Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Приводим женщину к оргазму (курс молодого бойца), Руководство

Господа! :!:

В основном мужчины, так как 90% успеха в ваших руках (именно руках). :idea:

Читайте и выполняйте, и будете идеальными любовниками. Все, что я изложу ниже, ни в коем случае не аннулирует вашу самодеятельность и ваши личные дополнения к половым актам. Но если вы хотите добиться успеха, прежде всего выполняйте нижеизложенные советы.

Сначала пару слов о теории.

Великий Джакомо Казанова еще 200 лет тому, на основании собственного опыта, написал, что женщину нельзя кончить членом, женщина кончает от языка или от пальца. Через 150 лет после Казановы классики современной сексологии Кинзи и Мастерс, уже на основании статистических данных, опубликовали следующие данные: от 70% до 80% женщин не могут кончить вагинальным оргазмом, и не так важно, насколько их партнер похож на сексуального атлета, от длительного полового акта он максимум принесет партнерше потертости, но не оргазм. Таким образом, по определению, незачем пытаться добиваться вагинального оргазма, а только клиторного. Понятие "предварительная игра" вообще не релевантно. Не существует предварительных или заключительных игр. Весь половой акт — постоянная игра с оргазмом в конце (и даже не в конце, если Вы кончите Вашу партнершу и не кончите сами). Продолжение не менее очаровательно, чем начало, и она отблагодарит вас по большому счету. Хотите войти внутрь, делайте это до, после или во время оргазма Вашей партнерши, но с ясным представлением, что Вы кончаете ее языком или пальцем, а не членом. Даже если ваша девушка относится к 20% "удачниц" вагинального оргазма, все равно начните с клиторного, никогда не поздно разнообразить меню вагинальным оргазмом.

А сейчас конец теории: перейдем к практике.

Прежде всего, хорошо подмойтесь и подмойте Вашу девушку. Все, что находится между ног, должно быть таким же чистым и желанным, как лицо и губы. Начните, как Вы умеете: поцелуи, вхождение внутрь, снова поцелуи, стимуляция пальцами всей зоны между ног... Делайте все это с ясным представлением, что всего этого Вашей девушке недостаточно, недостаточно для достижения оргазма (кстати, перемена поз поможет Вам контролировать ситуацию и не кончить преждевременно).

А теперь — главное.

Встаньте на колени почти перпендикулярно к Вашей девушке (она лежит на спине), немного склонитесь головой в направлении ее ног, скажем, слева от нее.

Указательный и средний пальцы левой руки введите в вагину почти до конца и начните ими двигать, симулируя движение бега (сгибать и разгибать). Большой палец той же руки ответственен за клитор Вашей девушки, он должен просто тереть его. Даже не напрямую его (у многих девушек кончик клитора сверхчувствителен), а через кожаный мешочек, в котором прячется клитор. Не пройдет и минуты, как Ваша девушка вплотную заинтересуется вашими гениталиями и всем, что расположено вокруг них. Когда Вы и она войдете во вкус игры (никогда не забывайте, что половой акт — это игра, может быть, самая приятная в жизни, но игра, и не относитесь к ней слишком серьезно), вы можете перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69.

Ваш член у нее во рту, и она делает с ним все, что может прийти ей в голову, а ее промежность перед Вами: можете продолжать начатое, можете перемежать это с облизыванием ее клитора, словом, делайте все, что ей больше нравится (Вы это почувствуете, а если не почувствуете, просто спросите). В этой позе имеется два ограничения... Во-первых, Вы можете не выдержать "муки преследования" и кончить партнерше в рот. Я, в принципе, не против кончать любимой в рот (иногда), но это всегда должно быть после того, как кончила она. Это приз, которым девушка награждает любимого за хорошую работу (а пока работа ведь еще не выполнена). Во-вторых, как правило, девушка не может кончить в позе 69. Ваш член в ее рту мешает сосредоточиться для достижения собственного оргазма. Так что надолго не задерживайтесь в этом положении, а возвращайтесь в вышеописанное. И продолжайте, как начали (два пальца в вагине, большой трет клитор, иногда он освобождает место для Вашего языка). Вот, в сущности, и весь секрет, как привести партнершу к хорошему оргазму. Тогда в доме будет счастье, хорошее настроение, не будет неврозов.

Буду рад прочитать отзывы читателей, кому помогли мои непрофессиональные советы.

Цитата
Любитель пишет:
вы можете перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69

Пара слов насчет позы "69". Так уж получилось, что недавно на одном девичнике мы бурно обсуждали эту самую "69". Все сошлись на том: поза "69" - очень приятная штучка, но только в том случае, когда женщина сверху. Если же "она лежит на спине", то всё, привет. :( Все удовольствия моментально вылетают из головы и других частей тела, как только партнеру приходит в голову сделать то, что Вы посоветовали - "перевести одну ногу по другую сторону головы Вашей партнерши и перейти в известную позу 69"...

Объясняю. Сначала напрягаешься из опасения получить коленкой в глаз или челюсть. Потом, когда манёвр успешно завершен, чувствуешь себя не очень комфортно, когда достоинства партнера (даже и горячо любимого) оказываются в непосредственной близости от физиономии. Даже когда половой член уже во рту, яйца перед глазами не дают сосредоточиться на процессе. :) Разглядываешь их и думаешь: "Заткнут они нос или нет, если член войдет поглубже в рот?" В голову лезут и прочие глупости... Вот и ждешь, когда мы уже наиграемся в эту игру и перейдем к следующей. Вы же верно заметили: "Как правило, девушка не может кончить в позе 69". Вот Вам женский ответ: почему, а вовсе не потому, что "Ваш член в ее рту мешает сосредоточиться для достижения собственного оргазма".Член во рту ещё никому не мешал... :).Вы попробуйте разместить девушку сверху и увидите, как она сможет кончить в позе "69" с членом во рту... :)

Итак, В расположении сверху для женщины одни сплошные приятности. Во-первых, с членом партнера ртом и руками можно проделывать всё, что заблагорассудится: и шею не свернешь, и перед глазами не маячит ничего лишнего (не сбивает с толку). Во-вторых, прогнув спинку, очень приятно потереться сосками о живот мужчины и гладить руками его бедра и ноги. В-третьих, сама стоишь в приятной позиции, раздвинув ножки и оттопырив попку, а партнер руками или языком выделывает там сзади ТАКОЕ, что только дрожишь и мурчишь от удовольствия!

В общем, вердикт нашего девичника был таков: мы очень любим "69", но только пусть мы будем сверху, ладно? :)

Дорогая Яна!

Во-первых, мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв на мое сообщение, жаль только, что пока не откликаются мужчины: ведь мое сообщение, в основном, было написано для них.

Во-вторых, я согласен с Вами: нет девушки, которая была бы похожа в своих предпочтениях на другую. Мои девушки, например, больше любят позицию 69, когда я сверху (и в ней им, очевидно, не мешают мои "яйца"; их можно, кстати, и полизать при подходящем настроении, да мне и не приходилось наступать им коленом на лицо). Им, очевидно, необходимо ощущение постельной подчиненности, укрытости, хотя мне ужасно нравится позиция, предложенная Вами, и я неоднократно исполняю и ее.

Кстати, если Вы внимательно прочитали моё сообщение, я ведь не отмечаю позицию 69 (в различных ее исполнениях) как приводящую девушку к оргазму, я вижу в ней лишь один из многих вариантов постельной предоргазменной игры.

Для безотказного оргазма я рекомендовал то, что рекомендовал. И если у Вас получается иначе, можно только позавидовать Вашим партнерам. Я пытаюсь ориентироваться на среднестатистическую девушку, и чудно, если оргазмы у Вас происходят легче и спонтаннее.

Итак, урок второй...

После двух недель, выделенных на усвоение теории и практические работы, перейдем к следующему уроку.

Начало, как описывалось в предыдущем. Выясняется, что все идет хорошо и прекрасно, но девушка не кончает. Или просто как Вы, так и она хотите чего-то нового (это более вероятная возможность). Переверните ее на живот. Лягте набок, рядом с ней, "валетом" (скажем, слева), так, чтобы Ваши ноги были обращены к ее голове. Пусть она немного приподнимет свою попу... Теперь перед Вами открыты все прелести любимой, и она лежит ничком, готовая ко всем переживаниям. Введите два пальца (указательный и средний) в вагину, а большой палец положите на клитор. И вперед: те же движения, о которых говорилось в предыдущем уроке, так же осторожно поступаете с головкой клитора (она у Вас сверхчувствительная). И не забывайте изредка смачивать слюной большой палец, другая смазка Вам не понадобится. Мне пока не встречалась девушка, которой не хватило бы 5-10 минут, чтобы дойти до оргазма в этом положении (кстати, не забыли, что у Вас имеется свободная левая рука? Грех не занять ее еще чем-либо, варианты оставляю на фантазию участников).

Еще одно важное замечание... Палец у подруги в анусе не всегда помогает оргазму, но, как правило, почти всем девушкам нравится, когда Вы двигаете его внутри, недалеко от входа. Однако его движения могут отвлекать от главного - двух ваших пальцев, двигающихся в вагине, и большого пальца, гладящего клитор. Как известно, психологические переживания для достижения оргазма у девушек играют несоизмеримо большую роль, чем у нас, юношей. И если правильно определение, что главный половой орган находится у человека в области мозга, то для женщин это верно втройне.

И еще... Вышеописанная поза прекрасна для выяснения важного вопроса - может ли ваша любимая кончить вагинальным оргазмом. Отвлеките для этого от работы Ваш большой палец, пусть поработают (и тут им придется работать немало) два пальца в вагине.

В заключение... Девушки устроены значительно сложнее нас, годами они могут кончать двумя видами оргазма, а потом вагинальный оргазм постепенно начинает бастовать (или работает по большим праздникам), но об этом в следующем уроке...

Ввиду неудовлетворительного посещения курса молодыми бойцами курс закрывается, а третий урок отменяется.

Э-э-э, братан... Ты неправ. Я тебя внимательно отслеживаю. А твои "уроки" даже записываю на комп... :) Так что давай дальше...

Неправда! Я слежу за курсом молодого бойца. Будьте любезны продолжать и дальше. Очень ценный курс!

Итак, приступаем к третьему уроку.

Иногда целый ряд причин (воспитание, религиозные и прочие воззрения) мешают девушке чувствовать себя раскрепощенно и комфортно в упомянутых в первых двух уроках позициях.

Для таких случаев я предлагаю третий вариант приведения Вашей девушки к хорошему оргазму. После начальной игры (как и в двух предыдущих уроках) - миссионерская поза с поцелуями в губы и в грудь (неплохо где-то посередине стать на колени, положить ножки Вашей подружки на плечи и осторожно войти внутрь, двигаясь вперед и назад). Опять-таки все это надо делать с ясным представлением, что "от этого девушки не кончают", и вся эта игра служит для ее и Вашего удовольствия и для создания соответствующей обстановки, чтобы подвести девушку к оргазму.

Теперь уложите Вашу девушку на правый бочок, лягте на правый бочок за ней и войдите внутрь (не в попу, а в вагину) - это известная позиция под названием "ложечки" ("Spoons"). Теперь раздвиньте ей ножки левой рукой и начните гладить средним пальцем клитор: если необходима смазка, погрузите на секунду палец внутрь, в вагину (секрет здесь в том, что движения пальца должны быть мягкими, деликатными). "Кивающие" движения всего пальца надо менять на "гладящие" подушечкой пальца и опять возвращаться к "кивающим".

Не забыли, что без дела у Вас осталась еще одна рука (правая)? Обнимите ею правую половину попы Вашей девушки и двигайте ее (руку, попу) навстречу вашему среднему пальцу левой руки, делающему свою работу. Эти движения могут быть (в отличие от движений пальца левой руки) более решительными и целеустремленными. Ну и Ваш член все это время двигается внутри вагины любимой, не забыли? Не стесняйтесь выйти из вагины, если почувствуете, что дело подходит к Вашему оргазму, а подружка еще не кончила. Продолжайте все вышеперечисленное с членом снаружи. Можете даже дать его Вашей подружке в руку (она охотно протянет руку за спину), если не боитесь кончить в ее пальчики. Или не давайте. И продолжайте работу обеих рук. На определенной стадии девушка даже начнет гладить Вашу руку, которая непреодолимо приближает ее к оргазму. А тем временем Ваш член, остыв снаружи, может снова войти в предназначенное ему место (или не войти, это вообще необязательно). После перехода в позицию "ложечки" не понадобится более 5-7 минут для того, чтобы кончить Вашу любимую при помощи члена и двух рук, работающих синхронно (или даже без члена).

Достоинство этого метода - максимальный контроль над происходящим. Вы можете кончить ДО Вашей подружки и кончить ее пальцем сразу же ПОСЛЕ этого. Вы можете (регулируя степень Вашего подхода к оргазму посредством удаления и вводя внутрь слишком заспешившего Вашего красавца) добиться ОДНОВРЕМЕННОГО оргазма (я не знаю другого столь действенного метода для этого), хотя ни я, ни все мои девушки не видят в одновременном оргазме никаких особых преимуществ, предпочитая, чтобы каждый кайфовал в свою очередь. И, наконец, Вы можете кончить Вашу девушку, не кончив самому, и продолжать игры (если после получения полноценного оргазма ей это еще не надоело).

Как было отмечено в прошлых уроках, женский оргазм неизмеримо сложнее и проблематичнее оргазма мужского ("наше дело нехитрое").

Я кончал моих девушек методами, изложенными в первом и втором уроках, но они отказывались кончать вышеизложенным. И наоборот, другие безотказно кончали предлагаемым способом и не могли кончить первыми (хотя все, и по их отзывам и по их реакции, получали удовольствие от всех без исключения вариантов постельных игр). Но что я могу сказать с полной ответственностью, так это то, что одна из рекомендаций, приведенных в трех уроках, ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет Вам добиться хорошего оргазма у Вашей девушки.

Хочу поблагодарить Maxxxim а Assol за внимательное отношение к курсу. Буду очень рад получить отзывы участников (кому помогли или не помогли мои рекомендации).

С уважением ко всем,
Любитель

Здравствуйте!

Жалею, что оказался на вашем ресурсе так поздно... У меня есть девушка, которую я очень люблю. Естественно, у нас с ней близкие отношения, но она не может кончить вагинально. Прочитав ваши наставления, я попробую им последовать, и если я все сделаю правильно, а это поможет, то я вас просто расцелую... :) Она мне очень дорога, и я хочу, чтобы ей было хорошо... Хотя вроде все и так неплохо... ;)

Дорогой Любитель, Вы не любитель, а просто профи. Вы читаете наши тайные женские мысли.

Прежде, чем подпускать к женщине, мужиков нужно обязательно обучать по Вашей методике. :!: :idea:
Подписываюсь под каждым словом!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна