Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Эксгибиционизм, кандаулезизм / Эксгибиционизм как развлечение
Эксгибиционизм как развлечение
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эксгибиционизм как развлечение, Заметка практика

Почему-то многие считают, что эксгибиционист — это зачастую некрасивый, неудачный человек с неуравновешенной психикой, который ко всему прочему не пользуется успехом у женщин.

Но спешу Вас разуверить. Например, ничего вышеописанное ко мне не относится. И с женщинами у меня проблем, конечно, нет. Эксгибиционизм — это скорее просто развлечение, еще один способ доставить себе удовольствие и возможность внести некое разнообразие в секс. В жизни я совершенно нормальный, вменяемый человек. ;)

И, конечно, я понимаю, что далеко не каждой женщине/девушке будет приятно увидеть перед собой обнаженного, онанирующего мужчину. Однако, на мой взгляд, в принципе это не так страшно, как преподносится, если, конечно, это не происходит перед детьми. Эксгибиционизм и дети, на мой взгляд, — недопустимо. Кстати, еще одно массовое заблуждение, что если человек эксгибиционист, значит, любит делать это прежде всего перед маленькими девочками. Да, такие случаи известны, но, например, для меня это совершенно не является приемлемым. Так что, может, кому-то стоит отнестись к этому проще? :?:

Так же считается, что главной задачей эксгибициониста является стремление напугать и шокировать женщину. В моем случае это опять же не так. Я как раз всегда боялся напугать женщину, боялся того, что она не поймет моих истинных намерений. Так что если я и делаю это, то всегда осторожно, чтобы женщина могла меня увидеть НЕ неожиданно, а по мере возможности постепенно, издалека, чтобы я не возник перед ней в таком виде, как гром среди ясного неба.

Кстати, врачи утверждают, что ни один акт эксгибиционизма еще не кончался изнасилованием. И вообще, эксгибиционизм на самом деле физически совершенно безобидный вид самоудовлетворения. Даже более. Наоборот, возбуждает тот момент, что женщина перед тобой совершенно незнакома и недоступна. Это как раз и заводит. Поэтому трогать себя, например, перед своей подругой, с которой мы не раз занимались сексом, как-то уже совсем не то. Нет тех ярких ощущений стеснения и недопустимости полового акта между нами.

А вообще, момент стеснения перед незнакомой женщиной ужасно возбуждает. А случаи бывают разные. И, кстати, многие женщины к этому психологически весьма подготовлены, даже до смешного.

Однажды, например, я был в парке, недалеко от местной речки. Я, как обычно, прогуливался и ждал какой-нибудь проходящей девушки. И вдруг я увидел ТАКУЮ. Она шла прямо в моем направлении и была одета совершенно по-летнему: в короткой юбке и кофточке, сквозь которую выступали соски ее груди. Она была просто прекрасна. Я прислонился к дереву спиной, несколько спустил брюки и стал трогать себя за половой член, который к тому моменту торчал, как... :)

Она стала подходить все ближе, ближе и вдруг увидела меня. На ее лице было неподдельное удивление и ШОК. На миг она остановилась, глядя прямо на меня. О... это было волшебно. Только она и я. Мы один на один среди зеленого лета. И она смотрит, КАК я это делаю. И вдруг она двинулась прямо ко мне. Скажу честно, я был весьма удивлен этим. Каково же было мое удивление, когда она подошла ко мне очень близко и с видом, как будто ровным счетом ничего не происходит, спросила — нет ли у меня сигареты? Причем это явно не было ни заигрыванием, ни предлогом для разговора.

Видимо, девушка просто испугалась, что я ее сейчас изнасилую... :) В мыслях, конечно, такого у меня совершенно не было.

В общем, своей решительностью она настолько шокировала меня, что я совершенно растерялся и, бросив свое занятие, стал искать по карманам сигареты в то время, как из расстегнутой ширинки торчал мой разгоряченный половой член... :)

Ну а после того, как я ей вручил сигарету, она стремительно удалилась. Я чувствовал себя полным дураком. :)

Однако стоит отдать должное девушке, которая, видимо, оказалась готовой к подобной ситуации.

А вообще, по-разному бывает. Было и такое, что женщина с удовольствием посмотрела все до "конца"... А было и так, что девушка меня потом чуть сама не изнасиловала. Она просто выполнила мою просьбу, посмотрела. Потом, когда я закончил, мы разговорились!!! :) Она, видимо, поняла, что с головой у меня все в порядке и уже через минут 15 сама начала пытаться сделать со мной нечто непристойное... :)

Так что вот так, друзья.

Делитесь опытом. Как и где лучше это делать? Может, кто расскажет, что-нибудь полезное, интересное? :?:

Ну а женщины, не бойтесь. :) Практика показывает, что многим женщинам это даже интересно.

Удачи и счастья! :!:

Цитата
Инкогнито пишет:
Эксгибиционизм - это скорее просто развлечение, еще один способ доставить себе удовольствие и возможность внести некое разнообразие в секс.

Именно!

Всем привет. Признаюсь честно, я просто Эксгиби до (как говорят) мозга костей. Я ужасно люблю перевоплощаться летом...

Когда тепло, я частенько надеваю плащик на голое тело и отправляюсь в парк поздно вечером или в другие проверенные места. То, что я там творю, меня просто ужасно заводит. Я не прыгаю и не выбегаю, как угорелый, а просто, спокойно распахнув плащ, делаю то, что объясняет слово эксгибиционизм.

Есть правила: девушки с детьми, дети, естественно, пожилые дамы... Их я не тревожу. Ну а те, кто заинтересован, просто наслаждаются тем, что видят. Господь не обидел фигурой и размерами. Скажу более того: есть те, кто не раз приходил, и даже было, когда девушки делали то же самое, это бывает редко и приносит огромное наслаждение. Есть те, кто просили придти меня в чулках на поясе, что я и делал. Не ожидал, что это так возбуждает. Я скорпион по знаку и, в общем, по натуре би, но с парнями мне нравятся только оральные ласки, полный контакт не пробовал и знаю, что мне это не интересно, да и эксгибиционизму не приучал себя, он пришёл сам.

Я не жалею. Вот такие дела... Поверьте, не стоит ругать тех, кому это нравится по природе. Никто же не осуждает, если вам нравится анальный секс. Пишите, буду рад общению. Эх! Лето приближается...

Даже не знаю, что рассказать. Как было или как сейчас? Было, конечно, интереснее, потому что была юной, глупой, дерзкой. Сейчас всё не так. Но тоже очень люблю это, и мне оно просто необходимо. Я сейчас скромно себя веду. Стараюсь заниматься этим в выходные, если есть возможность. Все эти юбочки, трусики, платьица, это всё в далёком прошлом. Сейчас я сажусь на авто и еду как можно дальше от города или в сопровождении друга или подруги. Есть у меня заветные места. Я просто приезжаю в брошенные деревни и их окрестности, раздеваюсь и наслаждаюсь природой. Прогулки, пробежки, иногда велосипед, если не одна. Так провожу большинство выходных. Бывает, что наталкиваюсь на одиноких прохожих или компании. Места заброшенные, как правило, местные одни пожилые люди. За это лето один раз встретился молодой парень, лет до тридцати точно. Тоже из этих мест. Ехал на велосипеде в соседнюю деревню. Я ходила по опушке леса. Кажется, он больше перепугался чем я. Конечно, разговорились, я присела, прикрыла титьки рукой, положила на промежность букет какой-то травы. Он сказал, что видел мою машину и меня издалека, решил подъехать и поинтересоваться, нужна ли мне помощь. Мне встречались пожилые, я с ними особо не смущалась. А тут молодой парень. Конечно, я чувствовала дикое возбуждение и стыд. Но держала себя в руках. На его вопрос сказала, что я не одна, и что мой приятель отъехал в деревню за дровами для костра. А почему без одежды, так решила позагорать без полосок. Чо, если бы я его заметила раньше, такого бы не допустила. Спряталась бы... Выразила сожаление о неудобстве. Он в свою очередь расшаркался, покраснел и сказал, что ничего страшного. Что ему очень нравится то, что он увидел. Но он явно нервничал и постоянно оглядывался. Видать, не хотел встречи с моим виртуальным другом. Не скрою, таких называют ботанами. Я слегка расслабилась, убрала руки с груди. Видать, с женщинами у парня было не так много общения. Он уже не смотрел мне в лицо как подросток. Инициатором диалога была я. Всё это время он не слезал с велосипеда. Наконец я решила, что он не опасен. Мы познакомились. Я спросила его, не против ли он, если я встану, а то у меня ноги затекли. Попросила его помочь мне и подать руку. Это нужно было видеть. Какой милый стеснительный парень. Эта улыбка, одуревший взгляд, его эрекция. Я слегка нагнулась и манерно стряхнула с живота и ног траву, уделила особое внимание пушистику. Куча глупых вопросов. Я тихонько пошла впереди него. Он явно не рвался меня обгонять, это и понятно, наверно, пожирал глазами мои булки. Я расспросила, где он живёт, и чтобы прекратить общение, вспомнила про своего мнимого друга. А потом прибавила, что часто здесь бываю, и, что если он хочет продолжения знакомства, то должен немедленно уехать, чтобы избежать неприятностей для меня и него. Он как мальчик поверил в эту галиматью, сел на велик и попёр, постоянно оглядываясь, а я вслед ему рукой. И естественно, потом занялась собой. Дала себе полную разрядку. Выходной удался. Это было в конце мая. После такого не было. Теперь зато есть, что вспомнить, и благодаря пальчикам пережить эту встречу снова и снова. Несомненно, как для меня, так это лучший раскрепощённый отдых и супернеобычное развлечение, что и заряжает меня энергией. И я думаю, что это никак назвать нельзя девиацией. Я ведь никого не заставляю на себя глазеть и не выпячиваюсь специально. Ну а если что и случается. А что нынче не случается? :?:

Варвара, ты так пишешь, что он ушёл там скромно.
А что он должен был делать? Полезть лапать?

Это самый мой больной вопрос. Я боюсь молодых. Вообще, это занятие дерзкая авантюра. Что, само собой, и будоражит кровь. Жду постоянно худшего, но надеюсь на лучшее. Удивилась я, что он повёлся на мои аргументы, дабы прекратить с ним общение. Ведь это просто нужно было прекращать.

Цитата
кастет написал:
А что он должен был делать? Полезть лапать?
Разное быть может. Как показывает практика, самые страшные маньяки внешне выглядят самыми добрыми. А могут и пригласить чисто теоретически. Один мой знакомый шёл с рыбалки по лесу. Сначала слышит где-то рядом вопли, но не придал значения, дураков много. Потом видит, полянка возле тропы, голая девка стоит раком, а парень без штанов над ней работает. Так девка кричит, чтобы присоединялся, а парень её не против был, короче, подсобил дружок немного. Но так редко бывает, конечно.
Цитата
Варвара написал:
Ведь это просто нужно было прекращать.
Зачем? Если человек хороший, то почему ему не стать любовником?
Цитата
Инкогнито написал:
Однажды, например, я был в парке, недалеко от местной речки.
А почему не в самой речке? Есть способ, что войти в воду в купальнике, а уже в воде снять его. Бюстгальтер можно для удобства привязывать к трусикам, а сами трусики переодеть иначе, чтобы та ткань, что между ног должна быть, была сбоку, две ноги в отверстие для одной, иначе говоря. И из воды показывать грудь иногда или, ныряя, голый зад. Ещё есть способ ездить голышом на мотоцикле или хотя бы на машине, если стёкла не тонированы. Ну и также выкладывать своё голое фото и видео. Носить одежду на голое тело, чтобы было заметно, что белья нет. Короткие юбки без трусов, в которых нагибаться зачем-нибудь в людных местах. Платья на голое тело, которые как бы случайно время от времени соскакивают.
Изменено: NN4646 - 16.11.2015 22:37:43
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

выезжая на такие променады, у меня нет цели искать любовников. После полученного заряда энергии и переживаний, секс с моим пртнёром просто становится намного эффективней. Некоторые для отдыха в выходные, чтобы восстановиться и набраться энергии на следующую неделю, валяются на диване, другим нужен шопинг и кафешки алкоголь, третьи черпают энергию в спорте. А мне мой способ кажется самым подходящим. И я так провожу время не для того чтобы кому-то что-то показать. Я это делаю прежде вссего для себя. Наверное это трудно понять мужчинам, надеюсь, женщины понимают, что я имею ввиду. СЛУЧАЙНЫЕ наблюдатели, это просто неизбежность, от которой в большинстве случаев, если возможно, я стараюсь ибегать, или правильно оценив обстановку, взять инициативу в свои руки. Но опять же сделать это без особого апломба и как можно естественней. Чтобы снизить уровень агрессии и полового безумия. Ну а если такое и случается (такие встречи), так это только, как говортится добавляет перчика в эмоциональном плане, что тоже положительно сказывается на увеличении возбуждения смешанного со стеснительностью. Мне нравится этот коктейль.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна