Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Плач женщины во время полового акта
Плач женщины во время полового акта
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Плач женщины во время полового акта, В чём причина? Опрос
  1. Опрос женщин, ведущих половую жизнь. Как часто вы плачете во время полового акта?*

Моя новая подруга почему-то вдруг заплакала во время полового акта. Все было как обычно, но вдруг у нее на глазах появились слезы. :cry: Я спросил ее, в чем дело. А она сказала, что не знает, что ей хочется плакать. Я остался в недоумении. :o

Скажите, в чем дело? :?: Мы очень любим друг друга.

Я бы на Вашем месте не переживала: просто ей настолько хорошо, что хочется плакать. Со мной такое тоже бывает (в повседневной жизни). Это происходит отнюдь не потому, что вы сделали что-то не так или что Вы ей разонравились, например. Просто все разные. И в момент радости (удовлетворения, просто приятный момент) все ведут себя тоже по-разному.

Не переживай, у меня тоже так бывало. Я плакала как ребенок. Оказалось, это у многих случается во время оргазма.

У меня тоже так было. Только 1 раз, а потом уже нет...

Бывает. В вашем случае, скорее всего, это хороший знак: ей действительно очень хорошо.

Эмоциональный взрыв от удовольствия быть с вами и ощущать вас.

Все нормально. Было - один раз спросил, почему плакала. Удивилась, переспросила - разве плакала, еще раз удивилась, когда убедилась сама, что глаза мокрые, сказала - не помнит такого. Больше не спрашиваю... :D

Все нормально. Просто для женщины секс значит гораздо больше, чем для мужчины. Оргазм у женщины больше. И возбуждается она дольше. Но зато и помнит дольше.

Кроме того, само ожидание секса, то есть подготовка и прелюдия могут значить гораздо больше, чем сам секс. Вообще, понять женщину — значит понять мир. Порой женщины сами не знают, чего они хотят, и почему они поступают так или иначе. Понятно беспокойство топик стартера. "А вдруг что-то сделал не так?" Посмотри в дальнейшем и, может быть, выяснишь причину. Если что-то не так, ты обязательно это заметишь. По поведению, по эмоциям, по... Ну, в общем, это ваши взаимоотношения.

Часто женщины плачут "от счастья", в том числе во время оргазма. Физиологически это связано с раздражением центра удовольствия и вторичным раздражением слезного центра. Но это — только физиология, хотя и относится к физиологии оргазма.
Импотент по убеждениям.

Первый раз об этом слышу!? :o

Видно, вы их чем-то удивили, раз они плачут. :D

У меня так было всего несколько раз... :( :( :( Через инет задавала вопрос специалисту-сексологу: он сказал, что это снятие эмоционального напряжения, то есть девушка плачет не потому, что ей хочется, от радости или от счастья, просто происходит такой эмоциональный взрыв, что она может смеяться и плакать одновременно... :D Ну, в общем говоря, такие слезы — очень хороший знак. :) :) :)
Очень жаль, что у меня давно такого не было. :( :( :( Как будто вырубило все разом, и уже мало что чувствую во время секса. :cry:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна