Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Эксгибиционизм только перед детьми
Эксгибиционизм только перед детьми
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эксгибиционизм только перед детьми, Кто что думает?

Уважаемые форумчане!
Меня очень возбуждает демонстрация себя перед девочкой(ми), только как бы нечаянное.
Подбираю возможность, чтобы меня случайно увидели.
Как бы переодеваюсь на пляже, из-под плавок видно моё хозяйство и так далее.
Публичное обнажение (в плаще и так далее) не рассматривал никогда.

Могут ли мои склонности идти с детства? :?:
У меня много сестёр младшего возраста, и со всеми были сексуальные игры на трогание, демонстрацию...

Влечение к обнажению перед детьми я все-таки считаю некоторым отклонением от нормы.
Я эксгибиционист, люблю обнажаться перед девушками, но вот перед маленькими девочками как-то не тянуло. Да и некрасиво это и непонятно им, маленьким. То ли дело, когда девушка, пусть, может, еще девственница, но которая уже точно знает, что стоит у меня между ног.

Спрашиваете, могут ли эти наклонности идти с детства? :?: Думаю, могут, но скорее всего не от количества сестер и сексуальных игр (через это очень многие проходили). Ищите проблему глубже... :idea:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна