Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Выделения из влагалища при оргазме
Выделения из влагалища при оргазме
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Выделения из влагалища при оргазме, Что это такое? В чём причина? Много ли таких? Поделитесь опытом!

За 8 лет очень активных половых контактов с одной партнершей у нее произошло лишь около пяти случаев выброса влагалищной жидкости. Было ее много, ну уж полстакана точно. Пятно на простыне достигало 40 см в диаметре. Она и сама первый раз при подобном случае была весьма удивлена. Жидкость белая, прозрачная. Вода как вода, даже приятная на вкус.

Из 35 моих партнерш только у одной и наблюдалась подобная ситуация. При этом происходили очень сильные сокращения влагалищных мышц при оргазме. Никакие просьбы вызвать искусственное выделение этой водички успеха не приносили.

Такое впечатление, что это происходит каким-то непроизвольным образом. У кого-нибудь случалось подобное? :?:

Цитата
Очевидец пишет:
За 8 лет очень активных половых контактов с одной партнершей у нее произошло лишь около пяти случаев выброса влагалищной жидкости.

Могу сказать, что тебе повезло с партнёршей. Выделяемая "водичка" является показателем, что женщина очень чувственна в постели и испытывает бурный (а, может, и множественный) оргазм и "кончает" таким вот необычным женским способом.

Отчасти это делает честь и тебе, поскольку ты способен доводить барышню до такого состояния.

У моей пассии тоже такое бывает, когда ей ОСОБЕННО хорошо...

Не так давно встречался с такой же девушкой... На протяжении трёх месяцев мы занимались сексом, и она текла после оргазма чуть ли не по стакану...

Жидкость её не имела особого запаха, но как-то раз, ёрзая на моём лице (ну, когда парень лежит, а девушка трёт сверху своей промежностью по его лицу), касаясь клитором носа, она кончила мне на лицо, а обильная часть жидкости попала мне в рот... Я чуть не задохнулся от приторно-вяжущего привкуса, как после хурмы, мне буквально свело горло. Ощущения ужасные, после того случая я уже не хотел больше целовать её промежность, и мы вскоре расстались.

Надоело и то, что постель постоянно была в пятнах после её течки, а когда был в ней, то хлюпало, как в аквариуме, и из-за этого смазка у неё была не густая, а как вода.

Но перейдём к главному: при осмотре у врачей всё было нормально плюс хорошие анализы (она работала продавщицей в киоске), поэтому часто обследовалась на санкнижку да и по другим поводам тоже, в смысле, частая смена партнёров... ТАК ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НО СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ Я БЫ НЕ ХОТЕЛ, а вы ищите вторую половинку... :)

Цитата
D. A. V. пишет:
Не так давно встречался с такой же девушкой... На протяжении трёх месяцев мы занимались сексом, и она текла после оргазма чуть ли не по стакану...

Может, твоя мадам писалась во время оргазма?

Была у меня такая, но не писалась, а когда я делал ей куни, она... обкакалась. Я ее носом, как кошку, тыкал в испражнения.

Цитата
Nadejda пишет:
А что делать, когда жидкость вытекает из влагалища? Раньше такого не было, а сейчас с моим новым парнем... Только я сяду на него, из меня льется! Не меньше полстакана, а то и больше!

Буду предельно корректным.

С двумя женщинами в моей жизни был такой феномен.

Это невообразимая радость. Пугаться этого не стоит. Это красиво и приятно. Радуйся, что ты доставил женщине удовольствие. Убежден, что существует феномен женской эякуляции. Не знаю, о чем думают сексологи, но это есть. Хотел бы снова это ощутить.

Это не моча. Я точно знаю. Девушки, которые способны к такому, прошу Вас не беспокоиться и не переживать. Это здорово, нормальный любящий человек это оценит, а дураку всегда все равно.

ЭТО ЕСТЬ, ЭТО СУЩЕСТВУЕТ И ЭТО ПРЕКРАСНО!!! Написано мужчиной. Возраст 41.

Привет!

Насчет жидкости... У меня часто такое случается... А несколько раз даже было неудобно. Например, зимой в машине у меня насквозь промокла вся дубленка... Просто ужас!!!

А достигается это непроизвольно: если я очень хочу партнера... Правда, может помочь следующее: продолжительное нажатие на точку G (как руками, так и членом, причем резкое введение и медленное вынимание), а также попеременное анальное и вагинальное вхождение...

Цитата
wwww12 пишет:
Правда, может помочь следующее: продолжительное нажатие на точку G (как руками, так и членом, причем резкое введение и медленное вынимание), а также попеременное анальное и вагинальное вхождение...

Врачи говорят, что после анального вредно сразу же заниматься вагинальным сексом, так как из прямой кишки во влагалище может попасть кишечная палочка и другие чужеродные влагалищной среде микробы, а то и вирусы. Потом и до цистита недалеко...

Цитата
Михалыч пишет:
Врачи говорят, что после анального вредно сразу же заниматься вагинальным сексом, так как из прямой кишки во влагалище может попасть кишечная палочка и другие чужеродные влагалищной среде микробы, а то и вирусы. Потом и до цистита недалеко...

Привет! :)
Что касается вреда от попеременного занятия анальным и вагинальным сексом... :) Вообще-то, жить вредно: умереть можно. :)
По собственному же опыту, могу сказать, что занимаюсь этим давно, и у меня нет никакого цистита,.. а вообще-то перед анальным сексом надо делать клизму... :)

Цитата
Очевидец пишет:
За 8 лет очень активных половых контактов с одной партнершей у нее произошло лишь около пяти случаев выброса влагалищной жидкости. Было ее много, ну уж полстакана точно. Пятно на простыне достигало 40 см в диаметре. Она и сама первый раз при подобном случае была весьма удивлена. Жидкость белая, прозрачная. Вода как вода, даже приятная на вкус.

Из 35 моих партнерш только у одной и наблюдалась подобная ситуация. При этом происходили очень сильные сокращения влагалищных мышц при оргазме. Никакие просьбы вызвать искусственное выделение этой водички успеха не приносили.

Такое впечатление, что это происходит каким-то непроизвольным образом. У кого-нибудь случалось подобное?

Было такое дело. Есть даже фотки, как это происходит.
Одна моя знакомая кончила так, что из нее потекло струями и это не моча.
Нарочно не искал, но мне попалось, как называются эти выделения — периовуляторная церквикальная слизь.
38hu4.jpg (47.69 КБ)

Егор и D. A. V., обращаюсь лично к Вам. Из-за отношения к женшинам, какое Вы здесь продемонстрировали, некоторые из них иногда на всю жизнь получают комплексы и чувствуют себя забитыми. Жидкость попала, и сразу бросил, а как вы любите кончать нам в рот? А если бы мы тоже объявили бойкот и бросали вас за это?

Цитата
Егор пишет:
Была у меня такая, но не писалась, а когда я делал ей куни, она... обкакалась. Я ее носом, как кошку, тыкал в испражнения.

Я, конечно, понимаю, что хуже и представить некуда, наверное, шок и ужасно мерзко... Но на проблему можно взглянуть и с другой стороны. Я уверена, что она сделала это ненамеренно, и ей самой было стыдно дальше некуда. Наверное, Вы доставили ей такое удовольствие, что она настолько расслабилась, раз потеряла над собой всяческий контроль. Вам надо гордиться собой, раз можете довести женшину до такого!!! "Носом тыкать" было излишне. Все иногда лажаются, этого не избежать. Не стоило с ней так.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна