Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Возбуждение мужчины от созерцания обнажённых дочерей посторонними мальчиками (парнями)
Возбуждение мужчины от созерцания обнажённых дочерей посторонними мальчиками (парнями)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Возбуждение мужчины от созерцания обнажённых дочерей посторонними мальчиками (парнями), Много ли таких?

Когда выезжаем с моими девочками отдохнуть на природу, к пруду, одеваю их в облегающие купальники, которые после намокания становятся полупрозрачными (испытал дома в ванной). Трусиков под низ специально не надеваю. А после купания намокшее снимаю и переодеваю их в сухое. Если поблизости крутятся местные мальчишки, переодеваю дочек открыто, не спеша, чтобы дать им возможность хорошо всё рассмотреть. Обычно реакция мальчиков меня очень забавляет и возбуждает. Интересно составить впечатление о распространенности этого явления.

А как сами девочки относятся к тому, что мальчики подглядывают? :?:
Еще возможно, что мальчики возбуждаются не только от вида девочек, а еще от того, что видят, как вы возбуждаетесь (от того что по-вашему мальчики возбуждаются от переодевающихся дочек). Так сказать, положительная обратная связь. :idea:
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Zardos, не думаю, что мальчики возбуждаются от вида меня. Физически на природе я возбуждаюсь редко, скорее завожусь морально. Физически я возбуждаюсь от вида обнаженных дочерей, преимущественно, дома, когда купаю их, и, естественно, прикасаюсь к ним везде.
Дочек "тренировал" сначала в душе и детском бассейне с голым двоюродным братом (7 лет от роду). Обьяснил, что ничего страшного в том, чтобы находиться голыми перед мальчиками, нет.
На пруду, они, конечно, сначало возмущались, но после третьей "сессии" раздеваются свободно.
Изменено: dmitry.antipenko-iridium - 21.07.2011 23:28:14

Один раз, когда был на речке в деревне, на один день туда приехала какая-то мама с дочкой. Дочке было лет десять.
Когда дочка покупалась, мама сняла с неё трусы и стала одевать другие. Меня даже не постеснялись, хоть бы полотенцем закрылись. Ну и я всё видел. Правда, она ко мне попой стояла. Ничего меня не возбудило! Просто было интересно. Если бы она бегала передо мной голая, тогда не знаю. У меня бы наверное встал.

А сколько дочкам лет? Так эксгибиционисты растут. Сам когда-то видел на реке голую девку лет 15, свободно стояла, думаю, купалась тоже так, взглянул, но я тогда совсем маленький был, так что о девках вообще не думал.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Явление, замечательное и далеко не редкое. Как среди отцов, так и среди матерей. Но чаще всего люди маскируют свое желание показывать другим своих обнаженных детей.
Натуризм, нудизм, семейные фотографии, вроде случайно обнаженные дети дома при гостях и многое другое.
Я лично общался с людьми и парами, которых это возбуждает так же, как и вас, Дмитрий.

У меня знакомые нудисты, у них дочке 13 лет. Как-то спросил её отца, не встаёт ли у него на дочку, когда, например, она голая у него на коленях сидит. Ответил, что встаёт и даже часто.

Цитата
dmitry.antipenko-iridium пишет:
Когда выезжаем с моими девочками отдохнуть на природу, к пруду, одеваю их в облегающие купальники, которые после намокания становятся полупрозрачными (испытал дома в ванной). Трусиков под низ специально не надеваю. А после купания намокшее снимаю и переодеваю их в сухое. Если поблизости крутятся местные мальчишки, переодеваю дочек открыто, не спеша, чтобы дать им возможность хорошо всё рассмотреть. Обычно реакция мальчиков меня очень забавляет и возбуждает . Интересно составить впечатление о распространенности этого явления.
Ну, если Вашим дочкам уже лет 15-18,.. тогда думаю это интересное "зрелище". :D
А если у вас дочки по 5 лет, то тогда вообще непонятно, ЗАЧЕМ им купальники??? :?:

В детстве у моего брата (он старше меня на 5 лет) был комплекс: он очень сильно возбуждался, если я была без трусов перед мальчиком... Однажды мы с братом гостили на даче у одной семьи. Мне было 6, брату 11, а сыну хозяев 14 лет. И ему предоставился случай.

Он, конечно, еще всего не понимал, но ставил меня в непростые ситуации. Особенно, когда мы одни, втроем, оставались ночевать на даче... Вечером брат обманом уложил меня в постель спать голой, а через пять минут зашел ко мне в комнату и сказал, что со мной будет спать сын хозяев дачи.
Брат вышел, а в комнату зашел хозяйский сын. Голый. И лег со мной...
Брат наблюдал за нами через приоткрытую дверь. Хотя он ничего и не видел. Ведь в комнате темно, мы под одеялом, но для него это было огромным сексуальным возбуждением! И это при том, что у него не было желания к половому контакту со мной. Он возбуждался от того, что я голая с голым посторонним... Мое состояние его не волновало. Он возбудился, получил эмоциональное наслаждение и ушел спать, а мною полночи забавлялись: трогали мою писю, делали мне писю в попу, а потом и писю в писю...

Я тоже люблю показать свою дочку в таком виде и подразнить окружающих. Она очень мило стесняется, хотя на нудике ведет себя уверенно и легко.
За то, что таких родителей много, говорит количество детских стрингов в продаже и на пляжах летом.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна