Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца), Руководство

Господа! :!:

В основном мужчины, так как 90% успеха в ваших руках (именно руках). :idea:

Читайте и выполняйте, и будете идеальными любовниками. Все, что я изложу ниже, ни в коем случае не аннулирует вашу самодеятельность и ваши личные дополнения к половым актам. Но если вы хотите добиться успеха, прежде всего выполняйте нижеизложенные советы.

Сначала пару слов о теории.

Великий Джакомо Казанова еще 200 лет тому, на основании собственного опыта, написал, что женщину нельзя кончить членом, женщина кончает от языка или от пальца. Через 150 лет после Казановы классики современной сексологии Кинзи и Мастерс, уже на основании статистических данных, опубликовали следующие данные: от 70% до 80% женщин не могут кончить вагинальным оргазмом, и не так важно, насколько их партнер похож на сексуального атлета, от длительного полового акта он максимум принесет партнерше потертости, но не оргазм. Таким образом, по определению, незачем пытаться добиваться вагинального оргазма, а только клиторного. Понятие "предварительная игра" вообще не релевантно. Не существует предварительных или заключительных игр. Весь половой акт — постоянная игра с оргазмом в конце (и даже не в конце, если Вы кончите Вашу партнершу и не кончите сами). Продолжение не менее очаровательно, чем начало, и она отблагодарит вас по большому счету. Хотите войти внутрь, делайте это до, после или во время оргазма Вашей партнерши, но с ясным представлением, что Вы кончаете ее языком или пальцем, а не членом. Даже если ваша девушка относится к 20% "удачниц" вагинального оргазма, все равно начните с клиторного, никогда не поздно разнообразить меню вагинальным оргазмом.

А сейчас конец теории: перейдем к практике.

Прежде всего, хорошо подмойтесь и подмойте Вашу девушку. Все, что находится между ног, должно быть таким же чистым и желанным, как лицо и губы. Начните, как Вы умеете: поцелуи, вхождение внутрь, снова поцелуи, стимуляция пальцами всей зоны между ног... Делайте все это с ясным представлением, что всего этого Вашей девушке недостаточно, недостаточно для достижения оргазма (кстати, перемена поз поможет Вам контролировать ситуацию и не кончить преждевременно).

А теперь — главное.

Встаньте на колени почти перпендикулярно к Вашей девушке (она лежит на спине), немного склонитесь головой в направлении ее ног, скажем, слева от нее.

Указательный и средний пальцы левой руки введите в вагину почти до конца и начните ими двигать, симулируя движение бега (сгибать и разгибать). Большой палец той же руки ответственен за клитор Вашей девушки, он должен просто тереть его. Даже не напрямую его (у многих девушек кончик клитора сверхчувствителен), а через кожаный мешочек, в котором прячется клитор. Не пройдет и минуты, как Ваша девушка вплотную заинтересуется вашими гениталиями и всем, что расположено вокруг них. Когда Вы и она войдете во вкус игры (никогда не забывайте, что половой акт — это игра, может быть, самая приятная в жизни, но игра, и не относитесь к ней слишком серьезно), вы можете перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69.

Ваш член у нее во рту, и она делает с ним все, что может прийти ей в голову, а ее промежность перед Вами: можете продолжать начатое, можете перемежать это с облизыванием ее клитора, словом, делайте все, что ей больше нравится (Вы это почувствуете, а если не почувствуете, просто спросите). В этой позе имеется два ограничения... Во-первых, Вы можете не выдержать "муки преследования" и кончить партнерше в рот. Я, в принципе, не против кончать любимой в рот (иногда), но это всегда должно быть после того, как кончила она. Это приз, которым девушка награждает любимого за хорошую работу (а пока работа ведь еще не выполнена). Во-вторых, как правило, девушка не может кончить в позе 69. Ваш член в ее рту мешает сосредоточиться для достижения собственного оргазма. Так что надолго не задерживайтесь в этом положении, а возвращайтесь в вышеописанное. И продолжайте, как начали (два пальца в вагине, большой трет клитор, иногда он освобождает место для Вашего языка). Вот, в сущности, и весь секрет, как привести партнершу к хорошему оргазму. Тогда в доме будет счастье, хорошее настроение, не будет неврозов.

Буду рад прочитать отзывы читателей, кому помогли мои непрофессиональные советы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Любитель1, спасибо Вам за уроки!!! Это очень полезно знать мужчине. Ваши рекомендации я скопировал на комп, буду перечитывать!!! Говорю это специально, чтобы Вы не думали, что нам не интересно.

Цитата
Лёха пишет:
Любитель1, спасибо Вам за уроки!!! Это очень полезно знать мужчине. Ваши рекомендации я скопировал на комп, буду перечитывать!!! Говорю это специально, чтобы Вы не думали, что нам не интересно.
Благодарю Вас.

Благодарю за ценные уроки. Думаю, каждый мужчина это должен знать: ведь по натуре мы все кобели. :D

Цитата
Сорик пишет:
Благодарю за ценные уроки. Думаю, каждый мужчина это должен знать: ведь по натуре мы все кобели. :D
И Вам спасибо за отзыв.

Добавлено (23.07.2013 13:46:46)

Дополнение к курсу.

Хотел бы дополнить к вышеизложенным урокам еще одно замечание. Существует совершенно необоснованное мнение у многих мужчин, что чем тверже их член, тем больше удовольствия получит их девушка при его движении у нее в вагине. Этот совершенно неподтвержденный практикой взгляд, и он зачастую приводит к мужским неврозам и даже к опасению начать половой акт... Ведь мы не машины и не роботы и не всегда, по разным причинам, наш красавец тверд, как столб и прям, как тот же столб... Запомните - наши девушки получают больше удовольствия от полутвердого члена у себя в вагине. И это - аксиома! Так что - не беспокойтесь, если ваш красавец не стоит как солдат перед Мавзолеем, просто смажьте как можно обильнее его и вход в вагину вашей любимой, и даже можете попросить ее, чтобы она сама ввела ваш член к себе внутрь...Не стесняйтесь. Мягкий член - лучше твердого заполняет вагину и усиливает приятные чувства девушки во время подготовки к основному - игры пальчиком во всех ее дырочках (как изложено в предыдущих уроках...)
Удачи!
Изменено: Любитель1 - 31.10.2013 14:05:37

Не скажу что всё это совсем не так. Из этой инструкции можно многое применять, и, наверное, даже нужно. В смысле - это лучше, чем ничего и, безусловно пойдет на пользу. Но у приведенной ТС техники есть одно слабое и одно очень слабое место.
Слабое место: все эти игры руками вполне уместны для разовых отношений или же как вариант для разнообразия, но ни в коем случае не стоит применять все это как бы сказать.. с фанатизмом, о! Для понятности немного сутрирую. У любой, наверное, женщины есть эдакая "красная кнопка" - место, воздействие на которое провоцирует оргазм. Кнопка эта бывает расположена в самых неожиданных местах (например, у меня это место, извините за интимную подробность, вообще в заднице). Если расположение и правила использования кнопки известны (не всегда её нужно просто нажать, зачастую требуются более сложные манипуляции), то очень соблазнительно этим злоупотребить: нажал - женщина кончила - готово. Таким образом можно (и это, скорее всего, произойдет) запросто свести регулярную половую жизнь с постоянной партнершей (женой) к развлеканию её руками, что хорошим ничем не закончится: женщина должна вести регулярно половую жизнь обычным традиционным способом (в смысле членом во влагалище), иначе будут проблемы с женским здоровьем. Это не вопрос оргазмов и сексуальной удовлетворенности женщины, это вопрос предусмотренных природой воздействий на женские репродуктивные органы. Если этих воздействий нет, то можно поиметь проблемы, чаще всего с шейкой матки. Если совсем коротко и очень усредненно, то женщину обязательно нужно ставить в коленно-локтевую позицию (более известна под названием "раком") и просто трахать, хотя бы 10-15 минут каждый раз.
Очень слабое место: описанную технику весьма непросто реализовать на практике. Чувствительность клитора и зоны G у всех женщин очень разная, и по интенсивности ощущений, и по географии. Даже самому умелому и сообразительному мужчине при общении даже с самой умелой и сообразительной женщиной будет очень непросто выполнять такие точные манипуляции руками да еще и вслепую - он ведь не чувствует ощущений от своих движений и не может их таким образом корректировать. Приведенная техника действий руками по-существу представляет собою те самые приемы, которыми большинство женщин осуществляют экспресс-мастурбацию и для сообразительных мужчин, видевших как быстро и эффективно их подруга себя промастурбировала, представляется весьма заманчивым взять это на свое вооружение. Безусловно, таким образом можно бы одновременно и самому сачкануть и партнершу осчастливить. Но это теоретически. На практике никому еще не удавалось сделать со своей подругой то же самое, что она делает с собой сама.

Впрочем, приведенное ТС, мужчинам весьма полезно знать. Однозначно.

Да ,блин... -инструкции ,диктанты , изложения ,сочинения ,домашние задания и т.д...-старо как мир...-И всё равно ,большинство -двоечники ,троечники.., отстающие дебильчики... -Блин ,ну не умеешь пользоваться -положи на место -это не для тебя.., "неподъёмно"... -Блин , не сдал на права...-не садись за руль ,ходи пешком или наблюдай как другие рулят... -А то блин ,правил не знают ,управлять не умеют.., а полетать хотят...
Короче... -рождённый ползать -полёты не для тебя...вылет не разрешается...-Все и дела... :D :D

Если бы было так просто, многие до родов не кончают, а кто-то и после, конечно были и нормальные, вырубить за полчаса можно, а кто-то долго не кончал, или вообще никак.

Цитата
Юля Лебедева пишет:
Не скажу что всё это совсем не так. Из этой инструкции можно многое применять, и, наверное, даже нужно. В смысле - это лучше, чем ничего и, безусловно пойдет на пользу. Но у приведенной ТС техники есть одно слабое и одно очень слабое место.
Слабое место: все эти игры руками вполне уместны для разовых отношений или же как вариант для разнообразия, но ни в коем случае не стоит применять все это как бы сказать.. с фанатизмом, о! Для понятности немного сутрирую. У любой, наверное, женщины есть эдакая "красная кнопка" - место, воздействие на которое провоцирует оргазм. Кнопка эта бывает расположена в самых неожиданных местах (например, у меня это место, извините за интимную подробность, вообще в заднице). Если расположение и правила использования кнопки известны (не всегда её нужно просто нажать, зачастую требуются более сложные манипуляции), то очень соблазнительно этим злоупотребить: нажал - женщина кончила - готово. Таким образом можно (и это, скорее всего, произойдет) запросто свести регулярную половую жизнь с постоянной партнершей (женой) к развлеканию её руками, что хорошим ничем не закончится: женщина должна вести регулярно половую жизнь обычным традиционным способом (в смысле членом во влагалище), иначе будут проблемы с женским здоровьем. Это не вопрос оргазмов и сексуальной удовлетворенности женщины, это вопрос предусмотренных природой воздействий на женские репродуктивные органы. Если этих воздействий нет, то можно поиметь проблемы, чаще всего с шейкой матки. Если совсем коротко и очень усредненно, то женщину обязательно нужно ставить в коленно-локтевую позицию (более известна под названием "раком" ;) и просто трахать, хотя бы 10-15 минут каждый раз.
Очень слабое место: описанную технику весьма непросто реализовать на практике. Чувствительность клитора и зоны G у всех женщин очень разная, и по интенсивности ощущений, и по географии. Даже самому умелому и сообразительному мужчине при общении даже с самой умелой и сообразительной женщиной будет очень непросто выполнять такие точные манипуляции руками да еще и вслепую - он ведь не чувствует ощущений от своих движений и не может их таким образом корректировать. Приведенная техника действий руками по-существу представляет собою те самые приемы, которыми большинство женщин осуществляют экспресс-мастурбацию и для сообразительных мужчин, видевших как быстро и эффективно их подруга себя промастурбировала, представляется весьма заманчивым взять это на свое вооружение. Безусловно, таким образом можно бы одновременно и самому сачкануть и партнершу осчастливить. Но это теоретически. На практике никому еще не удавалось сделать со своей подругой то же самое, что она делает с собой сама.

Впрочем, приведенное ТС, мужчинам весьма полезно знать. Однозначно.
У меня создалось такое впечатление, что Вы, уважаемая Юля, не совсем внимательно прочли мой курс... Уже в первых уроках я писал (и неоднократно), что мои рекомендации (доводить любимую до оргазма с помощью стимуляции клитора) — отнюдь не противоречат введению члена во влагалище и всему остальному, что может прийти в голову любящим друг друга мужчине и женщине... Я отмечал только и отмечаю снова, приводя свидетельства более сведущих чем я людей (от Казановы до Кинзи и Мастерс), что, увы, большинство женщин невозможно привести к оргазму с помощью вагинального сношения... Возможно, Вам стоит снова перечитать мои советы и убедиться, что там нет вообще отрицания "миссионерских" половых сношений (член-вагина). Кстати, позвольте мне Вас спросить — как это происходит у Вас? Ваш партнер кончает Вас, входя Вам в попу членом или пальцем? Это, кстати, тоже, не совсем "традиционный" как Вы пишете, способ соития... Еще раз повторю — "развлечение" партнерши руками — это отнюдь не единственный мой совет для постельных игр, это просто для многих женщин — единственный вариант кончить с любимым, а не мастурбацией в одиночестве в ванной или в кровати... И до этого — никто не мешает Вам со свои партнером заниматься, как Вы пишете ,"традиционным" сексом...

П. С.
1. И не волнуйтесь, никаких "проблем со здоровьем" у Вас не будет, если даже Вы будете постоянно кончать от мастурбации клитора. Теория "вреда" — давным-давно и неоднократно была отвергнута.
2. Вообще, никаких "кнопок", которые требуется нажимать, чтобы доводить немедленно женщину до оргазма, не существует, и если Вы имеете в виду клитор, то и к нему требуется более-менее длительное ласковое внимание и пальцем, и языком как часть взаимной "игры "в постели...
3. Я рад Вашему последнему замечанию — "Впрочем, приведенное ТС, мужчинам весьма полезно знать. Однозначно." Тогда не вполне понятны Ваши критические замечания, приведенные выше. Мой курс не рассчитан "на знающих и умеющих". Он, я надеюсь, может помочь тем, которые "еще не знают и не умеют". Поэтому и назван он так как назван — "Курс молодого бойца..."
4. Удачи Вам.

Добавлено (25.01.2015 12:12:28)

На днях нашёл, на мой взгляд, самую серьёзную книгу о куннилингусе - "Куннилингус от А до Я".Учитывая, что содержание этой книги вполне подходит к теме моего курса - привожу ссылку на неё.
http://www.flibusta.net/b/386176/read

А пока - несколько слов вступления:

О книге
Куннилингус в своих любовных играх использовали самые древние цивилизации, и в наши дни интерес к нему не угасает, и многих интересует, как его правильно использовать в своих амурных делах, поэтому представляем Вашему вниманию книгу «Куннилингус от А до Я». Эта книга станет Вам полезным учеником по удовлетворению женщины, не зависимо от того, сколько сексуального опыта у Вас и Вашей дамы. Освоив искусство куннилингуса, Вы сможете стать настоящим Казановой и источником удовлетворения Вашей женщины или женщин. Многие представительницы прекрасного пола считают, что подобные книги должны быть в библиотеке каждого уважающего себя и свою женщину мужчины. Данная книга открывает все тонкости и секреты высокого блаженства женщин — куннилингуса, и надеемся, что с ее помощью Вы станете неотразимым любовником.
Если книга попала на мониторы наших любимых женщин, то пусть они тоже извлекут из нее урок. Итак, вперед к изучению самой интимной любовной игры — куннилингусу! Не забывайте о практике!
Для лучшего освоения изложенного материала книгу рекомендуется читать по порядку размещения меню — Вступ — Подготовка — Техника — Позы — ЧаВо.

Удачи всем!

Изменено: Любитель1 - 25.01.2015 12:20:56

Все это интересно. ;) Я как девушка с чем-то согласна, с чем-то нет. И от себя могу сказать: если девушка НЕ хочет этого мужчину, то он хоть наизнанку вывернется, а не доведет девушку до оргазма. :D

Книга про куннилингусы забанена Роскомнадзором.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна