Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Противозачаточные средства (контрацептивы) / Методы контрацепции / Самый надёжный метод контрацепции
Самый надёжный метод контрацепции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Самый надёжный метод контрацепции, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Ваш пол:*
  2. Какой метод метод контрацепции вы считаете самым надёжным?*

Что делать? Я пользовалась средством Нуроплант, но он мне не очень подходит. Цикл совсем не похож на таковой. У меня мигрень, я курю. Врач говорил, что гормоны для меня вообще не очень хороши.

Так что же делать? :?: Я еще не рожала, и надеюсь, что пока не буду. Спираль, я так понимаю, лучше не ставить. Презервативы мы с мужем не перевариваем на дух. Хочется заниматься сексом, не планируя его по дням, а когда захочется (поэтому градусниками тоже пользоваться не хочется).

Какое средство на данный момент считается самым надёжным? :?: Если можно, то перечислите названия. Я так понимаю, это будут химические средства. И ещё , я живу не в России, поэтому не могу бегать по консультациям и аптекам, а здесь я пока ничего не знаю; на чужом языке трудно говорить на такие темы.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Вопрос следующий.

Если я правильно понял, безвредной (гормональная контрацепция вредна для здоровья и, что самое главное, влияет на деторождение) и эффективной контрацепции (химическая контрацепция имеет низкое действие) не существует.

Так как быть? :?:
Воздерживаться от половых контактов хотя на бы срок, пока не родишь детей? :?:

Что безопаснее применять (в плане здоровья в том числе для беремености, противопоказаний) — презерватив плюс химическая контрацепция (Патентекс) и в случае беременности — экстренная контрацепция или гормональная контрацепция? :?:

Не совсем так. Гормональная контрацепция МОЖЕТ быть безвредной, безопасной и даже ПОЛЕЗНОЙ в определённых случаях, если сугубо индивидуально и тщательно подобрана. Некоторые заболевания (даже киста яичника) излечиваются теми же таблетками, которые, вообще-то предназначены как противозачаточные. Это в 60-х годах от первых гормональных таблеток - толстели. Сейчас бывают и такие, от которых худеют. Но, опять же, всё - сугубо индивидуально.

Химическая контрацепция сама по себе - ненадёжна. Однако в сочетании с механической и гормональной... Лично я - за комбинированную хотя бы двумя разными способами.

Экстренная химическая - по-любому не полезнее. Это - на крайняк, как третий-четвёртый (самый последний) эшелон защиты.

Думаю поставить внутриматочную гормональною систему. Сходила в женскую консультацию, поинтересовалась про нее. Очень даже неплохой метод, противопоказаний практически нет, обеспечивает надёжную защиту... Можно 5 лет не волноваться.

alexeyda,
С презервативом нельзя использовать никакие гели, мази или свечи, если на них не написано обратное! Иначе вы рискуете не повысить, а понизить степень защиты :!: :(
Что до спиралей или колец, они действительно считаются довольно безопасными, но из-за длительного срока действия их не рекомендуют нерожавшим женщинам. И конечно, от большинства болезней они не спасут.
КОК всё равно остаются гормональными, так что общий еффект на организм они оказывают, хоть и несущественный.
Короче, лучше презерватива всё равно ничего не придумали.
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Я пользуюсь "Норплантом". Вшиваются под кожу 6 маленьких таблеточек. 5 лет 100%-й гарантии (так сказано). Вот уже 3 года никаких проблем со здоровьем.

Я... :idea: вывел мочеиспускательный канал в промежности (операция), то есть между яйцами и анусом дырка размером 2 см в длину, а в сторону пениальной части зашито. Через конец абсолютно ничего не проходит.

Правда, была причина: стриктура уретры 5 лет назад, и можно было решить восстановить за круглую сумму.... После операции не знал, плакать или радоваться, но через годик понял, что это альтернатива контрацепции, хотя при всей моей сексуальности никогда не думаю о контрацепции. Писать сидя привык, правда, приходиться скрывать это в мужском обществе, зато наслаждаюсь сексом с подругой без всяких ограничений, и, если надо, то перед тем как кончитьпозиции сзади), прикрепляю стаканчик за яйцами для спермы или шприц без поршня, потом (по желанию подруги) им во влагалище ввожу сперму.

Самый радикальный и 100%-надежный способ контрацепции для мужчин — вазектомия.

Цитата
Pablo пишет:
Самый радикальный и 100%-надежный способ контрацепции для мужчин — вазектомия .
Да! Вазектомия, это лучший вариант для женщин, из всего, что есть в контрацепции в настоящее время, но при наличии детей.
Изменено: Allonna - 17.10.2012 08:19:49

Ну если на то пошло, то чего уродовать себя, а не заняться анальным сексом?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Мужская стерилизация — самый надежный и самый простой способ контрацепции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна