Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Предпочитаю публичный половой акт
Предпочитаю публичный половой акт
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Предпочитаю публичный половой акт, Заметка специалиста

В последнее время мне очень нравится, когда наблюдают за мной и моими мужчинами. Да, у меня их несколько. Я получаю настоящее возбуждение, когда мы занимается сексом, сидя в машине (при прозрачных-то стёклах). Они полностью меня раздевают и облизывают, а потом я сосу у них, и мы ...

Мне очень нравится наблюдать за реакцией окружающих. Вчера в кафе мой новый знакомый засунул руку ко мне в майку и стал теребить мне соски. Я очень возбудилась, когда увидела реакцию окружающих. Все не могли оторвать от нас глаз. Было ОЧЕНЬ приятно.

Девушка, с которой я встречаюсь вот уже два года, не упускает возможность поставить меня в неловкое положение в общественных местах...

Пользуясь тем, что я легко возбуждаюсь, может взять мою руку и положить себе на грудь или просто потрогать меня там... У меня естественно встаёт, причем она пытается всё делать при свидетелях...

Это не фроттаж, это эксгибиционизм вперемешку с эпатажем.

Супер! Завидую вашим мужчинам, Лена!!
Такую звёздочку любят!!!
Сексуального счастья вам и разнообразия!

Я тоже хочу попробовать где-то в общественном месте...

А пока был только минет в подъезде,.. и нас застукали два мужика... :oops:
Было прикольно... Я бросилась прикрывать его грудью... :D

Если бы я увидел парочку, которая трахается прямо при мне, подошёл бы и тоже присунул. :) :) :) :)
А потом и толпа бы присоединилась. :) :) :)
Вот замечательно.
А чем еще в кризис заниматься??? :) :) :)

Наблюдать прикольно, а заниматься этим на виду у всего честного народа как-то нет. :|

У меня были половые акты в парке, где не очень много народу.
Почему-то смущаюсь, когда проходят мужики, :oops: а вот когда девушки, возбуждение нарастает. 8)
А если пришлось бы понаблюдать, то постоял бы в сторонке и подрочил. :) :)

у меня во дворе прямо перед окнами (у меня 1 этаж) как-то по весне парочка несколько часов занималась сексом на лавке. причем начиналось еще с вечера, когда было достаточно светло и вокруг ходили люди. большая часть конечно ничего не поняла (ну сидит девушка у парня на коленях, чего уж тут), а люди помоложе сразу примечали что к чему, на лицах появлялись улыбки, но шли дальше не тревожа голубков. когда же стемнело и народ разошелся по домам - они совсем осмелели и начали делать это лежа на лавке. парень медленно и методично приходовал свою подругу, то делал кунилингус, то вновь на нее забирался. я от такого наблюдения даже кончил пару раз.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна