Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Стон как признак женского оргазма
Стон как признак женского оргазма
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стон как признак женского оргазма, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Подскажите, пожалуйста, можно ли считать, что если девушка стонет, значит, она кончает? :?:

Мы с моей подругой регулярно занимаемся сексом, но я не уверен, что она испытывает оргазм. Я чувствую, что она получает удовольствие — сильно прерывисто дышит, закрывает глаза, крепко сжимает меня руками, но при этом не издаёт ни звука. У меня была девушка до неё, которая стонала, как только я вводил в нее половой член, а к концу полового акта чуть не кричала.

Это индивидуальные особенности проявления оргазма? Возможно, моей подруге чего-то не хватает? И как вообще определить, испытывает женщина оргазм или нет? :?:

Проще всего будет поговорить открыто со своей девушкой о ее ощущениях во время секса, ведь внешние признаки и поведение женщины во время оргазма сугубо индивидуальны.
Определить наступление женского оргазма можно по:
  • Пульсации и сокращению мышц органов малого таза, брюшной полости, поясницы, влагалища, пульсации клитора.
  • Учащению пульса до 100-150 ударов в минуту.
  • Появлению пота на лбу, верхней губе и в подмышечной области. Все тело может покрываться испариной.
  • Выделению небольшого количества слизистой смазки из влагалища.
Изменено: Иван Сигов - 25.09.2012 11:11:46

Нет, стон — дело индивидуальное и часто не имеющее отношения к оргазму.

Цитата
Иван Сигов пишет:
Определить наступление женского оргазма можно по:

Пульсации и сокращению мышц органов малого таза, брюшной полости, поясницы, влагалища, пульсации клитора.
Учащению пульса до 100-150 ударов в минуту.
Появлению пота на лбу, верхней губе и в подмышечной области. Все тело может покрываться испариной.
Выделению небольшого количества слизистой смазки из влагалища.
Женщины знают все эти признаки, поэтому научились очень хорошо их симулировать.
100-процентный способ — это только палец в анальное отверстие, потому что тем местом невозможно симулировать частые сокращения.
Единственный недостаток этого метода — не держать же все время там свой палец.
Остальные признаки могут говорить о сильном возбуждении или же напряжении, чего можно достичь просто, очень сильно напрягая какую-нибудь группу мышц.
Единственно, что непонятно: как они симулируют вагинальный оргазм? Сжимают ноги и просто напрягают «пресс»? :?:

Да по-разному у всех: кто молчит, а кто кричит благим матом!!! :)

Цитата
Студент пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли считать, что если девушка стонет, значит, она кончает?

Нет. На меня каким ветром повеет. Иногда почти тихо, а бывает так ору, что соседи выходят покурить в коридор (прям как в анекдоте). :)

Иван Сигов, эти признаки могут быть и просто при возбуждении, и наоборот оргазм может быть без некоторых признаков.
И еще, если женщина захочет обмануть по поводу оргазма, мужчина никогда об этом не узнает.
Лучше, мужчины, задайтесь вопросом: какие качества в вас заставляют женщин симулировать оргазм? :?:

Мне 28 лет только в этом году начала испытывать вагинальный оргазм, когда разошлась с мужем, с которым была 9 лет. Испытываю множественные оргазмы за одну ночь. При вагинальном оргазме сокращаются часто и сильно мышцы влагалища, а кричу так, что соседи стучат в стену. Один раз попробовала не кричать, чуть голова не треснула: такое напряжение, что не кричать просто невозможно, да я и не отказываю себе в этом удовольствии. :D

В браке 10 лет. До рождения детей тоже стонала во время оргазма. После родов стала испытывать такие вагинальные оргазмы, что не описать. Кричу на всю квартиру или замираю, стискиваю зубы и вцепляюсь в партнёра мёртвой хваткой. Раз на раз не приходится.

При оргазме не ору. Хотя пыхтеть начинаю как тот еще бешеный ежик...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна