Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Возбуждение мужчины от созерцания обнажённой жены другими мужчинами
Возбуждение мужчины от созерцания обнажённой жены другими мужчинами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Возбуждение мужчины от созерцания обнажённой жены другими мужчинами, Много ли таких? Как быть? Поделитесь опытом!

Господа кандаулезисты почему-то только и мечтают, чтобы их женами овладели все кому не лень в самых экзотических позициях. А термин этот, то есть "кандаулезизм", подразумевает, во-первых, удовольствие от демонстрации обнаженного партнера (партнерши) посторонним людям.

И вот это как раз мой случай. Я честно признаюсь, что люблю свою жену и не мечтаю, чтобы кто-нибудь ею овладевал на моих глазах. Но меня очень возбуждает, когда ее видят обнаженной другие мужчины. Поскольку для наших тридцати с хвостиком она очень хороша и комплексами не страдает, то такое случается. Летом я периодически склоняю ее если не к нудизму, то хотя бы к топлесу, время от времени фотографирую ее "ню", и снимки эти хранятся в обычных альбомах, а потому часто попадаются на глаза гостям. И так далее.

Знаю, что я в этом своем пристрастии не одинок, в импортном инете много сайтов на эту тему: с историями, картинками и без обязательной зубодробительной групповухи в финале. А вот в отечестве своем как-то небогато. Может, кто откликнется. Только честно предупреждаю, что меня абсолютно не трогает ни морально-этическая, ни медико-психологическая сторона моего увлечения, так что можете не трудиться комментировать — мне плевать. Зато с удовольствием обсуждал бы вопросы моего "мини-кандаулезизма" с теми, кто разделяет мои взгляды.

Мы с отцом давно уже живем как друзья, ничего друг от друга не скрываем, не говоря уже о том, что в кабаки и на всякие "такие" мероприятия ходим вместе. Он у меня - мужик видный. Чуть за 50, хотя выглядит моложе: спортивный, в молодости - ну вылитый Элвис. Короче, всем бабам нравится.

Был такой случай. У отца была подруга (чуть помоложе его).

Как-то раз был у нее День рождения, и она пригласила меня с отцом, а чтобы мне не было скучно, пригласила свою подругу-сотрудницу, девушку моих лет (20-24). Мы довольно быстро подружились, приняли изрядное количество спиртного, пели песни, плясали и так далее... Но перейду к главному... Короче, мы задержались с отъездом, и нам предложили остаться. Мы долго не "ломались" и очень скоро очутились все вчетвером на одном диване (диван был всего один).

Ну и, как настоящие мужики, мы со своими подругами занялись "своим" делом. Каждый по отдельности, но одновременно и страстно. В какой-то момент я стал замечать, что мой отец вовсю разглядывает мою подружку (ну это и понятно), не отрываясь от своей. Но и моя подруга время от времени разглядывает отца, пытаясь разглядеть все подробности его физиологических особенностей. При этом она сильно возбуждалась и становилась очень горячей. Ну тут тоже все понятно. Далее, после нескольких смен поз, наши "старшие друзья" предложили нам смену партнеров. Я сразу согласился, мне стало жутко интересно (тем более, что подруга у отца была очень аппетитной женщиной). Моя подруга согласилась не сразу.

Мы ее чуть ли не втроем стали уговаривать (скорее, совращать).

Но, естественно, ей просто нужно было поломаться, и в течение последующих двух часов у них была такая "любовь", какую я не видел ни в одной немецкой порнушке. Но что самое интересное, меня это очень сильно возбудило... Я получал настоящее эстетическое удовольствие, созерцая все это, и мысль о том, что это моя подруга, только возбуждала меня сильнее.

И теперь я стремлюсь повторить нечто подобное с какой-либо другой своей подругой, но пока не подвернулся подходящий случай. Мне кажется, что мало кто из моих подруг пойдет на это в открытую.

Для этого необходимо подстроить все так, чтобы как будто бы все вышло случайно.

Все бы ничего, только я ловлю себя на мысли что, когда у меня будет жена, рано или поздно, я возжелаю повторить эксперимент уже со своей женой. Вот это проблемка!

А как это было у вас? :?:

Мне самому тоже нравится, когда ГЛАЗЕЮТ на мою жену. Но не больше. Не хочу делить её с другими, могу лишь просто видеть, КАК её желают.

Поэтому стараюсь демонстрировать её молодым ребятам, желательно мальчикам старшего школьного возраста, которые не станут посягать на неё, а просто сделают её центром своих фантазий во время мастурбации...

Вспоминаю случай, после которого я начал понимать, что мне нравится. Это было, когда мы учились с женой в университете. Каждый учебный год приходилось проходить медкомиссию в университетской поликлинике. Где-то на третьем курсе жена рассказала мне историю своего очередного похода на медосмотр...

Войдя в кабинет гинеколога, она разделась - сняла брюки и трусики и осталась в одних носках и кофте. Рядом была открытая дверь (не в коридор, а в другой кабинет). Жена (правда, тогда мы ещё были только друзьями) решила, что это дверь в процедурную гинекологического кабинета. Но в действительности это был кабинет хирурга, и в нём на медосмотре находились не менее 10 ребят.

Но поняла она это слишком позно - когда выпрямилась и подняла голову. Ребята молча глазели на неё. Ей ничего не оставалось, как подойти к столу врачихи и повернуться к той двери спиной - вернее, голой попкой. Минуты три, пока врачиха записывала карточку, она провела под пристальными взглядами первокурсников (как потом жена узнала, это были первокурсники с нашего факультета). После этого она прошла в кресло, которое было отгорожено от остального кабинета плотной ширмой. Кстати, возле него и следовало раздеваться.

Эту историю она рассказала мне со смехом, а я почувствовал странное чувство - одновременно как ревность, так и очень сильное возбуждение. Так это было в первый раз.

В первые оказался на таком форуме. В восторге, что появилась возможность пообщаться на такие темы, о которых в жизни в обычном кругу (друзья, колеги, знакомые) заговорить никогда бы не осмелился. Мы с моей красавицей женой вот уже лет пять, а может, шесть считали что мои фантазии, которые разгораются каждый раз, когда она страстно ласкает меня, это какие-то уникальные отклонения в моей сексуальности.
Нам были известны случаи, когда мужья хотят, чтобы их жен имели у них на глазах, но это совсем не наш случай. Мы любим друг друга, в браке почти 9 лет и не желаем каких-то сексуальных парнеров со стороны. Но меня очень заводит мысль о том, что красота её обнаженного тела способна зажечь огонек страсти в любом мужчине. И вот сейчас впервые я узнаю, что моему увлечению есть четкое научное определение — кандаулезизм. Сложно выговаривать с непривычки, но это точно значит, что я не один такой. За эти годы накопилось столько всего интересного, но этим не с кем поделиться (не с кем, кто бы меня понял). Так хочется пообщаться. Мы интеллигентные люди, не любим пошлости, ценим прекрасное разумное вечное, но иногда моя тяга к безобидным авантюрам и эротическим приключениям создает в нашей жизни незабываемые сюжеты.
Кому интересно общение с нами (моя жена еще не знает, какое я сделал открытие, но уверен, она тоже буде в восторге, поэтому беру смелость и говорю за нас обоих), пишите мне в личку.
Меня очень заинтересовало сообщение Антона, наши взгляды по данной теме абсолютно близки.
Но как с ним связаться? :?: Нет ни адреса, ни ссылки, или, может, я не разобрался, как его найти на этом сайте, тогда помогите, пожалуйста. Буду очень признателен.

Цитата
olodin пишет:
Меня очень заинтересовало сообщение Антона, наши взгляды по данной теме абсолютно близки.
Но как с ним связаться? Нет ни адреса, ни ссылки, или, может, я не разобрался, как его найти на этом сайте, тогда помогите, пожалуйста. Буду очень признателен.
Ссылки, адреса или чего-то еще такого нет по причини специфичности сайта. Мало кто хотел бы, чтобы какой-либо адрес мог сделать его тут узнаваемым. Поэтому тебе поможет только личка.

По теме: нашел выход из подобной ситуации, и вот уже полгода учусь рисовать карандашом. Начало неплохо получаться. К тому же в рисунке можно пофантазировать и изменять некоторые пропорции под идеальные. И это всего лишь рисунок. Такими можно оклеить стены дома: никто ничего вздорного до сих пор не говорил.
А еще я получил отличное хобби. Вчера начал замахиваться на краски: в цвете хочу. Реалистичнее. Получается похоже. Друзья хвалят. Кайф.

Кстати, как оказалось, научиться рисовать вовсе не так уж сложно. Теперь я понимаю, чем заняты все эти ребята в парках с мольбертами. ;-)

P. S. Когда начнет получаться, будьте готовы к тому, что кто-то, видевший это, может попросить повторить такое же с ней. ;-)

Тоже обожаю демонстрировать свою жену другим мужчинам: очень сильно возбуждает. :) :) Правда, у нас одной демонстрацией не ограничивается. :) :) :) Дальше МЖМ или МММЖ, в общем, все довольны.
Пробовал разрисовывать (бодиарт) свою жену пред сексом со мной и другими мужчинами — результат всех очень порадовал. :) :) :)

Цитата
Exhibit-M пишет:
Мне самому тоже нравится, когда ГЛАЗЕЮТ на мою жену. Но не больше. Не хочу делить её с другими, могу лишь просто видеть, КАК её желают.

Поэтому стараюсь демонстрировать её молодым ребятам , желательно мальчикам старшего школьного возраста, которые не станут посягать на неё, а просто сделают её центром своих фантазий во время мастурбации...
Один в один — мой муж.

Цитата
Exhibit-M пишет:

Поэтому стараюсь демонстрировать её молодым ребятам , желательно мальчикам старшего школьного возраста, которые не станут посягать на неё, а просто сделают её центром своих фантазий во время мастурбации...
Мой парень тоже стал потихоньку меня показывать двум своим лучшим друзьям. Когда они приходят к нам, то он любит, чтобы я сидела с ними в одной мужской рубашке на голое тело. И не застёгивалась. Конечно, они вовсю разглядывают меня. Я горю от стыда и удовольствия. Осознала вдруг, что всё это мне стало приносить огромное удовольствие, как и всем присутствующим. Я даже радуюсь, когда они заходят к нам. Конечно, если бы я наотрез отказалась, то ничего бы этого не было. Но скажу честно, мне самой это очень нравится. Правда, всё происходило без групповух.

...Ну, показывать это еще не перегиб....А если показывать для секса с кем-то?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна