Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Желание наблюдать за сношением жены с другим мужчиной
Желание наблюдать за сношением жены с другим мужчиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Желание наблюдать за сношением жены с другим мужчиной, Кто что думает?

Хочу наблюдать, как моя жена сношается с другим мужчиной при мне, ласкает у него член язычком и полностью ему отдаётся. Потом начинает просить его, чтобы он в неё кончил . Хочу посмотреть, как потом из её вагины вытекает его сперма.

Что вы об этом думаете? :?:

Очень вас по-человечески жаль... Это же надо до такого дойти! А вообще подобные явления встречались и раньше, и называется это "кандаулезизм", особое сочетание эксгибиционизма и мазохизма. Известный живописец Рубенс страдал этим же расстройством, постоянно изображая на своих полотнах свою вторую жену абсолютно голой.

Цитата
Николай пишет:
Хочу наблюдать, как моя жена сношается с другим мужчиной при мне

У меня такие же желания...

А я - наоборот: хочу поиметь жену на глазах у мужа, а еще лучше, чтобы он подглядывал.

Однако хочется, чтобы семейная пара была старше меня.

Цитата
Серж пишет:
А я - наоборот: хочу поиметь жену на глазах у мужа, а еще лучше, чтобы он подглядывал.

Однако хочется, чтобы семейная пара была старше меня.

Возбуждаюсь, читая сообщение Сержа, ТАК хочется попробовать, но ОЧЕНЬ СТЕСНЯЕМСЯ...

Внесу разнообразие в этот мужской разговор... :) Мне бы хотелось, чтобы меня мастурбировал чужой мужчина на глазах у парня. Хотя если предаться еще большим фантазиям, мне бы хотелось заниматься сексом с несколькими мужчинами посреди большой комнаты, в которой куча народу, и все пришли на ЭТО посмотреть. Было бы интересно, если бы у меня были завязаны глаза, и мужчины делали бы со мной все, что захотели, и я не видела, а только чувствовала бы происходящее. Незнание того, что с тобой будут делать в следующий момент, возбуждает еще больше.
Хотя решиться на такое довольно сложно. :!:

Хочется посоветовать парням: мне кажется, многие женщины еще и не так фантазируют, но почему-то боятся в этом признаться. Хотя зря, ведь каждую фантазию можно реализовать с партнером, просто в меньших масштабах. :) Например, в моем случае другого мужчину можно заменить на фаллоимитатор, а множество людей - на множество фотографий,.. и маленькие задатки эксгибиционизма будут удовлетворены. :)
А главное - все будут довольны: мужчины, у которых, по мнению некоторых, "странные" фантазии, да и женщине понравится разнообразие.

Что же касается реальной реализации фантазий, нужно 120 раз подумать, ведь не факт, что когда вашу жену будут "сношать", у вас не возникнет незапланированных чувств ревности и злости, но, возможно, остановить это уже будет невозможно, да и жена после этого может начать по-другому на вас смотреть... Думаю, все-таки благополучие в семье важнее разового удовлетворения в сексе.
А вообще, лучше откровенно поговорить с женой, но, конечно, не сразу вывалить все свои мысли, а так, потихонечку, с использованием секс-игрушек, показать, что вам нравится, а там, глядишь, может, и у нее такая же фантазия. :)

На все 100% согласен с Николаем. Мне это тоже очень хочется. И самое главное, что жена это знает, я ей много раз об этом говорил, но она против. И приятно на это не только смотреть (как из неё вытекает сперма), но и вылизать ее после этого.

А мне хочется, чтобы моя жена занималась сексом с девушкой, а я бы на это смотрел.

Непонятно, зачем эти извращенцы вообще женятся? :o По-человечески жаль их жен. :(
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Тоже была такая мысль, но если девушку можно позволить и жене (если бы была) или подруге, то мужчину — только любовнице и то только которая для секса и все.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна