Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Стоны и крики женщины во время оргазма
Стоны и крики женщины во время оргазма
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Стоны и крики женщины во время оргазма, Много ли таких? Поделитесь опытом!

В начале 90-х была у меня Ольга, скромная, милая девушка. Когда мы занимались с ней сексом, через несколько секунд та начинала постанывать, а уже примерно через минуту с криками кончала, но через несколько секунд — снова крики и оргазмы... Это так возбуждало и вдохновляло меня.
Наверное, до сих пор жалею, что расстался с ней: во-первых, разница в возрасте (я был на десять лет старше), во-вторых, дурацкие гороскопы, по которым мы не должны были подходить друг другу.
После Ольги у меня никого не было с таким "спящим" темпераментом, то есть она действительно была скромна, консервативна (только в классической позе и не разрешала у себя "там" целовать).

Было ли у вас что-либо подобное? И как женская половина может описать свои ощущения во время оргазма, перед ним, во время "многострельного" оргазма, после него. Спасибо.

Я тоже не могу спокойно кончать... Женщина (пишу о себе) начинает стонать в момент введения члена во влагалище, когда его головка только начинает вход. Потом, когда во время фрикций член еще больше увеличивается и достает шейку матки. Стоны, крики и так далее.. Это чисто индивидуальное, с этим трудно справляться и тормозить себя...

Я тоже не могу молчать. :oops: Стонать начинаю ещё во время прелюдии, а во время секса вообще себя не контролирую... Перед соседями стыдно. :oops:

Да, для наших многоэтажек темпераментный секс заставляет потом краснеть перед окружающими.
Помню, еще в возрасте 5 лет младшая дочь спросила: "Мама, а почему ты ночью громко кричала?" Правда, жена быстро нашлась: типа страшный сон приснился.
Спрашиваю ее, что ж соседи подумают?.. "А пусть завидуют!.."
Ну не знаю, как насчет зависти...
Но как-то, набравшись (видимо, по трезвому стеснялся), сосед снизу высказался и про скрип кровати, и про крики... Его больше всего возмущало, что это было абсолютно непредсказуемо по времени...
Несколько раз попадали на какие-то семейные праздники: типа куча всяких гостей,.. и тут вдруг сверху...
Изменено: vitel - 26.11.2008 16:14:08

Тоже не могу спокойно и тихо,.. иногда доходит до криков,.. а диван уже ходит ходуном... и предательски скрипит...
Стыдно перед соседями... :oops:

А еще... я живу с родителями,.. поэтому время суток абсолютно любое. Главное, чтобы их не было дома, и чаще всего это приходится на день или утро...

Сдерживать себя в такой момент уже не могу,.. но парню нравятся мои стоны...

Цитата
vitel пишет:
Спрашиваю ее, что ж соседи подумают?.. "А пусть завидуют!.."
Зависть еще ни к чему хорошему не приводила.
А нам во время секса стучат в стенку соседи справа, причем так сильно,.. меня это просто убивает, и после пропадает все желание.
Цитата
лариса пароди пишет:
Это чисто индивидуальное, с этим трудно справляться и тормозить себя...
Да, согласна, у меня много знакомых девушек, которые прям молчат во время секса как партизаны.

Молчать не могу... Громко тоже не кричу... Но постанываю или шумно начинаю дышать... Моего МЧ это дико заводит... :oops:

Во время секса (особенно когда долго не видимся) оба стонем практически с самого начала, но она не позволяет себе кричать...
Сначала я думал, что она просто не кончает. Один раз купил чудо-крем для продления полового акта, мучил её минут 40, но она так и не закричала, правда, сильно извивалась (думал, кровать сломаем).
Поэтому, мне кажется, что орут бабы, насмотревшиеся порнухи, желая быть похожими на "настоящих желанных женщин". :{} .

Бывает, слышишь про расцарапанные спины у мужчин... Скажите, с кем-нибудь такое бывало? А то я не представляю, что такое нужно вытворять, чтобы всего исцарапали, или это я такой "слабак"? :cry:

Александррр Петренков,
это зависит от темперамента женщины. У меня частенько возникает желание поцарапаться, :oops: но стараюсь не переусердствовать, так как это всё-таки может быть неприятно мужчине.

Цитата
Urtica пишет:
Александррр Петренков,это зависит от темперамента женщины. У меня частенько возникает желание поцарапаться,но стараюсь не переусердствовать, так как это всё-таки может быть неприятно мужчине.

А Вы не бойтесь. Лично я в этот момент испытываю довольно-таки приятные ощущения. :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна