Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Способы и места для эксгибиционизма
Способы и места для эксгибиционизма
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы и места для эксгибиционизма, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Привет всем с Украины!!!

Вопрос затронул меня, так как сам я этим занимаюсь уже несколько лет.

Я считаю себя довольно нормальным человеком. У меня есть семья, хорошая работа и так далее.

Моя привязанность к эксгибиционизму пришла от обычного занятия онанизмом. Просто захотелось, чтобы на тебя посмотрели.

Я не псих и не урод, но занимаюсь этим с удовольствием. Конечно, из кустов я не выскакиваю, но прятаться приходится, так как мест, чтобы этим заниматься, очень мало, и меня очень огорчает, когда какая-либо девушка пугается и начинает убегать или кричать.

Естественно, что дети, беременные и женщины с детьми — это табу. Это ненормально. Но когда ты видишь практически оголенную женщину или девушку, которая так оделась, как будто сама занимается эксгибиционизмом, то просто УДЕРЖАТЬСЯ ТЯЖЕЛО.

Приходится заниматься эксгибиционизмом в основном вечерами, но в местах, где возможно этим заняться, обычно ходит много мужиков.

Прошу единомышленников и любителей посоветовать, сказать — как и где лучше этим заниматься. Может, кто-то знает какие-нибудь секреты.

За несколько лет занятий эксгибиционизмом у меня ни разу не было опыта общения с той девушкой или женщиной, которая меня видела.

Наверное это классно, а может и наоборот — стыдно — не знаю, но попробовать было бы интересно...

Цитата
Канц пишет:
Привет всем с Украины!!!

Цитата
Канц пишет:
Моя привязанность к эксгибиционизму пришла от обычного занятия онанизмом. Просто захотелось, чтобы на тебя посмотрели.

Вполне согласен с жителем УКРАИНЫ. Только вот я общался с женщинами, которым демонстрировал свои гениталии...

Хочу сказать, что те женщины, которые меня рассматривали с интересом, очень сексуальны по своей природе. И если с ними договорился о свидании, они не играют в кошки-мышки, а понимают, что от них требуется СЕКС. В сексе, как правило, они раскрепощены. Я бы сказал, что это самые прекрасные знакомства. И основная масса из них любит показать, как они занимаются эксгибиционизмом. Смотреть на это также КЛАСС!!!

А знакомлюсь я с ними преимущественно в своей машине. Приходится часто ездить по области, девушки голосуют. Останавливаюсь и подвожу, а прежде, чем остановиться, он уже у меня раскрыт и иногда возбуждён. Девушка, останавливая машину, не смотрит на твою ширинку, а смотрит тебе в лицо и говорит, куда хочет ехать. Замечает же она твой половой орган только тогда, когда уже сидит в машине, и, если сразу же просит остановиться, я останавливаюсь и высаживаю её (с этих толку никогда не будет). Если же девушка делает вид, что не замечает всего этого, то, в основном, эти девушки могут с интересом тебя рассматривать: как ты мастурбируешь, а могут своей ручкой помочь кончить, и свидание удаётся иногда назначить. Так что дерзай!!!

Цитата
Жаждущий пишет:
А знакомлюсь я с ними преимущественно в своей машине. Приходится часто ездить по области, девушки голосуют. Останавливаюсь и подвожу, а прежде, чем остановиться, он уже у меня раскрыт и иногда возбуждён.

Спасибо за совет Жаждущему.

Нужно будет тоже попробовать в машине. Никогда об этом не думал.

Вот на днях случай был...

Значит, увидел я двух девушек у подъезда. Сидели, разговаривали, пили пиво.

Я встал за домом. Через кусты им меня было видно. Ну и начал делом заниматься.

Думаю, сейчас пива напьются и пойдут под кустики.

Действительно, одна пошла. Увидела меня. Видать, испугалась и ушла. Вторая пришла и начала говорить, что типа людей беспокою.

Затем ушла, и сели они и давай рассматривать сквозь кусты, чем это я занимаюсь.

Одна начала звать меня, говорит "подходи", только ширинку застегни. Я, естественно, не смог. Стыдно. Хотя если бы она подошла, может, и все было бы нормально. В общем, нас разлучила ментовская машина. Мне пришлось ретироваться, а иначе неизвестно, чем бы все закончилось.

Как поступать в случае, если они тебя зовут? Не могу я подходить, да и не интересно становится...

Да, как видно, тема развивается. Жаль только, что в жизни эксгибиционизм все же связан с некоторым риском. Никогда не знаешь, какая реакция дамы тебя ждет. Да и мест подходящих для этого не так много.

Как-то недавно я был в районе нудистского пляжа в Серебряном бору, упомянутого в теме "Любительницы эксгибиционистов среди посетительниц сайта". Скажу честно, увиденное меня даже позабавило: лесопарковая зона, по которой снуют десятки одиноких мужиков в таком количестве на квадратный метр, что оказаться где-то один на один с дамой практически нереально. Забавно и то, что человек на 20 мужиков приходится, может быть, одна гуляющая дама... Все это и забавно, и печально одновременно. Огорчает тот факт, что в реальной жизни реализоваться достаточно сложно. Так и ходят по земле люди с общими интересами, желаниями, но каждый сам по себе... и не могут найти друг друга.

Цитата
Жаждущий пишет:
Приходится часто ездить по области, девушки голосуют. Останавливаюсь и подвожу, а прежде, чем остановиться, он уже у меня раскрыт и иногда возбуждён. Девушка, останавливая машину, не смотрит на твою ширинку, а смотрит тебе в лицо и говорит, куда хочет ехать.

Что же касается описанного выше способа эксгибиционизма, то при поездках по загороду - отдельное спасибо за мысль. Побольше бы таких идей и описаний способов, как это можно делать более комфортно и спокойно как для психики дам, так и для своей собственной.

Спасибо за высказанные мысли и мнения. Было очень интересно. Форум стал для меня одним из часто посещаемых.

Всем удачи, любви и взаимопонимания!

Сергей

Я занимаюсь этим больше года.

Сидя в машине с открытыми окнами, я расстегиваю ширинку и достаю свой член. Машина либо припаркована у тротуара на улице, где небольшое движение, либо я останавливаюсь метров за 100 перед идущей девушкой.

Возбуждение очень сильное, проходящей мимо девушке достаточно просто повернуть голову, и она все увидит...

Однажды я проехал мимо двух девушек, идущих по немноголюдной улице, проехал метров 20 и остановился. Девушки были привлекательными, можно даже сказать, что красивыми, и одеты они были в коротенькие юбочки. Когда они поравнялись с машиной, им, видно, показалось, что это остановился какой-то их знакомый. Но увидели они совсем не то, что ожидали... Они засмеялись, немного засмущались, прибавили шаг, но часто по очереди оборачивались и при этом смеялись.

Это был самый яркий случай моего опыта. :)

Очень часто девушки проходят, мельком окидывают взглядом, смотрят в глаза. Интересно, что происходит за те доли секунды, что они видят и замечают?

Я кончаю в момент, когда проходящая мимо незнакомая девушка смотрит мне в глаза... Супер!

Очень нравится делать это вечером, когда стемнеет, и летом, когда жарко. Я снимаю майку, спускаю брюки и начинаю мастурбировать, когда мимо проходит одна или две девушки. Шансы, что они заглянут в машину, очень велики, только непонятно, осознают ли они, что в машине сидит голый мужчина или думают, что это им почудилось в сумраке?

Клоунада... Потешно почитать... Я думал, это я такой развратный и испорченный до мозга костей,.. а есть, оказывается, перцы и покруче... Крути - не крути, а эксгибиционизм - это уже патология, но тем не менее не буду встревать своими ремарками в ваше милое воркование...

Онанизмом занимаюсь с 12 лет. Эксгибиционизм попробовал в 22 года, и теперь все время тянет делать это на природе.

Никогда не занималась именно эксгибиционизмом, но в моей жизни был один случай... Я встречалась с парнем с БОЛЬШОЙ фантазией, и мы начали целоваться в машине, которая была припаркована около большого супермаркета, где всегда было много молодежи на лавочках. Все продолжалось очень интенсивно, и я начала делать ему минет. Я, конечно, не видела людей, стоящих в метре перед машиной, но он, видимо, смотрел им чуть ли не в глаза, гладил меня по голове, волосам. Мысль о том, что меня сейчас видят, очень возбуждала, хотя я думала, что все плохо видно, так как были сумерки. Когда мы захотели большего, он завел машину, мы развернулись и уехали, но я посмотрела назад и увидела открытые рты парней, смотрящих вслед уезжающей машине. Они все видели, причем достаточно хорошо, :) но так как мое лицо было всегда отвернуто, это меня только позабавило. :)

Я частенько приежаю к сестре,.. захожу на балкон и начинаю показывать, как я себя трогаю... Если какая-нибудь девушка пялится меня,.. это очень меня заводит...
Хорошая тема.... :D
Еще есть желание съездить куда-нибудь на природу, увидеть девушку метров за сто и тоже показать,.. а где-то в городе как-то стремно, хочется, чтобы одна смотрела...

В парадной или в парке, когда загораешь.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна