Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца), Руководство

Господа! :!:

В основном мужчины, так как 90% успеха в ваших руках (именно руках). :idea:

Читайте и выполняйте, и будете идеальными любовниками. Все, что я изложу ниже, ни в коем случае не аннулирует вашу самодеятельность и ваши личные дополнения к половым актам. Но если вы хотите добиться успеха, прежде всего выполняйте нижеизложенные советы.

Сначала пару слов о теории.

Великий Джакомо Казанова еще 200 лет тому, на основании собственного опыта, написал, что женщину нельзя кончить членом, женщина кончает от языка или от пальца. Через 150 лет после Казановы классики современной сексологии Кинзи и Мастерс, уже на основании статистических данных, опубликовали следующие данные: от 70% до 80% женщин не могут кончить вагинальным оргазмом, и не так важно, насколько их партнер похож на сексуального атлета, от длительного полового акта он максимум принесет партнерше потертости, но не оргазм. Таким образом, по определению, незачем пытаться добиваться вагинального оргазма, а только клиторного. Понятие "предварительная игра" вообще не релевантно. Не существует предварительных или заключительных игр. Весь половой акт — постоянная игра с оргазмом в конце (и даже не в конце, если Вы кончите Вашу партнершу и не кончите сами). Продолжение не менее очаровательно, чем начало, и она отблагодарит вас по большому счету. Хотите войти внутрь, делайте это до, после или во время оргазма Вашей партнерши, но с ясным представлением, что Вы кончаете ее языком или пальцем, а не членом. Даже если ваша девушка относится к 20% "удачниц" вагинального оргазма, все равно начните с клиторного, никогда не поздно разнообразить меню вагинальным оргазмом.

А сейчас конец теории: перейдем к практике.

Прежде всего, хорошо подмойтесь и подмойте Вашу девушку. Все, что находится между ног, должно быть таким же чистым и желанным, как лицо и губы. Начните, как Вы умеете: поцелуи, вхождение внутрь, снова поцелуи, стимуляция пальцами всей зоны между ног... Делайте все это с ясным представлением, что всего этого Вашей девушке недостаточно, недостаточно для достижения оргазма (кстати, перемена поз поможет Вам контролировать ситуацию и не кончить преждевременно).

А теперь — главное.

Встаньте на колени почти перпендикулярно к Вашей девушке (она лежит на спине), немного склонитесь головой в направлении ее ног, скажем, слева от нее.

Указательный и средний пальцы левой руки введите в вагину почти до конца и начните ими двигать, симулируя движение бега (сгибать и разгибать). Большой палец той же руки ответственен за клитор Вашей девушки, он должен просто тереть его. Даже не напрямую его (у многих девушек кончик клитора сверхчувствителен), а через кожаный мешочек, в котором прячется клитор. Не пройдет и минуты, как Ваша девушка вплотную заинтересуется вашими гениталиями и всем, что расположено вокруг них. Когда Вы и она войдете во вкус игры (никогда не забывайте, что половой акт — это игра, может быть, самая приятная в жизни, но игра, и не относитесь к ней слишком серьезно), вы можете перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69.

Ваш член у нее во рту, и она делает с ним все, что может прийти ей в голову, а ее промежность перед Вами: можете продолжать начатое, можете перемежать это с облизыванием ее клитора, словом, делайте все, что ей больше нравится (Вы это почувствуете, а если не почувствуете, просто спросите). В этой позе имеется два ограничения... Во-первых, Вы можете не выдержать "муки преследования" и кончить партнерше в рот. Я, в принципе, не против кончать любимой в рот (иногда), но это всегда должно быть после того, как кончила она. Это приз, которым девушка награждает любимого за хорошую работу (а пока работа ведь еще не выполнена). Во-вторых, как правило, девушка не может кончить в позе 69. Ваш член в ее рту мешает сосредоточиться для достижения собственного оргазма. Так что надолго не задерживайтесь в этом положении, а возвращайтесь в вышеописанное. И продолжайте, как начали (два пальца в вагине, большой трет клитор, иногда он освобождает место для Вашего языка). Вот, в сущности, и весь секрет, как привести партнершу к хорошему оргазму. Тогда в доме будет счастье, хорошее настроение, не будет неврозов.

Буду рад прочитать отзывы читателей, кому помогли мои непрофессиональные советы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Я вижу,что уже более 40 тысяч девушек и молодых людей-просмотрели эту мою ветку.Очевидно,имеется определённый к ней интерес у участников форума.Единственно,что меня несколько тревожит-это совсем невеликое число "фитбеков",которые я получаю.Их совсем мало,правда надо сказать-в основном-они благодарственные.Правда я старался излагать необходимые позы и
движения-как можно понятней,но всё равно-трудно представить,что не возникает никаких проблем в процесс обучения и практических занятий.Мне во всяком случае-прислали-всего 3 (!) (без учета еще троих-комплиментарных).Видно,что публика читает тексты,а помогает ли ей это чтение-я могу только догадываться."Фитбеков"-нет,увы,нет "фитбеков"...
Я планировал в начале,по мере усвоения начальной программы, начать получать сообщения от моих заочников-(ведь занятия у нас заочные)-какие-то дополнительные вопросы,утверждения,дополнения о том,что система работает/не работает...Ничего,космическое молчание-только вижу,что уши у учащихся двигаются-значит читают,грызут гранит науки (ну,в нашем случае-не гранит,у нас-более мягкие субстанции :D )).
Ладно,это всё лирика,утром я предполагаю дать важное дополнение к первому уроку,а именно вопросу,который я упомянул там мельком- подмыванию...
Изменено: Любитель1 - 17.09.2010 14:45:56

Примечания к первому и второму урокам:
1.Не обязательно гладить клитор Вашей любимой большим пальцем той же руки,большой и указательный пальцы которой совершают "пробежку" внутри вагины...Вполне можно делать это,скажем указательным или любым другим пальцем-второй руки...(А мизинец первой-может тогда вполне войти в анус Вашей девушки...только осторожно...)Это совершенно потрясающее чувство,когда вы чувствуете пальцы Ваших обеих рук через перегородку,отделяющую вагину Вашей любимой от её ануса...И это почему-то тоже помогает девушке сильно кончить...
2.Очень помогает всегда-намазать Вашу девушку (везде внизу,не экономя)-соответствующим джелем (я использую Baby oil ,но,естественно-годятся и другие.)
Изменено: Любитель1 - 28.02.2012 14:44:34

69 девушка снизу??? А как ей движения делать??? С поднятой головой все время? Или просто трахать ее в рот????? А ей-то как здорово видеть волосню между булок и т. д.
Я не знаю, с какими конченными бацилами ты там трахаешься, советчик нашелся. :)
Чтобы пары делали без твоего совета про 69. ХА-ХА-ХА...

Может, ты пошутить захотел?

Ванюша, а ты задницу-то побрей!

Товарищь "Любитель-1" дал тут массу полезных советов и приёмов, к которым люди приходят методом проб и ошибок, и помог многим.

Ты можешь похвастать чем-то подобным?
А если ты чего-то не понимаешь в позе 69, спрашивай, тебе объяснят.

Любитель, спасибо! :!:
Все именно так, как мы, девушки, хотим. Ждем продолжения курса лекций.

Виталий, я Вас поддерживаю.

Ваня, побрей и помой зад, а лучше продепилируй.

С Яной (из комментариев выше) не согласна. Это же так возбуждает, когда в позе 69 партнер трахает тебя в ротик, а ты можешь гладить и облизывать его яички и трогать пальчиком анус.

Не назову это какой-то особой "техникой", один только небольшой штрих.

Часто для правильного приведения к оргазму необходима обратная связь. Конечно, девушка может сама как-то там двигаться, извиваться, приговаривать что-то типа "да-да" или "ещё-ещё"... Но часто это она сама пытается нащупать направление и как-то стимулировать в себе приход оргазма. То есть вовсе не факт, что это — на самом деле обратная связь именно на твои действия, а не её собственная инициатива. А нам нужна именно обратная связь. Её инициатива — тоже хорошо, но речь сейчас — просто не о ней.

Положим, мы работаем пальчиком. Я не утверждаю, что именно только так и надо, но окромя всего прочего... Просто при работе пальчиком этот приём работает в наиболее чистом и лучшем виде. Это может быть и в порядке прелюдии, и "постлюдии"... Можно даже несколькими пальчиками, с обеих рук...

Имхо, наиболее точный и чистый сигнал обратной связи — это ритм сердечной деятельности. Оргазм можно имитировать и симулировать. Можно охать, да хоть орать всё что угодно. Дыхание — тоже подвержено сознательному контролю. А вот сердечный ритм... Ну, я полагаю, что среди нас — не слишком много таких йогов, которые умеют сознательно им управлять.

Итак, поехали. Прикладываем ухо к девушкиной грудной клетке. Это выглядит довольно нежно и трогательно, но на самом деле мы чисто технически фиксируем сердечный ритм. И частоту, и мощность каждого удара сердца, и своеобразный "рисунок" (опытный врач-кардиолог сразу рассказал бы по этому "рисунку" всю "историю болезни", но нас сейчас интересует не это). Итак, начинаем действовать пальчиками. Даём разные вариации: продольные движения вдоль клитора, поперечные... Варьируем силу давления (очень осторожно), частоту и размах движений. Подключаем другие пальчики: массируем сфинктер ануса и у входа во влагалище (лично мне как-то уже трудно контролировать более трёх мест одновременно, но, я думаю, хватит и трёх). А в это время её сердце... Иной раз бывает, как будто бы внутри неё начинает раскручиваться какой-то маховик: ды-дык,.. ды-дык,.. ды-дык, ды-дык, ды-дык, дык, дык-дык-дык-дыкдыкддыкдыдыдыдыдыдыды..... Чуть что не так — обороты сразу падают. Значит, возвращаемся туда, к тем параметрам, когда обеспечивалось наращивание оборотов. Так... Теперь выходим на взлётный режим... Даём форсаж...

Ценительница,
Спасибо Вам за положительный отзыв. Надеюсь, что мой курс помогает мужчинам и женщинам получать от секса как можно больше удовольствия: ведь в конце концов секс — это, наверное, самое приятное, чем нас наградил господь Бог... :D

Цитата
Любитель1 пишет:
Ладно, это всё лирика, утром я предполагаю дать важное дополнение к первому уроку, а именно вопросу, который я упомянул там мельком — подмыванию...

Итак, подмывание, а если это слово звучит как-то не совсем прилично в русском языке, то совместное принятие душа с промыванием друг друга и с интимными играми в процессе, естественно... Ничто не сближает больше, чем принятие душа вместе, перед путешествием в постель... Намыльте Вашу девушку везде, уделяя особое внимание всем её интимным местам, дайте её помыть Ваши интимные места, прижмитесь к ней сзади: Вы почувствуете, как Ваш член превращается во взведенную пружину... Не стесняйтесь начать первый акт вашей постельной игры — сразу под душем. Нагните Вашу девушку, войдите в неё сзади, продолжая намыливать её, гладить её груди и спину, да и анальную дырочку не стоит забывать... Гладьте ей клитор... Благо, делать это при упомянутой позе вовсе несложно... Только не надо увлекаться, и вы и Ваша девушка совсем не обрадуются, если Вы кончите на этом подготовительном этапе. Сполоснитесь вместе в последний раз и переходите к постельным процедурам... :D

Не совсем годится. Дело в том, что некоторые моющие средства при попадании внутрь естественных отверстий (в уретру и т. п.) могут вызвать ОЧЕНЬ неприятные ощущения... Да и на самом деле — не шибко полезно. Так что омовение можно оставить чисто наружным, а в самый интимный момент — лучше обойтись без применения моющих средств.

Я не думал, что должен приводить в этом курсе такие уж подробности. :D Во-первых, мыло можно смыть, во-вторых, просто пользоваться в таких случаях детским мылом (так называемое "мыло без мыла"): оно уж совсем нигде не щиплет... А в-третьих, ежели имеются такие проблемы, можно НЕ делать это под душем (или в ванной), а после совместного купания сразу перейти в постель... Ведь, как сказал один классик марксизма-ленинизма, мой курс — это не догма, а руководство к действию... :D

И вообще, если уж мы начали говорить о совместных купаниях, то нельзя не упомянуть о том, что это естественное место и время для того, чтобы подбрить любимую там внизу между ножек... Это так заводит обе стороны в любовной игре...

:) КЛассные уроки!!! В принципе, систематизировал всё, что я до этого узнавал на личном опыте! Теперь и по такой систематике обязательно опробую!

:!: Совет парням: не надо быть старомодным или животноподобным человеком! Брить нужно, что у вас между ног. 95 процентам девушек нравятся именно бритые яйца и всё, что между ног! Да и потом, как говорил мой друг: "Вот представь, девушка хочет сделать тебе ртом приятное, а у тебя там заросли непроглядные... Некрасиво же..."!

:!: Совет девушкам: своим мужьям и парням лучше не говорить в лицо, что вы хотите не так, как они, или как обычно у вас есть! Надо думать, как можно сделать так, чтобы они сами дошли до этого! Да и потом нужно чем-то жертвовать — выполнять какие-нибудь их просьбы, которые вам бы делать не хотелось, а уже после как-то намекать, что хотите чего-то большего! Упомяну, что 99,9 процентов мужчин никогда не скажут при ком-то, что они делали или делают куннилингус. Плюс при этом лишь 15 процентов мужчин принимают это как удовольствие для себя, а ещё 5 процентов сделают из любопытства, остальные же будут до конца кричать, что ЭТО ПРОТИВНО! Переубедить очень сложно, а зачастую и бесполезно! Причём они как правило будут рады получать минет! Вот такими загадочными мы, мужики, тоже бываем. :D

:!: :!: :!: Отсюда совет парням: Никогда не стесняйтесь сделать вашим девушкам приятное в виде куннилингуса! По личному опыту знаю, что языком им куда приятнее чем просто пальцами, а ещё лучше комбинировать, как написал ЛЮБИТЕЛЬ!
Так что не стесняйтесь. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна