Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Возбуждение женщины при эксгибиционизме перед сыном/дочкой
Возбуждение женщины при эксгибиционизме перед сыном/дочкой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Возбуждение женщины при эксгибиционизме перед сыном/дочкой, Возможно ли это? Много ли таких?

С детства подглядывал за мамой,.. за ее сексом... По прошествии лет понимаю, что это доставляло ей удовольствие,.. но делала она это как бы невзначай: "забыла закрыть дверь в ванную", "одела короткий халат и без трусиков", "наклонилась что-то приподнять", "спит голая, раскрыв одеяло", "секс при свете с открытой дверью в спальню" и так далее.
Действительно ли женщина способна возбуждаться от демонстрации себя и секса перед сыном или дочкой?! Часто ли такое встречается?! :?: :!:
Скажу сразу, был момент, когда даже хотел предложить ей секс,.. но не решился... Сейчас у нас просто хорошие дружеские отношения... Но меня заводят женщины постарше... Игры в маму и сына, возможно, единственное отклонение, которое я получил в результате ее эксгибиционизма,.. и я бы не назвал это отклонением... Так как у меня была и первая школьная любовь, и отношения с ровесницами,.. но осталось тайное и заветное... Кстати парней, которые хотят женщин постарше, достаточно много... Просто я копнул в свое детство, и понял, почему у меня все именно так,.. и что стало предпосылкой...
Интересно ваше мнение... Жаль, что я недавно нашел этот секс форум, где можно так открыто обо всем поговорить... и без всякого хамства...

Цитата
Калигула Инцестович пишет:
Действительно ли женщина способна возбуждаться от демонстрации себя и секса перед сыном или дочкой?!
Увы, но способна. Особенно мамы-одиночки. Для них сын - это не только сын, но и аналог мужа. То есть где-то на подсознательном уровне мать-одиночка может воспринимать сына как мужа. Особенно, если сын похож на своего отца.

У меня было нечто похожее в детстве, и меня очень интересует эта тема. Вспомнил даже такие моменты... Помнится, иногда мама не закрывала дверь, когда ходила в туалет по-маленькому. Помню, как меня охватывало возбуждение, когда я подошёл, ещё маленький, и увидел, как с маминой письки стекает струйка в унитаз. Самое интересное, что при моём появление мама, посмеиваясь, ещё шире расставляла ножки. Не скажу, что мне это не нравилось. Так было несколько раз.
Потом еще один момент... Отец был в командировке, или они тогда уже развелись. И мама говорит: "Я купила себе новое бельё!" Я парирую без задней мысли: "Покажи". А мне уже было лет 14-16. Тут мама выходит, переодевшись, в одним прозрачных трусиках и таком же лифчике (комплект).
У меня от неожиданности аж встал. Мама это увидела, улыбнулась и говорит: "Во, теперь сразу видно, что я сделала хороший выбор". Вот такая женская логика. Железная. Раз у сына на это встал, значит и у других мужиков встанет.
Вообще, тема очень интересная и обширнее, чем вы думаете.
Ведь многие мамы, хотя, может, порой сами стесняются даже себе в этом признаться, испытывают удовольствие (особенно когда мужа нет дома), ощущая на себе сексуальные взгляды сына. Насколько помню, устал смотреть на женщин уже лет с 5-6. Что уж говорить о 10-12-16... годах.

У меня мама часто передевалась в детской, и топ-лес я часто её видел. Не заню специально она это делала или нет..........

Да, мне нравится ходить перед дочкой голой. :oops:

Моя мама часто переодевалась на моих глазах, надевала трусы или колготки, совершенно не стесняясь, так как мы жили с ней в однокомнатной квартире.
Конечно, в старших классах это стало сильно меня возбуждать. Мечтал купить маме какие-нибудь красивые трусики, чтобы она надела их при мне, возбуждался от одной этой мысли.
В общем, моя мама — та еще эксгибиционистка! :!:

bell72, интересно, тебе приятно, когда она рассматривает тебя, или просто достаточно мысли, что у неё есть такая возможность?
Или ты как-то подсказываешь ей, что видеть друг друга может быть приятно? :?:
Какого она возраста? У детей есть любопытство к человеческому телу, но оно больше проявляется, пока им не обьяснили, что это стыдно.

Если уж копать глубже, то по сути демонстрация мамой себя перед своими детьми — это не есть эксгибиционизм в полном понимании этого термина.
Мама по природе своей не воспринимает своих детей (пусть даже мальчиков) как мужчин!
Для неё — это просто ДЕТИ!!!

А все Ваши разговоры про "эксгибиционизм" — это скорее Ваши ЛИЧНЫЕ переживания и фантазии, усиленные эмоциями детского неокрепшего мозга, слабого и ещё неустойчивого к восприятию ТАКИХ сцен.
Мама ПРОСТО ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ!!! А вы уже там напридумывали себе непонятно что... :D

Хожу тоже при сыне голая (мне 37, ему 17). Он и раньше подглядывал за мной в детстве, пока я мылась или переодевалась. Потом в 13 заметила эрекцию (спали в одной постели, и это сильно.меня возбудило)... Замечала, что он начал мастурбировать... После заметила, что исчезли 2 пары трусиков! Нашла в грязном белье, со следами сами знаете чего. Вечером подарила ему их после нашего разговора. Ему было стыдно. Потом сыну исполнилось 15, мы на его день рождения выпивали, и он сознался мне, что постоянно мастурбирует на меня, представляя и вспоминая. Я не знала, как ему помочь. Инцеста допустить было нельзя. В итоге я просто разделась до белья и сказала ему: "Если хочешь, делай это при мне". Ну а потом он начал так часто это делать, что и я незаметно для себя раскрепостилась. У сына есть девушка, секс,но эти наши игры мы продолжаем.

Моя мама несколько раз ходила передо мной голой, причем делала это специально (это я понял позже).
Мне было 7 лет тогда. Было прикольно: она классно выглядела. Не скажу, что я возбуждался, но мне это определенно нравилось.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна