Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Способы достижения оргазма без внешней стимуляции
Способы достижения оргазма без внешней стимуляции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы достижения оргазма без внешней стимуляции, Заметка специалиста

Здравствуйте!

Должен заметить, многие ошибочно считают, что оргазм можно получить только при физической стимуляции. Этот неправда! Я бы связал оргазм больше со способностью тела принять его как с психической, так и с физической стороны. Если тело подготовить к оргазму и открыться ему, оргазм можно получить без непосредственной стимуляции в любом её проявлении.

К сожалению, я не могу в полной мере описать, что нужно делать, но всё же попробую. Эта техника относится как к мужчинам, так и к женщинам и Не требует никакой стимуляции! Тело можно довести до оргазма дыханием и сокращением мышц. Чтобы правильно поставить дыхание, используется следующая техника: вы должны проговорить звук - ХАА=ааа (как я уже говорил, мне трудно объяснить без звукового файла)... Звук начинается как Ха, А примерно 2 секунды очень низко тянется в одном тоне, после чего вы как бы из ха переходите в А, но пытаетесь передать через этот звук удовольствие (как если бы вы почувствовали оргазм): при произнесении звука у вас должно появиться желание открыть рот, чтобы выдать этот звук и откинуть голову назад, при этом нижняя часть живота должна выпятиться (расслабится), а верхняя - сжаться. При правильном выполнении даже поле первого произнесения звука в области половых органов может начаться сокращение мышц, и вы почувствуете прилив удовольствия. После произнесения этого звука нужно сделать минимум четыре вдоха: они усилят эффект и, снова вдохнув, произнести (ключевой) звук.

После нескольких правильных повторений вы получите полноценный оргазм, который может растянуться в несколько. Никаких ограничений нет.

Вам надо будет попрактиковаться в произношении этого звука и в принципе дыхания до тех пор, пока это у вас не получится, и вы сможете получить какие-то ощущения, отслеживайте, как на вас влияет произнесение звука, и не стремитесь к оргазму! Стремление будет сводить вас с ума: просто дышите, а волны удовольствия сами придут к вам.

Звук, в принципе, можно не произносить: можно просто выдыхать, но ощущения мышц должны быть именно такими, как описано. Ни в коем случае не пытайтесь заставить мышцы сокращаться: нижняя часть живота должна быть результатом непроизвольного выдоха с конечным звуком ааа, через который вы должны выливать удовольствие.

Эта практика открывает огромные горизонты и дает возможность получать оргазм без стимулирования. Помимо этого, само присутствие такого удовольствия меняет и открывает людей, меняет отношение к партнёрам... Всё это может показаться слишком простым, но я всё же настаиваю: откройтесь этому новому чувству, забудьте о том, как вы выглядите со стороны, произнося этот звук, потренируйтесь. Уверен, любой, кто заинтересуется и уделит внимание этому вопросу, найдет для себя море удовольствия. Эту же технику можно использовать для работы в паре и для получения оргазма без семяизвержения мужчинами во время полового акта. В будущем я выложу дополнительную информацию на сайте, который сейчас в разработке.

Тут есть доля правды. Мне кажется, моя девушка умеет издавать такой звук. Он меня просто пронзает. Разряды бегут по всему телу в разные стороны, в том числе и к половому органу.

Елки-палки, так вот оно что! Я таким образом чуть ли не с детства делала, правда, не до собственно оргазма, но до неслабого возбуждения! Причем ощущения можно разгонять по всему телу, концентрируя их хоть внизу живота, более сексуально, хоть в области пресса (тоже очень эффективно, выдыхаешь и напрягаешься движением вниз), хоть в груди, хоть в горле, и даже в голову отдавать может! Или во всему телу. Но я даже не знала, что это разновидность мастурбации, просто нравилось, а что это — понятия не имела, так, дурацкие забавы. А при сексе и сейчас порой таким образом помогаю себе, усиливаю ощущения. Никаких слышимых звуков типа "ха" при этом не издаю, за долгие годы приспособилась делать это беззвучно и даже внешне незаметно, а ощущения мощные!

Оргазм без стимуляции возможен во время родов: у моей подруги было так во время первых родов. У меня был оргазм на тренировке, я висела на турнике и пыталась качать пресс, и таким образом не заметила, как все произошло. Оргазм без стимуляции происходит во сне, а также иногда во время асфиксии (научный факт). Кратка справка: ФИЗИОЛОГИЯ ОРГАЗМА. Оргазм – это эмоциональная вегетативная реакция. Как всякая эмоция, оргазм происходит центрально («в голове») и имеет периферическое (телесное) сопровождение. В мозгу оргазм модулируется в подкорковых структурах недоминирующего полушария. Например, у правши доминирующим является левое полушарие, и оргазм, соответственно, модулируется в подкорковых структурах правого полушария. К телесным вегетативным проявлениям оргазма относят временное учащение пульса и дыхания, повышение давления, изменение химизма крови (выброс «гормонов удовольствия»), общие и генитальные сосудистые реакции, общие и генитальные мышечные реакции. Из этого следует, что оргазм без стимуляции возможен.

оргазм без стимуляции это свойство неординарной психики ...я нелюблю своло ненормальной но тут это слово подойдет ) ..

мне приходилось слышать признание одной женщины о том что она иногда достигает оргазма при напряжении мышц ног, при сдавливании навстречу друг другу бедёр, говорила что подтверждение своим занятиям тоже находила в интернете
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна