Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Засыпание женщины сразу после оргазма
Засыпание женщины сразу после оргазма
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Засыпание женщины сразу после оргазма, В чём причина? Много ли таких?

Всеобщее мнение напрягает мужчину о том, чтобы он, получив удовольствие от секса, не позволял себе расслабиться, забыть о партнёрше и захрапеть, отвернувшись к стенке, а продолжал ласки. Да и вообще, оргазм, который партнёры получили одновременно, воспринимается как высший пилотаж. Но что характерно для меня, то я, получив оргазм и вернувшись с неба на землю, больше никак не могу заставить себя продолжать активные сексуальные действия в постели. А если парень ненадолго оставил меня в покое, так и вообще могу уснуть, причём сла-а-а-адко. Вижу, что его это иногда обижает. Какая-то у меня натура "женщина-самец".

Да уж. Вы уникум. :D
Обычно так поступают мужчины...
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Не так и странно, постоянные тоже спать хотели, правда, сложно заснуть вдвоем, не высыпаюсь, кровать мала.
С первой или за комп, или убегал на работу, а она спать у меня в кровати и ничего.
Сам редко засыпал, почти никогда, если только не вместе решали.

Поверьте, вы не одна такая, после бурного оргазма я тоже всегда хочу поспать и готова на продолжение совсем не скоро. Ставьте отлично своему мужчине, что он довёл вас до того состояния! Просто многие женщины зачастую имитируют оргазм, поэтому готовы на подвиги снова и снова, а если организм полностью получил разрядку, то ему нужна передышка. Так что, дорогие мужчины, внимательно приглядитесь к своим женщинам: может, ненасытность в постели — это всего лишь неспособность испытать удовольствие? Не думаю , что мы так сильно отличаемся от мужчин в плане оргазма, их ведь тоже после каждого раза тянет поспать!

Мне как женщине необходимо больше времени «для разогрева», время для секса немного растянутее, чем для мужчины. Не так много мужчин способны уловить момент, а вернее сдержать свою страсть до нужного момента. И даже, прожив вместе не один год, это не у всех пар получается. Вот и получается женский оргазм разной интенсивности. Если он очень интенсивный и эмоционально переполнен, конечно же, не хочется шевелиться, и засыпаешь в сладкой неге, желая продлить минуты. А если остается желание и силы для новых ласк, вероятно, не вся сексуальная энергия была выплеснута. :D
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна