Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Возбуждение мужчины от созерцания обнажённой жены другими мужчинами
Возбуждение мужчины от созерцания обнажённой жены другими мужчинами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Возбуждение мужчины от созерцания обнажённой жены другими мужчинами, Что это такое?

Сложно разобраться в классификации терминов: кандаулезизм, вуайеризм, скопофилия...

А если возбуждает демонстрация своей жены в обнаженном виде, а также нравится наблюдать за половым актом со стороны, возбуждают фантазии на эту тему, как у меня, например? :?:

Реализация фантазий на практике проблематична: как минимум требуется согласие второй половины.

Давайте будем вместе разбираться в терминологии.
Кандаулезизм — это получение сексуального возбуждения от демонстрации прелестей своей жены (женщины) перед друзьями. Не всегда женщина согласна, иногда используются ее фотографии в обнаженном виде без разрешения с ее стороны.
Вуайеризм представляет собой подсматривание за половым актом, процессом раздевания, за мочеиспусканием. Человек испытывает наслаждение от тайного процесса созерцания.
Понятие скопофилия З. Фрейд описывает в своей работе «Три очерка по теории сексуальности». Это пассивное рассматривание своего тела и половых органов у представителей противоположного пола. В более зрелом возрасте это переходит на стадию художественного вкуса — процесс любования телом, получение эстетического наслаждения. Это как рассматривать картины, статуи обнаженного тела.
Активная форма скопофилии — это эксгибиционизм. Желание раздеваться перед другими людьми, демонстрировать свое тело.
Могу предположить, что у Вас скопофилия в лучшем проявлении этого понятия.
Изменено: Наталья - 03.11.2012 14:37:50

У меня милый возбуждается, если у меня посторонний интимные места видит. Обычно просит самой показать....
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна