Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Эксгибиционизм как способ знакомства с приятными собеседницами
Эксгибиционизм как способ знакомства с приятными собеседницами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эксгибиционизм как способ знакомства с приятными собеседницами, Заметка практика

Что касается темы, то начну с того, что мне не так мало лет... Естественно, не урод и не извращенец, как может показаться многим противникам эксгибиционизма. Даже наоборот. Привлекательными для своей страсти считаю людей, достигших половой зрелости, так что дети для меня это тоже табу.

К извращенцам я себя и мне подобных не отношу, так как к подобным в таком случае можно отнести всех женщин (кроме монахинь, да и те, я уверен, мастурбируют у себя в кельях, если не в одиночку, так со своими подвижницами). А иначе откуда у женщин возникает желание оголяться перед мужчинами? Зачем эти полупрозрачные блузки с торчащими от скрытого желания сосками и короткими юбками?

Да все за тем же!

И кто сказал, что мы стараемся кого-то там напугать? Это заблуждение.

Я занимаюсь этим уже много лет: не выскакивая из кустов неожиданно и пугая девушек и женщин, а давая им возможность понять, что произойдет.

В одном из московских парков у меня был такой случай... В ожидании встречи с одинокой женщиной я прогуливался по аллеям и тропкам и вдруг увидел двух девушек, идущих с причиндалами художниц. Они явно искали подходящий пейзаж...

Я же откровенно сделал вид, что заметил их и подыскиваю место для демонстрации. Приспустив джинсы, я отдался нахлынувшему на меня чувству (тем более, что девушки были очень привлекательными). Я стоял чуть поодаль и потому, увлекшись, совершенно не заметил, как они подошли вплотную. Представьте моё смущение, когда на своей руке я почувствовал горячую руку одной из девушек. Вторая присела тут же и, сняв трусики и приподняв свою юбочку так, чтобы я мог видеть ее прелести, принялась заниматься тем же, чем и я, горячо и учащенно дыша и глядя прямо мне в глаза.

Это было ФАНТАСТИЧНО! Потом мы долго сидели и разговаривали. Я забыл о назначенной встрече с друзьями в недалеком кафе, они забыли о ненарисованных пейзажах. Мы пили пиво, оказавшееся у них. Они уверяли меня, что им тоже очень понравилось произошедшее. Мы разговаривали о нас, о безобидных, в основном, людях, которые занимаются онанизмом и самоудовлетворением, желая, чтоб их увидела женщина. И они также уверяли меня, что им тоже частенько хочется показаться постороннему прохожему, но они боятся насильников.

Вот такая история.

Вообще, мне редко попадались девушки, которые начинают верещать при виде оголенного члена. Некоторые даже вступают в разговор, пытаясь выяснить, как же такой приятный молодой человек дошел до такой жизни, при этом не пытаясь заставить меня прекратить начатое, а с интересом дожидаясь окончания. Есть понимающие и не осуждающие. А те, что осуждают... Мне кажется, они просто кривят душой, ведь зла мы никому не делаем да и вреда, по сути, не приносим.

Цитата
Митяй пишет:
Я занимаюсь этим уже много лет: не выскакивая из кустов неожиданно и пугая девушек и женщин, а давая им возможность понять, что произойдет.

Митяй! Ты случайно не получал от девчонок по яйцам за такие шалости? Были ли у кого-нибудь подобные ситуации? :)
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна