Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Способы поиска женщин-любительниц эксгибиционистов
Способы поиска женщин-любительниц эксгибиционистов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы поиска женщин-любительниц эксгибиционистов, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Опрос женщин. Вам нравится встречать в лесу/парке/сквере эксгибиционистов?*

Живу в Питере, иногда занимаюсь эксгибиционизмом... Есть несколько мест, куда я хожу. Но, к сожалению, эти места посещают дамочки с неуравновешенной психикой, как правило, это любительницы покричать и поугрожать. Очень часто приходится ретироваться...

Я почитал прежних ораторов, и сложилось впечатление, что сочувствующие и понимающие дамы находятся только в Москве, или, может, я не там хожу!? Как найти таких женщин? :?:

Цитата
Gaansjara пишет:
Живу в Питере, иногда занимаюсь эксгибиционизмом...

Цитата
Gaansjara пишет:
Я почитал прежних ораторов, и сложилось впечатление, что сочувствующие и понимающие дамы находятся только в Москве, или, может, я не там хожу!?

Да чему тут сочувствовать? Девушку вам надо. А то ходите, народ распугиваете. Доходитесь когда-нибудь...

Прикольно!

Очень рад видеть, что есть девушки, которым это интересно! :-)
Предлагаю придумать какие-нибудь правила знакомства и встреч на эту тему, чтобы было интересно, типа игры. :idea:
То есть, например, девушки пишут здесь или в личку, где и когда они будут прогуливаться в ближайшее время и не прочь посмотреть на эксгибициониста.

Идея, конечно, сырая, предлагаю мозговой штурм. Главное, чтобы было безопасно для обеих сторон, минимум шансов ошибиться при встрече (для этого, конечно, лучше просто знакомиться тет-а-тет и встречаться с человеком, которому доверяешь. С другой стороны, все будет еще прикольней с какими-то элементами неожиданности и игры (ну хотя бы придет-не-придет, видит-не-видит)).

Какие есть идеи? :?:

В любом случае хотел бы познакомиться с девушками, желающими посмотреть, или, может быть, показать себя.

Пишите в личку.

Всем привет!

Вот уже несколько лет занимаюсь эксгибиционизмом. Столкнулся с такой проблемой: живу в небольшом городе и никак не могу найти девушку со схожими интересами.
Некоторым девушкам рассказал о своих наклонностях и даже показывал, :) но они хотели заниматься только сексом.
Нет, я, конечно, не против и удовлетворял их потребности, но хотелось нечто иного: чтобы они умели смотреть, могли пойти со мной на фотосессию в ближайший парк, одним словом, чтобы им это нравилось.
Открываться всем подряд как-то не хочется, так как город маленький, да и я человек не последний.
Знаю, что в городе есть клуб свингеров, место для поиска партнеров BDSM, а вот эксгиби нигде не встречал.
Что делать? :?: Как найти девушку, которая меня поддержит? :?:

Давненько уже балуюсь эксгибиционизмом. Лет наверное пять. Правда выскакивать из кустов с торчащим членом не интерсно. Потому придумал себе такую игру: заинтересовываюсь если женщиной в своем окружении, то сначала каким-нибудь образом передаю ей правила игры - в удобной обстановке она может сказать мне любую вещь со словом "зеленый", это сигнал к началу игры. Так же слово "красный" - конец, надоело, или ещё чего случилось. Так вот, высылаю, обычно так, чтобы она прочитала сообщение непосредственно перед нашей встречей в "удобной обстановке". Они обычно читают и забывают, как о спаме. Но когда мы встречаемся я как-нибудь намекаю на тему - обычно достаточно акцентировано произнести именно что-нибудь со словом "зеленый" - зеленый чай, зеленая папка, зеленая машина, что угодно. Куча чувств - удивление, интерес, любопытство. Жду, один к пяти, что скомандует. Правда, я очень тщательно выбираю зрительниц.
Кому интересно, создал сообщество на мэйл.ру my.mail.ru/community/svetofor_game/, там эту штуку подробнее описал. И ещё, двоим ребятам с помощью этого сообщества уже помог найти зрительниц. :)

Светофор — игра, конечно, интересная. Вы молодец, что ее придумали и пользуетесь.
Но я хотел бы несколько более продвинутую игру или правила с преимуществами, которых не хватает в светофоре:
1. Возможность найти незакомую девушку не из своего круга, чтобы исключить риск распространения слухов среди знакомых;
2. Большую уверенность, что со стороны девушки вступление в игру не будет провокацией с плохими последствиями (в принципе эта уверенность повышается за счет п. 1).

Например, при помощи инета девушка анонимно или открыто для всех или для избранных рассказывает о своем желании увидеть эксгибициониста в определенном месте и времени, отмечая, какой условный знак она подаст. Мужчина-эксгибиционист решает, пойдет ли он показать себя этой девушке. Также можно и наоборот (девушка для мужчины).
Как бы это организовать...

Возможно, есть еще какие-то идеи.

Иногда "покупаю" внимание девушки или женщины в скайпе! Интересны не профессионалки, а обычные люди! Но это немного не то... Хотелось бы живой встречи с понимающей женщиной! Хотя скайп и дает достаточно интересные ощущения, особенно когда женщина деликатна!

Сейчас на форумах очень много девушек призывают заходить на платные чаты. Но... любовь купить нельзя. Хочется виртовать за взаимный интерес. Подробнее по вопросу читайте в отдельной теме.

Цитата
svetofor пишет:
Давненько уже балуюсь эксгибиционизмом. Лет наверное пять. Правда выскакивать из кустов с торчащим членом не интерсно. Потому придумал себе такую игру: заинтересовываюсь если женщиной в своем окружении, то сначала каким-нибудь образом передаю ей правила игры - в удобной обстановке она может сказать мне любую вещь со словом "зеленый", это сигнал к началу игры. Так же слово "красный" - конец, надоело, или ещё чего случилось. Так вот, высылаю, обычно так, чтобы она прочитала сообщение непосредственно перед нашей встречей в "удобной обстановке". Они обычно читают и забывают, как о спаме. Но когда мы встречаемся я как-нибудь намекаю на тему - обычно достаточно акцентировано произнести именно что-нибудь со словом "зеленый" - зеленый чай, зеленая папка, зеленая машина, что угодно. Куча чувств - удивление, интерес, любопытство. Жду, один к пяти, что скомандует. Правда, я очень тщательно выбираю зрительниц.
Кому интересно, создал сообщество на мэйл.ру my.mail.ru/community/svetofor_game/, там эту штуку подробнее описал. И ещё, двоим ребятам с помощью этого сообщества уже помог найти зрительниц. :)
А мне найдете зрительницу? :?:

А что, такие бывают? :?:
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна