Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Способы убедить жену обнажиться перед зрителями
Способы убедить жену обнажиться перед зрителями
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы убедить жену обнажиться перед зрителями, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Господа кандаулезисты, если не секрет, как удается уговаривать жену показываться зрителям? :?: И всегда ли удается? :?:

У меня с моей, если честно, выходит не всегда, а только под настроение...

Цитата
Антон пишет:
Господа кандаулезисты, если не секрет, как удается уговаривать жену показываться зрителям? И всегда ли удается?

Я свою не уговариваю, но создаю такие условия, чтобы жену могли видеть, и в тоже время она бы ни о чём не подозревала! :!: Это очень здорово! :!: Однажды я даже её фотографировал, а приятель наблюдал за всем процессом съёмки! :!:

Цитата
Игорь пишет:
Я свою не уговариваю, но создаю такие условия, чтобы жену могли видеть, и в тоже время она бы ни о чём не подозревала! Это очень здорово! Однажды я даже её фотографировал, а приятель наблюдал за всем процессом съёмки!

Спасибо за отклик, Игорь. Понятно, что вариант, о котором ты говоришь, самый лучший. Я тоже не раз опробовал его на практике. Но согласись, что не так уж просто подстраивать такие ситуации. Ну пляж, ну просто выезд на природу, ну какие-нибудь игры-танцы-вечеринки в близком кругу дома, а дальше-то что? :?: Хочется все-таки, как бы это сказать,.. супружеского сотрудничества в реализации этой темы. :)

Мы тоже долго и постепенно к этому шли... И вот недавно на сайте про неверных жен единомышленник посоветовал мне сводить благоверную в центр тантрического секса. Мы пошли. Надо сказать, что первый поход получился несколько скомканным из-за новизны ситуации. Надо было присматриваться и следить за женой, так как там свободные отношения, а во время массажа один нудист Боря чуть не произвел несанкционированное проникновение в ее аппетитные недра... Однако, надо признать, что позитивный сдвиг все-таки произошел. Жена сказала, что в следующий раз мы уже будем знать, что делать.

Там все проходит сериями упражнений. В основном, это массаж и взаимные ласки. Партнеры меняются по кругу, и каждое новое упражнение происходит с другим партнером. Расслабляющая музыка, обстановка и массаж делают свое дело. Жена очень возбудилась от того, что разные мужчины по очереди гладили и массировали ее. Они ее трогали, гладили, и она им тоже нравилась: ведь моя жена "потекла". Наш секс был бурным и коротким (я был очень взволнован и перевозбужден). Поскольку соитие происходило на глазах у некоторых зрителей, оно было неожиданно приятным...

Там все было крайне демократичным: если тебе кто-то не нравится, можно мягко отказать без объяснения причины.

Завтра пойдем снова, и жена уже получила мое согласие на возможность отдаться, кому захочет,.. конечно, вместе со мной, так как мы не рассматриваем других в качестве сексуальных объектов, мы просто пытаемся разнообразить наши взаимоотношения... Ведь вместе мы живем уже почти 20 лет. ;)

Удачи! :!:

Цитата
Антон пишет:
Господа кандаулезисты, если не секрет, как удается уговаривать жену показываться зрителям? И всегда ли удается?

Получить согласие второй половины (далее ВП), по крайней мере, в моем случае было несложно.

Главное — шаг за шагом следовать своей цели, неспешно и ненапористо. Для начала стоит узнать, имеет ли ваша ВП склонность к эксгибиционизму, но не задавайте вопрос ей напрямую. Лучше попытаться понять это, делая выводы на основе ее реакций на ваши действия. Дальше — моя история, шаг за шагом...

Моя "работа" над проектом приобщения ВП к эксгибиционизму началась летом 2006 года. Я предложил своей ВП купить на лето коротенькое платье (очень коротенькое, на 5 см ниже письки), чтобы она могла ходить в нем во дворе (у нас частный дом). Незадолго до покупки (за пару недель) я неоднократно говорил своей ВП о том, как она прекрасна, как прекрасно и невероятно возбуждающе выглядит ее попка, как притягивает и манит к себе вид ее маленькой, сладенькой писечки, как я горд, что она именно со мной и тому подобные комплименты. Дальше все развивалось так... Часа в три дня мы собрались выйти на огород для уничтожения сорняков. Она одела свое платьице и спросила, слегка наклонившись вперед и повернувшись ко мне попкой, не видно ли трусиков. Они были очень заметны, но я ответил, что нет, и попросил наклониться. Тут я ответил, что наконец их заметил. На это она сказала, что спокойно сможет присаживаться и вырывать сорняки, вот только, говорит, придется следить за передом, мол, спереди при приседании все видно даже ей. Я попросил ее снять трусики, объяснив, что так я буду возбуждаться. Она не хотела, чтобы кто-то ее увидел, но я сказал, что если увидят, то будут только завидовать, а я буду за нее гордиться...

Теперь у нас все отлично, мы вместе устраиваем "сцены". Будет интересное продолжение. Пишите.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна