Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Альтернативы эксгибиционизму
Альтернативы эксгибиционизму
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Альтернативы эксгибиционизму, Кто что думает?

А я один раз встретила эксгибициониста...

Был период в моей жизни, когда я развлекалась знакомствами по объявлениям. Так вот, когда я еще не умела по телефону сразу отсечь идиотов, мне попался один озабоченный хмырь, который назначил встречу у себя в офисе (назовем это так) и, не позаботившись об угощении и прочих атрибутах для интимной встречи, предложил взаимное раздевание. Он оказался маленьким и щупленьким, но при этом явно нравился сам себе. Глядя на меня и не дотрагиваясь, он промастурбировал. При этом он что-то говорил про бывшую жену, которая от него ушла, а он теперь не может нормально общаться с другими женщинами. Судя по тому, что где-то через полгода или год я опять встретила в газете его объявление, он так и не нашел дам, желающих продолжать с ним контакт в таком же духе.

Так что я допускаю, что у вас тоже какие-то проблемы в личной жизни.

Ребята, а почему бы вам не найти женщину, которая вас будет любить, восхищаться и любоваться? А вы ей будете отвечать тем же? Может, любоваться-то нечем? Занимайтесь культуризмом, там собираются люди, которые любят свое тело и стараются его усовершенствовать.

Мне кажется, в небольшой степени эксгибиционизм нормален, это продолжение определенной черты характера, такой, как демонстративность, обязательной для артистов, педагогов, свойственной многим политикам и другим публичным людям. Женщины — так почти поголовно любят заголяться.

А, может, просто податься в натуристы? Правда, там на вас никто внимание не будет обращать, а вам именно этого и не хватает, верно? :?:

Другие альтернативы? :?:

Эксгибиционизм сложно назвать нормой, это скорее психическое отклонение, которое носит сексуальный характер. И сравнивать такое поведение с обычным желанием нравиться, по меньшей мере, неразумно. Люди, страдающие этим отклонением, доставляют массу неудобств взрослому населению, не говоря уже о детях, которые особенно остро переживают уведенное, ведь для детской психики это серьезное потрясение. Ведь не все эксбиционисты приглашают девушек в свой офис, большинство из них предпочитают делать это прилюдно.

Можно совместить эксгибиционизм и фроттаж и показывать свое хозяйство в общественном транспорте, как это делают многие, :D или дотрагиваться им сзади к попкам девушек. :D
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна