Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Максимальное количество женских оргазмов
Максимальное количество женских оргазмов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Максимальное количество женских оргазмов, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Моя девушка кончила 21 раз в течение полутора часов...

Возможно ли такое? :?: Каково максимальное число оргазмов, которое может испытать женщина?

В течение первого года совместной жизни моя жена кончала 1 раз. Я был счастлив...

Потом случайно прочитал статью про многоразовый женский оргазм. В первый месяц ничего не получалось: было тяжело сдержать семяизвержение (18 лет). Позже удалось достичь 5-6 оргазмов. Через год мы насчитали 12-15, уже стали сбиваться со счета.

Теперь жена говорит, что «выкончалась», и разрешает мне кончить, но все еще делает пару оргазмов для «закрепки».

Думаю, что достиг такого успеха благодаря тому, что берег жену с первой брачной ночи. То есть старался не делать ей больно, и, если она не успевала кончить, доделывал ее пальцем.

21 женский за 1,5 часа?.. Неплохо, но это далеко не предел. Из личного опыта - за 4 часа моих было 6, её... Даже не сосчитаю, но со способностью к множественным оргазмам - раз 50, а то и больше! НЕ ВРУ.

Знаете, черной завистью завидую вашим женщинам...
Ни разу не испытывала оргазм за 6 лет сексуальной жизни...

21 женский оргазм за 1,5 часа... Вероятно, это возможно, но не для всех... :cry:

У меня есть человек, который готов ради меня на всё. Она меня безумно любит. Я тоже раньше не знал, что такое бывает. Летом мы с ней поставили рекорд - 15 раз за 20 минут. Она тоже не знала, что это возможно. Я, соответственно, только один раз...

21 и уж тем более 50, такого не было, но было такое, что на 15-ом уже считать невозможно да и 50 сосчитать, по-моему, нереально. :) :) :)
Хотя это не значит, что не верю, просто, думаю, это архисложно. :) :) :)

У нас накануне тоже рекордчик состоялся... 23 за 40 минут...
Будем дальше идти! :)

Специально зарегался , чтоб утереть вам все носы. Не побить вам моего рекорда: 2*10^6 за 0.38245006 секунды.
Выше, Быстрее, Сильнее!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!

какой смысл считать? Глупые, после 5-6 оргазма ощущения уже "замыливаются" чтоли.... этож не спорт!

у меня максимум 4-5 за час было
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна