Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Способы доведения женщины до вагинального оргазма
Способы доведения женщины до вагинального оргазма
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы доведения женщины до вагинального оргазма, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Оральными ласками я могу довести девушку до оргазма, но вагинально — нет, не получается.

Посоветуйте, как вызвать вагинальный оргазм?.. :?:

Я в таких случаях пробую проверенный способ: девушка садится на "него" спиной ко мне, раздвигает пошире ноги, сама скачет на мне, как ей удобно, а я в это время свободными руками, предварительно смазанными любой гелевой смазкой, аккуратно ласкаю её горошину и малые губки...

Если женщина имеет клиторический тип оргазма, то свой положительный результат дают одновременная стимуляция клитора и влагалища: оргазм, как правило, получается намного ярче... Но это всё, естественно, индивидуально, однако не раз помогало...

Цитата
Егор пишет:
Я в таких случаях пробую проверенный способ: девушка садится на "него" спиной ко мне, раздвигает пошире ноги, сама скачет на мне, как ей удобно

А как это "скачет"? :o

Значит так.
Хоть я и не эксперт и это хорошо, так как многое предстоит познать в этой "сексуальной жизни", все же могу дать пару советов, исходя из своего опыта.

1) С моей девушкой всё начиналось плавно по нарастающей. Сначала безобидные ласки, потом всё дальше и дальше проходил сквозь её оборону.
Сперва надо покопаться в Интернете и найти статейки по эрогенным зонам женщин. Зная, что это такое, и чего можно добиться, правильно воздействуя на них, ты получишь теоретические знания. Ну а практические будешь отрабатывать непосредственно на жаждущем ласки теле девушки. Как мне кажется, пусть девушки поправят, каждая девушка хочет, чтобы её тело было усыпано поцелуями, а если в нужных местах, так это вообще будет супер. Моей так очень нравится.

2) Когда дело дойдёт до самого ответственного этапа в ваших отношениях — СЕКСА. Секс — это не просто всунул-высунул, а нечто большее. После перехода от первого пункта, Секс будет (извините за вольность) “вступительным экзаменом”. :D

P. S.
1) Когда будешь одевать резину, то не волнуйся, а то “стояк” пропадёт, и это будет катастрофой.
2) Доставляя удовольствие партнерше, ты тем самым доставляешь удовольствие себе. После пары-тройки интимных встреч почувствуешь свою силу, и появится уверенность в себе, а дальше всё зависит от вас обоих.

В качестве учебного материала предлагаю найти в Интернете “Мужской КЛУБ” (это замечательный ресурс). Всем советую. Количество пользователей просто огромное.

...

Ё-моё прочитал все ответы по этой теме и пришёл к выводу: мужику надо набраться терпения и техники, чтобы не кончить с первого раза, а со второго захода должно прийти счастье как для женщины, так и для мужчины. Наверно такой рецепт... ХОТЯ...

Вот что могу сказать...
Прочитала следующее - 148 советов со стран мира тут:
http://www.pisali.ru/djbobo/2651/
Все про точку G с более или менее, но картинкой (ниже ссылка) :) :)
http://www.pisali.ru/djbobo/2648/

Может, если с вагинальным проблемы, то в попку - самое то. :) :) :) :oops:

Подскажите, как довести девушку именно до вагинального оргазма, причем прежде она его НИКОГДА не испытывала? :?:

Никак.... Чтобы женщина испытала вагинальный оргазм, она должна расслабиться.... Расслабиться — по-настоящему... Мужчина, который хочет чего-либо "добиться", вряд ли способен на подобное...
Как хреновая альтернатива пусть она "рулит" в сексе... Но это — вряд-ли... Ей проще сымитировать...

Дело в том, что, может быть проблема в том, что она отучила себя от получения удовольствия через влагалище мастурбацией клитора. Потому ей с мастурбации клитора надо будет перейти на мастурбацию самотыком. Далее самотык можно вставить в попу: так во влагалище станет потеснее.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Хотела бы задать вопрос. Мастурбирую под струей воды и не могу получить от парня оргазм. Прочитала статью, что так мастурбировать вредно для чувствительности клитора.

Что нужно сделать, чтобы получить оргазм от мужчины, не массируя клитор?
Нужно ли при этом отказываться от мастурбации?

Ну вот тоже тут все индивидуально. Есть женщины, которые просто не способны кончить вагинально.
У меня есть такая знакомая: от клиторного кончает по 20 раз, а вот вагинального нет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна