Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Клиторальный оргазм без вагинального
Клиторальный оргазм без вагинального
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Клиторальный оргазм без вагинального, В чём причина? Много ли таких? Нормально ли это? Как быть? Опрос
  1. Опрос женщин с опытом регулярного секса и имеющих детей. Когда вы стали испытывать вагинальный оргазм?*

Мне 22 года. Возможно, это происходит из-за того, что первый раз это случилось с человеком, которого я не любила. Второй и третий раз это произошло так же случайно. Но потом я стала заниматься сексом только с теми, кого действительно любила. И также не получила никакого оргазма. Хотя при мастурбации с этим проблем нет. Я хочу узнать причину.

Может быть, всё из-за того, что с моими партнёрами всё получалось достаточно быстро (не больше 10 минут), и даже никакого возбуждения у меня при этом не возникало. Получалось так, что партнёр кончает, а я нет. Один мне сказал, что я просто холодная, но это не так, чувства у меня есть, но в сексе никакого удовольствия.

Похожая история... :cry:

У меня был один мужчина.., но с ним я не испытывала оргазм!

От чего это??? Может, я фригидна... или дело в нём???

При ласках клитора я ещё могу что-то испытать, а так — нет!

Девушки!

Просто вам нужно научиться расслабляться. И партнёра выбирайте получше — для первых опытов мужчин постарше и позаботливей, а уж потом, когда научитесь, будете получать удовольствие с молоденькими жеребцами.

Цитата
Луиза пишет:
И также не получила никакого оргазма. Хотя при мастурбации с этим проблем нет. Я хочу узнать причину.

И я хочу знать причину! :!:

При сексе не достигаю оргазма и, даже если муж возбуждает меня рукой, не могу кончить. Если же делаю это сама, моментально кончаю.

Цитата
GINA пишет:
даже если муж возбуждает меня рукой, не могу кончить. Если же делаю это сама, моментально кончаю.

Смена позы не поможет, думаю, тебе надо воздерживаться от мастурбации как можно дольше.

По себе знаю, когда развлекаюсь с собой, а потом с мужем (даже на следующий день), то возникает некоторая проблема, и чтобы кончить, требуется продолжительное время.

Цитата
Юля пишет:
У меня был один мужчина.., но с ним я не испытывала оргазм!

От чего это??? Может, я фригидна... или дело в нём???

Юлия, а вы сексом заниматься пробовали? Если не помогло, тогда думаю, что в будущем получится.

Я так понял, что вы еще в том возрасте, когда очень многие девушки не только не испытывают оргазм, но и вообще вряд ли получают удовольствие от занятия сексом.

Всем привет!

Прошу помочь, найти ответ.

Моя жизнь превращается в кошмар, постепенно схожу с ума, я на грани морального срыва!!! Кому-то мои проблемы покажутся мелочью, но они мне так докучают изо дня в день.

1. Мне 22 года, год назад я впервые начала жить регулярной половой жизнью, но до сих пор не испытываю вагинального оргазма - это проблема номер 1 (мой муж против стимуляции клитора во время сношения, но мне это помогает достичь оргазма, клиторальный оргазм как бы сливается с вагинальным, и я чувствую себя просто супер, но он против этого и точка).

2. Во время полового акта нам мешает обильное выделение смазки, даже если я не сильно возбуждена, выделений все равно много, это притупляет чувствительность. Может ли это быть вызнано слабой молочницей (лечила, но бесполезно). Как насчет препарата МИКАСИСИТ, слышала,что помогает?

3. Просто замучалась брить волосы на лобке, с лобка они плавно переходят на ноги, и в результате ежедневного бритья кожа оказывается в ужасном состоянии (из-за молочницы ограничено применение крема).

Помогите, пожалуйста, может, кто-то оказался в похожей ситуации, может, у кого-то есть решение моих проблем?

Очень жду.

Заранее огромное спасибо.

Моя история похожа на другие...

В общем, оргазм во время секса я достигаю стимуляцией клитора. Иначе мне просто хорошо, но до оргазма дело не доходит.

Последнее время уже стала стесняться так получать оргазм, но по-другому не получается. Кажется, мой парень думает, что я какая-то не такая. Спрашивала, делали ли так его бывшие... Оказалось, что нет.

Есть ли тут кто-нибудь с похожей проблемой? Проблема ли это?
Ведь я могу получать оргазм хоть каждый раз... И правда ли, что девушки, получающие оргазм от стимуляции клитора, не могут получать вагинальный оргазм?

Очень жду ваших откликов, так как начинаю чувствовать себя ущербной. И хотелось бы выслушать мнение парней, как они относятся к девушкам, получающим такой оргазм.

Я парень и считаю это нормой, так как ты еще молода, со временем эта проблема уйдет, и ты будешь получать оргазм, как и все девушки!!

Удачи тебе в этом нелегком деле!!

Привет.

Моя тоже так получает удовольствие, и это - нормально!!! Да, кроме этого она научилась получать вагинальный оргазм. Для этого партнеру надо знать, где вас стимулировать (или пенисом, или пальцами, или вибратором для Г-точки).

Мы долго к этому шли, приблизительно 3 месяца (есть такая методика). Самый сильный оргазм - когда К+В+А.

Удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна