Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца), Руководство

Господа! :!:

В основном мужчины, так как 90% успеха в ваших руках (именно руках). :idea:

Читайте и выполняйте, и будете идеальными любовниками. Все, что я изложу ниже, ни в коем случае не аннулирует вашу самодеятельность и ваши личные дополнения к половым актам. Но если вы хотите добиться успеха, прежде всего выполняйте нижеизложенные советы.

Сначала пару слов о теории.

Великий Джакомо Казанова еще 200 лет тому, на основании собственного опыта, написал, что женщину нельзя кончить членом, женщина кончает от языка или от пальца. Через 150 лет после Казановы классики современной сексологии Кинзи и Мастерс, уже на основании статистических данных, опубликовали следующие данные: от 70% до 80% женщин не могут кончить вагинальным оргазмом, и не так важно, насколько их партнер похож на сексуального атлета, от длительного полового акта он максимум принесет партнерше потертости, но не оргазм. Таким образом, по определению, незачем пытаться добиваться вагинального оргазма, а только клиторного. Понятие "предварительная игра" вообще не релевантно. Не существует предварительных или заключительных игр. Весь половой акт — постоянная игра с оргазмом в конце (и даже не в конце, если Вы кончите Вашу партнершу и не кончите сами). Продолжение не менее очаровательно, чем начало, и она отблагодарит вас по большому счету. Хотите войти внутрь, делайте это до, после или во время оргазма Вашей партнерши, но с ясным представлением, что Вы кончаете ее языком или пальцем, а не членом. Даже если ваша девушка относится к 20% "удачниц" вагинального оргазма, все равно начните с клиторного, никогда не поздно разнообразить меню вагинальным оргазмом.

А сейчас конец теории: перейдем к практике.

Прежде всего, хорошо подмойтесь и подмойте Вашу девушку. Все, что находится между ног, должно быть таким же чистым и желанным, как лицо и губы. Начните, как Вы умеете: поцелуи, вхождение внутрь, снова поцелуи, стимуляция пальцами всей зоны между ног... Делайте все это с ясным представлением, что всего этого Вашей девушке недостаточно, недостаточно для достижения оргазма (кстати, перемена поз поможет Вам контролировать ситуацию и не кончить преждевременно).

А теперь — главное.

Встаньте на колени почти перпендикулярно к Вашей девушке (она лежит на спине), немного склонитесь головой в направлении ее ног, скажем, слева от нее.

Указательный и средний пальцы левой руки введите в вагину почти до конца и начните ими двигать, симулируя движение бега (сгибать и разгибать). Большой палец той же руки ответственен за клитор Вашей девушки, он должен просто тереть его. Даже не напрямую его (у многих девушек кончик клитора сверхчувствителен), а через кожаный мешочек, в котором прячется клитор. Не пройдет и минуты, как Ваша девушка вплотную заинтересуется вашими гениталиями и всем, что расположено вокруг них. Когда Вы и она войдете во вкус игры (никогда не забывайте, что половой акт — это игра, может быть, самая приятная в жизни, но игра, и не относитесь к ней слишком серьезно), вы можете перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69.

Ваш член у нее во рту, и она делает с ним все, что может прийти ей в голову, а ее промежность перед Вами: можете продолжать начатое, можете перемежать это с облизыванием ее клитора, словом, делайте все, что ей больше нравится (Вы это почувствуете, а если не почувствуете, просто спросите). В этой позе имеется два ограничения... Во-первых, Вы можете не выдержать "муки преследования" и кончить партнерше в рот. Я, в принципе, не против кончать любимой в рот (иногда), но это всегда должно быть после того, как кончила она. Это приз, которым девушка награждает любимого за хорошую работу (а пока работа ведь еще не выполнена). Во-вторых, как правило, девушка не может кончить в позе 69. Ваш член в ее рту мешает сосредоточиться для достижения собственного оргазма. Так что надолго не задерживайтесь в этом положении, а возвращайтесь в вышеописанное. И продолжайте, как начали (два пальца в вагине, большой трет клитор, иногда он освобождает место для Вашего языка). Вот, в сущности, и весь секрет, как привести партнершу к хорошему оргазму. Тогда в доме будет счастье, хорошее настроение, не будет неврозов.

Буду рад прочитать отзывы читателей, кому помогли мои непрофессиональные советы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Заключение

Итак, курс, который я думал закончить в течение нескольких недель, продлился на семь лет... Наверное, пришло время его заканчивать. Оценок выставлять не буду, :D так как кроме благодарностей (в основном) почти не получил отзывов, помог ли он девушкам и молодым людям в их любовных успехах.

И в заключение мне хотелось бы подчеркнуть и ещё раз подчеркнуть: главный враг в нашей сексуальной жизни — это рутина. Я верю, что четыре урока, хорошо усвоенные мужчинами, всегда приведут их женщину к настоящему и всепоглощающему оргазму. Но даже если вы уже определили правильную позу и правильные движения для приведения вашей любимой к оргазму, почаще меняйте сценарий любовных игр. И даже если вы уже изучили предпочтения вашей девушки, всё равно пусть каждый раз она не будет знать, чего от вас ожидать! Скука — это то, что кончает отношения... Пробуйте новое, даже если в конце вы всё равно кончите вашу любимую старым испытанным способом... И проверяйте, может быть, ей понравится и какой-нибудь новый вариант...

P. S. Буду рад продолжать отвечать на вопросы участников. Желаю всем удачи. До свидания.
Любитель

Спасибо! :D

Методика по созданию видимости сиюминутного счастья.
Вот со мной у моей супруги обычно минута и оргазм, ну максимум две. И без всяких извращенств, без всяких пальцев и клитеров. Просто я люблю свою жену и стараюсь помогать ей во всём. Мы знаем, что будем вместе до смерти, поэтому доверяем друг другу, поэтому моя любимая всегда может расслабиться со мной.
Конечно, это было не всегда. Такого единства мы добились лишь спустя годы супружеской жизни. И кроме жены мне никого больше не надо. Она у меня самая лучшая.

P. S. Оргазм — это всего лишь следствие, главное — что до него и после.

Все вышесказанное очень интересно и познавательно, однако как быть, если девушка желает получить оргазм, но, как бы это правильно сказать, стесняется подобных манипуляций её половыми органами. То есть она немного приближается к состоянию оргазма и почему-то просит так не делать!?!?? :?: :!:
Как быть в таком случае??? :?:
Заранее спасибо за ответ! :)

Цитата
Феофан пишет:
Все вышесказанное очень интересно и познавательно, однако как быть, если девушка желает получить оргазм, но, как бы это правильно сказать, стесняется подобных манипуляций её половыми органами. То есть она немного приближается к состоянию оргазма и почему-то просит так не делать!?!??

Как быть в таком случае???

Заранее спасибо за ответ!

Извините за задержку с ответом. Только сейчас увидел этот Ваш вопрос.
Это может быть проблемой... :cry: Однозначного ответа для решения дать не могу. Общее же решение — быть как как можно ближе с Вашей девушкой, делать всё, чтобы она перестала стесняться. Ведь то ,что она не разрешает Вам, как Вы пишете, "манипуляций с её половыми органами", это, очевидно, убеждение, что происходит что-то "не так", что-то не совсем приличное... Максимально перед ней раскройтесь, делайте ей куннилингус, ласкайте ей клитор, одновременно войдя сзади в вагину членом (см. третий урок), да просто выпейте вместе полбутылки шампанского в постели (коньяк тоже годится :D). В общем, заводите её всеми возможными способами... :) Кстати, третий урок — наиболее скромный, он не требует вводить пальцы в вагину Вашей девушки, возможно, это то, что подойдёт...
А если она не готова даже на то, чтобы Вы гладили ей клитор, дайте ей почаще и подольше держать и гладить Вашего красавца: тогда это будет просто обменная операция, она гладит вам, а Вы ей... :) И напишите мне, помогли ли мои рекомендации...

Ничего нового тут не увидел, всё и так давно известно и про позу 69, и про точку G, и про многое другое.
Одно понравилось — дан правильный совет регулярно подмываться, а то не все девушки знают, что такое гигиена. :D
А так эти советы помогут старшему поколению (кому уже за 40), для нас (молодёжи) все ваши наставления — не новость.
Всем спасибо и удачи!

Простите за неопытность.
Я действительно учусь с этого курса.
Цитата
симулируя движение бега (сгибать и разгибать).
Их вместе сгибать или действительно симулировать бег, то есть по очереди? :?:

P. S. Моя жена — эта проблема в личных отношениях: вообще протестует против рук, потому боюсь ошибиться, ведь второго раза может и не быть.

Неудачный,

Цитата
Неудачный пишет:
Простите за неопытность.
Я действительно учусь с этого курса.
Цитата
симулируя движение бега (сгибать и разгибать).
Их вместе сгибать или действительно симулировать бег, то есть по очереди? :?:

P. S. Моя жена — эта проблема в личных отношениях: вообще протестует против рук, потому боюсь ошибиться, ведь второго раза может и не быть.
За неопытность-не стоит просить прощения.Это говорит,что у Вас ещё всё впереди...:DА теперь-по сути вопроса.Когда Ваши пальцы в вагине любимой-Вы можете двигать ими и по очереди (это стоит делать в основном),и вместе,и-взад-вперёд,симулируя движение члена.Все эти движения-будут ей очень приятны (если она сможет преодолеть психологический барьер-допустить их внутрь...) Попробуйте завести её раньше разными и всякими методами,о которых я упоминал на протяжении четырёх уроков-полижите ей внизу,дайте ей поиграть с Вашим членом,позиция "69",проч...Если же-и после всего этого-она не согласится,попробуйте метод "ложечек"-Вы сзади на боку,она тоже,член внутри и Вы очень ласково гладите ей клитор.
И напишите-помогли ли мои советы.
И не экономьте на смазке...Детское масло-подходит по всем параметрам...

Да, действительно, без стимуляции клитора среднестатистической девушке трудно кончить. У нас с женой есть одна поза, в которой мы вместе кончаем... Практически в 100 процентах случаев... Она лежит на животе, вытянув ноги, а я вхожу в нее сзади, моя одна рука находится под ней и ласкает ее клитор, но к этой позе мы приходим, конечно, не сразу. :DПредварительные ласки никто не отменял... Сейчас даже бывает так, что я просто в этой позе легонько держу палец на клиторе и имею ее во влагалище, и оргазм наступает... Как-то так...

Цитата
nimfaman пишет:
Да, действительно, без стимуляции клитора среднестатистической девушке трудно кончить. У нас с женой есть одна поза, в которой мы вместе кончаем ... Практически в 100 процентах случаев... Она лежит на животе, вытянув ноги, а я вхожу в нее сзади, моя одна рука находится под ней и ласкает ее клитор, но к этой позе мы приходим, конечно, не сразу. :DПредварительные ласки никто не отменял... Сейчас даже бывает так, что я просто в этой позе легонько держу палец на клиторе и имею ее во влагалище, и оргазм наступает... Как-то так...
Мне было приятно прочитать,что Вы нашли эту удачную позу...Теперь,зная,что Вы всегда можете довести Вашу жену до оргазма-попробуйте разнообразить меню - (попробовать мои четыре урока).Получится-прекрасно,нет-всегда можно кончить её в конце концов-так как Вы нашли...Ведь-главный враг в сексуальных отношениях-рутина...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна