Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Эксгибиционизм поневоле или раздевание по принуждению
Эксгибиционизм поневоле или раздевание по принуждению
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Эксгибиционизм поневоле или раздевание по принуждению, Поделитесь опытом!

В 11 лет меня положили на стационарное обследование в детское отделение. Палата девочек была рядом. Однажды вечером девочкам, по-видимому, было скучно, и меня пригласили к себе в палату. Сидим, говорим: кто из какого города и "с чем" лежит. Мальчики постарше, из отделения, заметили, как я зашел в девчачью палату, и через время тоже появились.
Двое схватили меня сзади под руки, а третий стянул с меня штаны и трусы.
Девочки, естественно, с изумленными лицами уставились на мои гениталии. Улыбались и хихикали. Мой орган сразу пришел в возбужденное состояние. От этого девчонки вообще пришли в полный восторг.
В палате была девочка, которая мне очень нравилась. Она смотрела и тихо улыбалась. От этого в полный восторг пришел уже я.
Так меня продержали около минуты. Я для порядка сопротивлялся и возмущался, но в глубине души мне хотелось, чтобы меня подержали подольше. :)

Потом девочки постарше потребовали прекратить зрелище, и я был отпущен.

Общее впечатление противоречивое: и стыдно и приятно одновременно.

У кого были похожие ситуации, расскажите.

Банальное развлечение для такого возраста. Пару раз был в такой же ситуации, ничего особого, ну в школе развлекались, смешно вспоминать. Правда, я уж реагировал быстрее, сразу штаны натянул, никто ничего не рассмотрел. Хотя, может, девкам надо было увидеть, вдруг бы понравилось, позвали бы меня куда-нибудь? Не вижу ничего такого в подобных эпизодах своей жизни, я был не столь впечатлительным.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Один раз чуть не стал свидетелем такого. Одноклассницы повздорили между собой и несколько решили "наказать" одну. Схватили, позвали нас и задрали ей кофту. На ее счастье под кофтой оказался лифчик. Некоторое время они решали, снимать ли его, но потом все-таки не решились. Смотрел тогда вместе со всеми. Девушка она была крупненькая, и даже в таком возрасте выпуклости уже было видно. А потом стало очень стыдно, потому что она сидела и плакала. Мы подходили и утешали, даже ее подружки просили прощения, но ей все равно было очень плохо.

У меня по принуждению не было, но на пляже трусы сдирали во время игр. Думаю, у многих такое было. :D

У меня 14-летнего была операция на половых органах. Больница. Перед операцией надо брить волосы в паху. Две молодые медсестры лет по 20 заставили меня раздеться, что было стыдно — лежать перед ними голым с возбуждённым фаллосом, улыбающимися. Они намыли и обработали меня бритвой, придерживая и касаясь меня везде пальцами. Член стоял как никогда. Думал, кончу.

Ну и в чём тут эксгибиционизм заключается?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Наказать одну........в школе,в старших классах у нас такое практиковалось

Я парень, 17 лет. Обожаю снимать трусы перед мамой. В больницу, когда хожу на осмотр, стараюсь, чтоб и она пошла.
Много ещё таких?

У меня такого не было. Но мой прежний друг любил делать так, чтобы меня голую могли видеть посторонние. И я не скажу, что это мне не нравилось. Стыд и удовольствие в одном флаконе. Немножко принуждение всё-же было. Сама бы я не решилась. Когда заставляют - приятней.

Цитата
Даша написал:
У меня такого не было. Но мой прежний друг любил делать так, чтобы меня голую могли видеть посторонние. И я не скажу, что это мне не нравилось. Стыд и удовольствие в одном флаконе. Немножко принуждение всё-же было. Сама бы я не решилась. Когда заставляют - приятней.
Целиком и полностью согласна с Дашей. Много раз переживала нечто подобное.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна