Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Демонстрация половых органов в облегающей одежде
Демонстрация половых органов в облегающей одежде
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Демонстрация половых органов в облегающей одежде, Что это такое? Много ли таких? Поделитесь опытом!

Просмотрел темы секс форумов, и у меня возник вопрос. Как называется стремление демонстрировать свои половые органы, используя облегающую одежду? :?:

Мне было 13 лет, когда на школьном медосмотре врачи присмотрелись к моей осанке и решили направить на занятия лечебной физкультуры. К тому времени моё половое созревание уже шло полным ходом, появился пушок на лобке, но мастурбацией ещё не занимался. Во время занятий мой орган постоянно тёрся о спортивные трусы, и было постоянное ощущение, что вот-вот наступит эрекция. Боялся, что это наступит при полном зале девчонок и пацанов да ещё в присутствии инструктора, и они все, мягко говоря, этого не поймут. Было бы очень неудобно оказаться в такой ситуации.

Но однажды это всё-таки произошло... Занятие уже подходило к концу, большинство детей разошлись по домам. Инструктор куда-то вышла из зала, остались только две девочки. Они были одеты в голубые спортивные трусики и белые футболочки. Трусики были, наверное, на размер меньше, чем было надо, поскольку почти идеально облегали их юные тела, выделяя пухленькие ягодички, выпуклый лобок и врезаясь между дольками по меньшей мере сантиметра на полтора (даже закралось подозрение, что они специально так делают: само так не может вставиться). А как выделялась их маленькие груди! Сначала мы доделывали упражнения, стоя перед зеркалом. Но под влиянием увиденной картинки мой член начал с силой распрямляться. Некоторое время это оставалось незамеченным, но вскоре девчонки заметили это интересное явление и начали хихикать, подшучивать надо мной и активно это обсуждать. Я испытал противоречивые чувства. С одной стороны, было как-то неудобно. С другой, девчонки были незнакомые, и можно было воспользоваться ситуацией в своё удовольствие. Я умышленно не попытался как-то закрыться от них, несколько минут мужественно доделывал свои упражнения с торчащим как кол членом. Потом медленно оделся и ушел.

В школе на уроках физкультуры девочки тоже ходили в подозрительно облегающей одежде с не менее впечатляющим "рельефом".
Однажды я наедине спросил у одной из одноклассниц, не делают ли девчонки врезание умышленно. Она сначала всё отрицала, но потом ответила утвердительно.

Бывало, что и я сам подтягивал трусы повыше, чтоб "мужественность" была заметнее, правда, в школе не злоупотреблял: все были знакомые.

На следующий год меня опять направили на лечебную физкультуру. При полном зале никак себя не выдавал (тогда я уже вовсю мастурбировал, и внеплановых стояков обычно не случалось), а вот когда в зале оставались две-три девочки помладше меня, то старался максимально использовать ситуацию: всегда предоставлял им возможность меня рассматривать.

Так вот, как это можно классифицировать? Бывали ли у кого аналогичные случаи? Девчонки и мальчонки, кто специально подчёркивал свою анатомию, расскажите об этом. Интересно! :!:
Изменено: Дмитрий Антипенко - 17.09.2012 23:09:53

Одно время, десять лет назад, тогда учился в восьмом классе мне понравилось одевать на урок физры спортивки тонкие, но не обтягивающие на голое тело без трусов чтобы заметно было как писюн в них торчит и привлекает внимание всех. Потом стал одевать трусы спортивные с узкой перемычкой между ног, и когда девчонки-семиклассницы (одна из них мне нравилась) у которых урок был параллельно с нами в спортзале на скамейке сидели старался встать перед ними поближе боком или залезть на шведскую стенку так чтоб писюн из под трусов был им виден, правда хвастать было ещё нечем, так как у меня тогда был детский лысый краник, а у моих одноклассников и даже у семиклассников у кого видел уже приличных размеров писюны с волосками даже у тех кто ростом был ниже меня. В спортзале замечал когда у девчонок взгляд был направлен мне на трусы некоторые потом переглывались друг с другом с улыбкой и опять смотрели мне между ног, было довольно стыдно, но у меня от этих взглядов даже немного член вставал, а один раз встал полностью, пришлось на корточки садиться в норму приходить. Придя после школы домой я возбуждался и мастурбировал, вспоминая что девчонки сегодня смотрели на мой писюн. А ещё когда по субботам ходил в бассейн то одевал светлые плавки и когда вылазишь в них из воды то они мокрые становятся почти прозрачными, и если в бассейне были какие нибудь девчонки специально вылезал из воды перед ними и стоял рядом чтоб они на меня смотрели. Но в девятом классе желания демонстрировать свой писюк у меня прошли, хотя и член к тому времени стал с волосками.

Я на уроки физкультуры хожу в коротких трусах, под которые ничего не одеваю. Член у меня уже довольно большой: когда встаёт, то сантиметров 15, и мне нравится показывать его. Когда делаю упражнения, лёжа на гимнастической скамейке, то он полностью вылезает из трусов.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна