Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Демонстрация женщиной половых органов несовершеннолетним
Демонстрация женщиной половых органов несовершеннолетним
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Демонстрация женщиной половых органов несовершеннолетним, Что это такое? В чём причина? Кто что думает?

А это педофилия или нет? :?:

На днях ехал на велосипеде через парк по территории вокруг поликлинники (часов 8 вечера: народу почти нет) и увидел такую картину (даже притормозил и остановился). Парковая дорожка. На ней две скамейки друг напротив друга: на одной сидят два пацана лет примерно 11-12, рядом прислонены "велики". А у скамейки напротив (метрах в 3-х) спиной к ним стоит, склонившись к коляске с ребенком, тетка лет тридцати. Причем нагнулась она так, что из-под сарафана полностью торчит ее задница. От таких шикарных видов я притормозил и, только когда остановился, увидел, что эта баба без трусов, и все ее "хозяйство" свободно видно даже мне с 5-7 метров, а уж пацанам с 2,5-3 метров и подавно. Они смотрели и глупо хихикали.
Мне показалось, что она специально демонстрировала свои прелести пацанам, так как уж очень долго копалась в коляске, причем встав ровно задом к мальчишкам. Да еще чтобы так случайно отклячить жопу — постараться надо (прогнулась неестественно глубоко). К тому же была без трусов (хотя у нас сейчас жарко: больше двадцати градусов), так что, может. это и нормально.

Кто что думает, это у нас такие мамаши рассеянные, что трусы не надевают и, забывая об этом, нагибаются не задумываясь, что "киской" сверкают или как? :?:

Цитата
Zoran пишет:
Мне показалось, что она специально демонстрировала свои прелести пацанам, так как уж очень долго копалась в коляске, причем встав ровно задом к мальчишкам. Да еще чтобы так случайно отклячить жопу — постараться надо (прогнулась неестественно глубоко). К тому же была без трусов (хотя у нас сейчас жарко: больше двадцати градусов), так что, может. это и нормально.
Кто что думает, это у нас такие мамаши рассеянные, что трусы не надевают и, забывая об этом, нагибаются, не задумываясь, что "киской" сверкают или как?

А аж представил эту аппетитную большую упругую попу с крепкими ногами. Мне бы кто так показал! Шикарное зрелище.

Я вообще, это небольшое отклонение... романтичное.

Натура женщины быть желанной, возбуждать. А возбуждать еще неопытного и неискушенного подростка – особое, пикантное блюдо. Женщина знает, что первая увиденная мальчиком вульва женщины останется в его памяти навсегда, и именно это возбуждает женщину.

Цитата
Zoran пишет:
А это педофилия или нет?
....у скамейки стоит, склонившись к коляске с ребенком, тетка лет тридцати. Причем нагнулась она так, что из-под сарафана полностью торчит ее задница... эта баба без трусов, и все ее " хозяйство " свободно видно... она специально демонстрировала свои прелести пацанам, так как уж очень долго копалась в коляске, причем встав ровно задом к мальчишкам. Да еще чтобы так случайно отклячить жопу — постараться надо (прогнулась неестественно глубоко)
Тут всё объясняется просто.
Во-первых, женщина сразу после родов (первые 2-3 года) склонна к повышенной гиперсексуальности.
у неё чисто физиологически возникает потребность быть удовлетворённой.
А вот как удовлетвориться — это каждая женщина выбирает сама!
Видимо, эта дамочка выбрала вариант эксгибиционизма,.. что само по себе ничуть не хуже мастурбации.
Вела она вела при этом достойно и не развратно, она как бы случайно "демонстрировала" себя перед мужчинами. Но просто она не решилась показать себя взрослым мужчинам, поэтому выбрала юношей...
8)

Если мужчина покажет свои половые органы девочкам подросткам, то это педофилия.
Соответственно, если и женщина показывает свои половые органы мальчикам, то это тоже педофилия.

Цитата
Мальчик пишет:
Соответственно если и женщина показывает свои половые органы мальчикам, то это тоже педофилия.
Никакая это не педофилия. Обычный эксгибиционизм, но можно квалифицировать как развратные действия. А может, Zoran,у просто померещилось, что женщина специально позирует (фантазия разыгралась). То, что она была без трусов, тоже ни о чём ещё не говорит. Я летом тоже не ношу трусики.

Цитата
Тамара Азорская пишет:
Цитата
Мальчик пишет:
Соответственно если и женщина показывает свои половые органы мальчикам, то это тоже педофилия.
Никакая это не педофилия. Обычный эксгибиционизм , но можно квалифицировать как развратные действия. А может, Zoran,у просто померещилось, что женщина специально позирует ( фантазия разыгралась). То, что она была без трусов, тоже ни о чём ещё не говорит. Я летом тоже не ношу трусики.
Значит, если мужчина демонстрирует половой орган девочке, то это тоже не педофилия. 8)
Изменено: Мальчик - 12.02.2013 23:35:34

Просто женщину захотелось, вот и фантазия разыгралась. :)
Стоять не запрещено, а некоторым белье религия запрещает, то есть многие (и не только в России) любят не надевать белье, что больше говорит о свободе отношений, чем прям хлебом не корми, а дай показать.
А кому-то ума мало.

Сама делала подобное. Еще возбуждает, когда пытаются потрогать.

Надеюсь, причины понятны.

Тоже часто летом хожу без трусиков. Ну кто увидел, тот увидел. Понравилось — смотри. Не нравится — отвернись. Какие проблемы? :?:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна