Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Гомосексуализм, бисексуальность / Гомосексуализм в животном мире
Гомосексуализм в животном мире
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гомосексуализм в животном мире, Кто что знает?

Например, кто-нибудь встречал животных-геев?.. Поделитесь информацией...

Иногда, в исключительных случаях геи бывают и в животном мире, ну, может, и не совсем геи, но вот вам пример из жизни. На лето в детстве я ездила к бабушке в Тверскую область. Сколько помню, она всегда держала кроликов. Так вот, в одной из клеток у нее были отсажены несколько самцов-подростков. Их участь была предрешена: столько самцов в хозяйстве ни к чему, все они должны были пойти на жаркое. Один из этих самых кроликов пытался совершить сексуальные действия со своими собратьями, и на жаркое он пошел первым. Выводы делайте сами.

Я лично видел двух кобелей, которые, пристроившись сзади, обрабатывали своих собратьев. Видел полуторагодовалого бычка, который, вывалив свое достоинство, запрыгнул на одногодка и пытался его обработать. В деревне видел, как петух запрыгнул на утку. Коровы постоянно прыгают на своих загулявших товарок.

Цитата
Елена Иванова пишет:
Один из этих самых кроликов пытался совершить сексуальные действия со своими собратьями, и на жаркое он пошел первым. Выводы делайте сами.
Какая грустная история... :(

Совсем недавно видел видео, где на какой-то ферме коня подвели к другому, чуть поменьше, и он стал запрыгивать на того, что поменьше, но самое интересное, что который поменьше стал ему подставляться! В результате активный запрыгнул на него и вставил ему свой член прям до самого конца и стал его трахать, а который пассивный спокойно стоял и иногда только потрясал гривой. Если честно, я не думал, что такое бывает у коней. :(
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem