Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Палец в анусе как способ усилить женский оргазм
Палец в анусе как способ усилить женский оргазм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Палец в анусе как способ усилить женский оргазм, Правда ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Анальный секс я пробовала, но палец в анус при оргазме — нет. Говорят, что это усиливает оргазм!

Это правда? :?:

У каждого по-разному, но палец будет слишком тонким, потому погоду не сделает. Вот если анальный фистинг, то да, вот он может усилить, хотя у каждого тоже по-разному.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

У женщины во время оргазма происходит сокращение мышц влагалища и матки. При стимуляции влагалища, клитора, шейки матки во время интимной близости при наступлении оргазма усиливается его интенсивность и сила. Если стимуляция значительная и грубая, то это способно прервать оргазм (помните об этом).
Анальная стимуляция не зависит от толщины пальца, при этом чем глубже палец проникает, тем ближе можно прочувствовать участок матки через верхний свод кишки (матка расположена анатомически впереди ампулы прямой кишки). Вот именно эта стимуляция пальцем и будет усиливать Ваш оргазм.

Жаль, что Юлия не написала в дальнейшем, попробовала ли она кончать с пальцем в анусе, и что при этом она чувствовала. А я расскажу про свою девушку и наш опыт. До меня подобного ей никто не делал. И первый же наш секс со стимуляцией клитора (пальцами или языком) и добавлением пальца дал очень позитивные результаты. Очень. Красочный, яркий и быстрый оргазм. При этом вводил палец я не очень глубоко, и никакой стимуляции шейки матки через анус не было. Главное, что дает такое "дополнение", — это чувство наполненности ануса и обхват пальца мышцами сфинктера во время оргазменных сокращений.
Про стимулирование же шейки матки через попу мы узнали много позже. Лишь после того, как я нащупал эту самую шейку в вагине и научился, лаская её пальцами, доводить девушку до мультиоргазмов.
Потом были "скобки" — по пальцу в каждой дырочке, но в попу глубокого проникновения не было.
Потом я вспомнил, что у девственниц матку прощупывают через задний проход, и попробовал погрузить палец поглубже. И всё-таки нащупал шейку.
А уж потом, в качестве эксперимента, я доводил свою девушку до оргазма, лаская лишь шейку матки одним пальцем через анус. Без всяких прочих стимуляций.

А почему никто не написал, какой палец туда надо пихать? Я вот например засунул большой палец ноги, и она обиделась. Сказала, что это унизительно!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна