Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца), Руководство

Господа! :!:

В основном мужчины, так как 90% успеха в ваших руках (именно руках). :idea:

Читайте и выполняйте, и будете идеальными любовниками. Все, что я изложу ниже, ни в коем случае не аннулирует вашу самодеятельность и ваши личные дополнения к половым актам. Но если вы хотите добиться успеха, прежде всего выполняйте нижеизложенные советы.

Сначала пару слов о теории.

Великий Джакомо Казанова еще 200 лет тому, на основании собственного опыта, написал, что женщину нельзя кончить членом, женщина кончает от языка или от пальца. Через 150 лет после Казановы классики современной сексологии Кинзи и Мастерс, уже на основании статистических данных, опубликовали следующие данные: от 70% до 80% женщин не могут кончить вагинальным оргазмом, и не так важно, насколько их партнер похож на сексуального атлета, от длительного полового акта он максимум принесет партнерше потертости, но не оргазм. Таким образом, по определению, незачем пытаться добиваться вагинального оргазма, а только клиторного. Понятие "предварительная игра" вообще не релевантно. Не существует предварительных или заключительных игр. Весь половой акт — постоянная игра с оргазмом в конце (и даже не в конце, если Вы кончите Вашу партнершу и не кончите сами). Продолжение не менее очаровательно, чем начало, и она отблагодарит вас по большому счету. Хотите войти внутрь, делайте это до, после или во время оргазма Вашей партнерши, но с ясным представлением, что Вы кончаете ее языком или пальцем, а не членом. Даже если ваша девушка относится к 20% "удачниц" вагинального оргазма, все равно начните с клиторного, никогда не поздно разнообразить меню вагинальным оргазмом.

А сейчас конец теории: перейдем к практике.

Прежде всего, хорошо подмойтесь и подмойте Вашу девушку. Все, что находится между ног, должно быть таким же чистым и желанным, как лицо и губы. Начните, как Вы умеете: поцелуи, вхождение внутрь, снова поцелуи, стимуляция пальцами всей зоны между ног... Делайте все это с ясным представлением, что всего этого Вашей девушке недостаточно, недостаточно для достижения оргазма (кстати, перемена поз поможет Вам контролировать ситуацию и не кончить преждевременно).

А теперь — главное.

Встаньте на колени почти перпендикулярно к Вашей девушке (она лежит на спине), немного склонитесь головой в направлении ее ног, скажем, слева от нее.

Указательный и средний пальцы левой руки введите в вагину почти до конца и начните ими двигать, симулируя движение бега (сгибать и разгибать). Большой палец той же руки ответственен за клитор Вашей девушки, он должен просто тереть его. Даже не напрямую его (у многих девушек кончик клитора сверхчувствителен), а через кожаный мешочек, в котором прячется клитор. Не пройдет и минуты, как Ваша девушка вплотную заинтересуется вашими гениталиями и всем, что расположено вокруг них. Когда Вы и она войдете во вкус игры (никогда не забывайте, что половой акт — это игра, может быть, самая приятная в жизни, но игра, и не относитесь к ней слишком серьезно), вы можете перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69.

Ваш член у нее во рту, и она делает с ним все, что может прийти ей в голову, а ее промежность перед Вами: можете продолжать начатое, можете перемежать это с облизыванием ее клитора, словом, делайте все, что ей больше нравится (Вы это почувствуете, а если не почувствуете, просто спросите). В этой позе имеется два ограничения... Во-первых, Вы можете не выдержать "муки преследования" и кончить партнерше в рот. Я, в принципе, не против кончать любимой в рот (иногда), но это всегда должно быть после того, как кончила она. Это приз, которым девушка награждает любимого за хорошую работу (а пока работа ведь еще не выполнена). Во-вторых, как правило, девушка не может кончить в позе 69. Ваш член в ее рту мешает сосредоточиться для достижения собственного оргазма. Так что надолго не задерживайтесь в этом положении, а возвращайтесь в вышеописанное. И продолжайте, как начали (два пальца в вагине, большой трет клитор, иногда он освобождает место для Вашего языка). Вот, в сущности, и весь секрет, как привести партнершу к хорошему оргазму. Тогда в доме будет счастье, хорошее настроение, не будет неврозов.

Буду рад прочитать отзывы читателей, кому помогли мои непрофессиональные советы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Любитель пишет:
Указательный и средний пальцы левой руки введите в вагину почти до конца и начните ими двигать, симулируя движение бега (сгибать и разгибать).

Здравствуйте!

Вопрос к Любителю-профи: пожалуйста, поподробнее схематически опишите саму технику "симулируя движение бега (сгибать и разгибать)", а то я не очень представляю это движение.

Здравствуйте!
Вопрос, скорее, к мужчинам...
Меня очень заинтересовал курс молодого бойца. :) Очень хочу, чтобы мой муж почитал эти советы. Он не консерватор и, думаю, должен нормально отреагировать на мою просьбу (но полной уверенности нет): мне неловко предлагать ему это.
Мне кажется, это будет выглядеть так: любимый, вот почитай и поучись как надо!
Посоветуйте, как сделать, чтобы ему не было обидно выслушать мою просьбу, и чтобы он заинтересовался.
Спасибо Любителю за ценную информацию!

Elena, просто кратко намекни, как тебе больше нравится.

Любитель, огромное спасибо! Только зашел на этот сайт и первым делом читал Ваши уроки. Еще раз спасибо!

Интересует вопрос: как во время обычного класического секса делать маневрирования с клитором? :?:

Любитель, спасибо, а то я все думал, что мне такое сделать, какую позу придумать, чтобы моя девушка кончила "вагинальным" способом, а тут пальчиками можно. :)

вау)))))))) Любитель) СПАСИБО ВАМ))))))

Всё просто замечательно!!! :D

Однако есть маленькая проблемка: я ещё не встречала таких мужчин, которые бы не ставили себе целью кончить девушку только вагинально. Именно вагинально и никак по-другому. Если я прошу разнообразить это пальцами или ещё чем, то наталкиваюсь на обиду со стороны партнёра: я неудачник, раз она не может кончить вагинально. Так что проблема женского оргазма - в мужской психологии. :!:

Итак, прошло шесть с половиной лет, как я открыл этот курс... Вначале мне казалось, что у участников не имеется особой заинтересованности, но сейчас, случайно вернувшись на форум, я увидел, что был неправ... И если мой скромный вклад поможет хотя бы нескольким девушкам и мужчинам в улучшении самого, пожалуй, лучшего в жизни, чем наградил нас господь Бог, я с удовольствием продолжу наш разговор...
Итак, продолжу...

Три урока, изложенных ранее в этой теме, вполне достаточны, чтобы сделать из мужчины идеального любовника. Естественно, вышеперечисленные позы — это "не догма, но руководство к действию" и естественно, что каждая пара может менять их в своих любовных играх. Так например, я не упомянул подробно о позе, которую зовут по-простому — собачкой, и к которой многие (если не большинство женщин) очень хорошо относятся...
Вообще, из моего опыта, очень многим девушкам для оргазма необходимо повернуться к своему партнёру попой. Я не хочу останавливаться здесь на психологических спекуляциях этого феномена (хотя у меня имеются несколько мыслей по этому поводу), но поставив свою любимую на локти и коленки и разместившись сзади, мужчины могут получить идеальную позицию как для овладения девушкой при помощи члена, так и для перечисленных в предыдущих уроках доведения девушки до оргазма при помощи "беговых" движений указательного и среднего пальцев у неё в вагине с одновременными ласками клитора по всей его длине (опять-таки, не касайтесь его головки, пока ваша девушка не заведена до умопоморочения, иначе ей от этого может быть некомфортно), как уже отмечалось в предыдущих уроках...

Продолжение следует...

Пока я постараюсь ответить на вопросы ко мне, которые прочитал только сейчас, но лучше позже чем никогда. :)

Уна, поверьте мне, что такие мужчины имеются... А если Ваш партнёр в этом сомневается, расскажите ему, что ещё в 60-ые годы Кинси провёл многолетнее исследование, в результате которого однозначно определил, что процент женщин, умеющих кончать вагинально, не превышает 25 (чем опроверг весьма дурацкую, на мой взгляд, теорию Фрейда о клиторном и вагинальном оргазмах у женщин). А если Ваш партнёр такой уж пурист, введите его член внутрь, когда Вы почувствуете, что кончаете (и кончите вместе). Могу только пожелать ему кончить Вас любыми способами... И намекните ему, что занятие любовью — это игра, удовольствие, а не работа... :)

Елена, Вы совершенно правы! :!: Есть вещи, о которых мужчине (да и женщине тоже) проще узнавать из нейтральных источников (книги, диски, интернет, друзья, подруги и проч.).

Ян, Вы правы: добраться в "миссионерской" позе до клитора девушки, лежащей под Вами, непросто (хотя и возможно: мне это иногда удавалось). Но ведь для решения этой проблемы я и привёл различные варианты...

Чувствую,что не ответил по существу на Ваш вопрос... Итак...

Вы отклоняетесь от Вашей девушки (я имею в виду, что Вы с ней находитесь в "миссионерской позиции") и переходите в положение "полусидя-полулёжа" между её ножек (можете даже немного "навалиться" на её левую ногу, не сильно, естественно, чтобы не причинять ей дискомфорт). Теперь-перед Вами "её всё" (почти :)) губы (которые можно целовать), груди (соски, которые можно сосать) и — на небольшом расстоянии от Вашей левой руки — её клитор (который можно ласкать пальчиком). Ну и Ваш красавец, естественно, продолжает движения в девичьей вагине (вам, кстати, тоже будет очень увлекательно следить за тем, как он там входит-выходит)...

Не обещаю, что Ваша девушка кончит в таком положении (для этого рано или поздно Вам придётся обратиться к одному из вариантов, описанных мною выше), но то, что и Вы и она-получите массу удовольствия от этой позиции — обещаю... :)

Кстати, это идеальное время — просто поговорить с ней о том о сём, послушать её рассказы о лучшей подружке, которая увы ещё ни разу не доходила до оргазма, рассказать ей о содержании последнего фильма, книжки, футбола. Это — лучшее время для достижения близости с девушкой и её доверия к Вам (без которых ей будет трудно кончать)...

deastroy Hiioopp, "симулируя движения бега", это именно то, что я написал (только не ногами, а пальчиками). Ещё точнее могу сказать (бега на полусогнутых, только не на ногах, а на пальцах). Боюсь, что лучше обьяснить я не смогу: надо показывать... :D

Цитата
лена пишет:
Дорогой Любитель, Вы не любитель, а просто профи. Вы читаете наши тайные женские мысли.

Прежде, чем подпускать к женщине, мужиков нужно обязательно обучать по Вашей методике.

Подписываюсь под каждым словом!!!

Лена, спасибо Вам! :!: (Доброе слово и кошке приятно... :))

Итак, урок номер четыре-практические рекомендации по улучшению исходных данных перед занятием сексом с любимым мужчиной/любимой девушкой.Хочу подчеркнуть,что эти упражнения-не обязательная программа,а программа произвольная...Для приведения девушки к хорошим и отличным оргазмам её партнёру достаточно усвоить (и применять)- первые три урока.А этот урок-курс для продвинутых (в основном для девушек...)
Можно вполне обходиться и без него...

Упpажнения Кэйгиля (Kegel).

Даже обpазованные мужчины и женщины, котоpые слышали об огpомном значении pазвития специальных сексуальных мышц, не утpуждают себя их тpениpовкой. Возможно вы об этом не знаете, но скоpее всего вы их используете для увеличения возбуждения пpи совокуплении. Чем сильнее ваша сексуальная мускулатуpа, тем больше вы в состоянии контpолиpовать их действия. Чем более они тpениpованы, тем больше кpови в половых оpганах. Штангисты находят удовольствие в том, чтобы «пpогнать» кpовь по мышцам пеpед началом нагpузки, вызывая этим увеличение мышц. Манипуляции вашими сексуальными мышцами подобным обpазом добавляют удовольствие пpи сексуальной стимуляции.
Тpениpовка сексуальной мускулатуpы исключительно важна для успешного ПСО (Протяженного сексуального оргазма). В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кейгиль pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию сексуальной мускулатуpы, пpедназначенной для лечения женщин от недеpжания мочи. В наше вpемя хоpошо известно, что «Упpажнения Кейгиля» так же хоpоши и для сексуального возбуждения мужчин.
Женщина может идентифициpовать их следующим обpазом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить стpую мочи не двигая ногами. Мышцы, котоpые вы используете для этого и есть ваши сексуальные мышцы. Если вам не удастся обнаpужить их сpазу — не пpекpащайте попытки. Попытайтесь в следующий pаз. А вот как мужчина может идентифициpовать свои сексуальные мышцы: попытайтесь остановить стpую пpи мочеиспускании. Мышцы котоpые вы используете и есть те самые. Вы ощутите напpяжение и вокpуг ануса. Вы также используете эти мышцы когда тужитесь пpи попытках pасстаться с последними каплями. Упpажнения Кейгиля состоят из тpех частей:
Медленные сжатия:
напpягите сексуальные мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до тpех. Расслабьтесь
Сокpащения:
напpягите и pасслабьте сексуальные мышцы как можно быстpее.
Выталкивания:
Женщины: потужтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах. Мужчины: потужтесь как пpи мочевыделении или стуле. Мужчины и женщины: это упpажнение, кpоме сексуальных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощущите напpяжение и pасслабление ануса.
Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день. Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день. Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны веpно выполнять 150 упpажнений Кейгиля каждый день. Вы можете выполнять упpажнения пpактически где угодно — во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати.
В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контpоль улучшается с пpактикой. Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.
Для того, чтобы ощутить сексуальные мышцы и пpовеpить их увеличение, женщина во вpемя упpажнения может ввести один или два смазанных пальца во влагалище. Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой-нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp имеющий фоpму пениса. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению.
Упpажнения Кейгиля помогают иметь мужчинам иметь более сильную эpекцию.Обучение напpяжению, pасслаблению и выталкивающим движениям позволяет мужчине упpавлять своей сексуальной системой наподобие того, как он упpавляет автомобилем. Напpяжение — это акселеpатоp, усиливающий возбуждение. Выталкивание — тоpмоз — может помочь остановить эякуляцию. Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.Это поможет вам в ПСО. (По-английски это читается как ESO — Extended Sexual Orgazm).

У меня вопрос к Любителю1 и по поводу его последнего сообщения.

Так как у меня секс с девушками длится в среднем по 7-10 минут (если без алкоголя), меня это не совсем устраивает, и я решил принять на вооружение технику Кегеля, за одно подтянуть те самые мышцы. В инете информации по поводу этой техники очень мало, в основном копируется один и тот же текст.

Если у Вас какие-то свои познания в этой области, поделиться опытом, так сказать? Сколько по времени надо заниматься до появления результатов? :?:

Например, некоторые люди, вплотную занимающиеся этим, жалуются на боли в этой мышце, :!: другие говорят, что помимо хорошей эрекции и качественной спермы ничего особенного в этом не видят. Короче говоря, сколько людей — столько и мнений.

В общем, если есть ответы, пишите, я буду рад почитать. 8)

Ув.inpw!
По поводу метода Кэйгиля-я Вам,увы,многого рассказать не смогу...(И вообще,возможно ,жаль,что я о нём здесь упомянул вообще- три первых моих урока взяты из моей практики,и я могу подтвердить что следование им-работает).На метод же Кэйгиля -я набрел случайно,разгуливая по интернету и никакой гарантии о его эффективности-дать не могу-сам никогда этим не занимался и его цифра-до трехсот сокращений в день меня как убежденного лентяя-сразу же отпугнула...Вам же могу дать совет,и полагаю,что он намного более эффективный нежели метод Кэйгиля-внимательно перечитайте мой курс и старайтесь чаще менять позы во время любовных встреч с Вашей девушкой...Это поможет Вам долгое время не кончать,продолжит Ваши игры в кровати (и не только)- практически на неограниченное время (пока Вы не решите ее кончить,а,возможно-если она захочет - и по второму разу),и Ваше девушка будет достигать оргазма по крайней мере при одной (а скорее всего,и не только при одной)из перечисленных позиций...Удачи Вам.
Изменено: Любитель1 - 09.09.2010 23:08:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна