю, что эксгиби не набросится на меня и даже не дотронется без разрешения), как меняется выражение его лица и скорость движения в зависимости от моей реакции... Это же не передать словами! Удивительный коктейль доверия, возбуждения, стыда, страха и влечения.

Рыжая, спасибо за поддержку.

Я - эксби с 12-летним стажем (сейчас мне 33), и больше всего мне не нравится "насилие" над чужой психикой. Ведь с первых мгновений можно понять, интересно девушке смотреть на меня или нет. Если нет, я отхожу, но если да... То показываю, показываю, КАК я себя ласкаю.

Более того, было много случаев, когда мы некоторое время поддерживали отношения с такими "знакомыми", договаривались о новых встречах, менялись телефонами.

Считаю, что если я не приношу вреда другим людям, то не так и страшно мое увлечение. Пока.

Лин,
Рыжая!
Я только начинаю заниматься эксгибиционизмом и ищу, кто бы поддержал, уделил бы время моей скромной персоне, посмотрел, как я это делаю...

Цитата
Лин пишет:
А вам, мужчины, удачи и приятных зрительниц!

Спасибо, солнышко, :D хоть кто-то нас понимает. Только Вас так мало... :(
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна