Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Противозачаточные средства (контрацептивы) / Методы контрацепции / Самый надёжный метод контрацепции
Самый надёжный метод контрацепции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Самый надёжный метод контрацепции, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Ваш пол:*
  2. Какой метод метод контрацепции вы считаете самым надёжным?*

Что делать? Я пользовалась средством Нуроплант, но он мне не очень подходит. Цикл совсем не похож на таковой. У меня мигрень, я курю. Врач говорил, что гормоны для меня вообще не очень хороши.

Так что же делать? :?: Я еще не рожала, и надеюсь, что пока не буду. Спираль, я так понимаю, лучше не ставить. Презервативы мы с мужем не перевариваем на дух. Хочется заниматься сексом, не планируя его по дням, а когда захочется (поэтому градусниками тоже пользоваться не хочется).

Какое средство на данный момент считается самым надёжным? :?: Если можно, то перечислите названия. Я так понимаю, это будут химические средства. И ещё , я живу не в России, поэтому не могу бегать по консультациям и аптекам, а здесь я пока ничего не знаю; на чужом языке трудно говорить на такие темы.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Хочу сказать, что 100%-ную гарантию защиты, как показывает практика, дают лишь воздержание и стерилизация. Применяя гормональные средства — таблетки, пластыри, влагалищные кольца, — можно быть на 99% уверенным в своей безопасности.
Иногда человеческой природе удается перехитрить даже эти высокоэффективные ловушки. Вторые в рейтинге обороноспособности — презервативы, особенно если они снабжены спермицидной смазкой и правильно эксплуатируются (около 80%). Отдельное использование спермицидных средств делает ваши шансы на успех равными 70%.
И лишь в половине случаев помогают методы естественной контрацепции (прерванный половой акт и календарный метод). Так что будьте бдительны!

На секс-форуме много разных советов знающих людей. Что-нибудь можно выбрать на свой вкус.
Если вы не знаете, как поступить, посоветуйтесь со своим лечащим врачом-гинекологом. На мой взгляд, это лучшее решение. Не суетитесь, не бегайте в аптеку поисках нового средства, не пробуйте всё подряд. Лучше сядьте и спокойно подумайте. Я бы на вашем месте не пренебрегала презервативом.
Инна

Самый надежный метод контрацепции — пускать парня только себе в анус (анальный секс).
Первый раз попробовала, когда была девственницей. Подруга научила, как дать парню и не залететь.
С тех пор меня "по-нормальному" трахали всего несколько раз. Для здоровья это наверное тоже иногда полезно.
А так — пусть ласкает пальцами срамные губы, лижет, сосет клитор (куннилингус).
Парням нравятся девушки, дающие в анус. Поэтому как только почувствуете, что он уже не выдерживает и хочет вставить, отправляйте его туда. :) А попытки взять вас "по-нормальному" просто обламывайте (если сам не понимает). А в анус пусть хоть обкончается. :)

И еще правило: чаще дрочите парням ногами или через штаны. Когда самец кончает в свои штаны, на пол или на ноги своей девушки, его мозги быстро становятся на место, и он тут же начинает понимать, где должна быть его сперма. В особенности если девушка не просто выжимает, а выжимает до последней капли, пока не перестанет соображать. Такое им лучше запоминается. :)

Самцов нужно воспитывать, они понимают только дрессировку. :idea: Дрессированный самец не полезет к вам во влагалище, пока вы сами его об этом не попросите. Так что, девочки, все зависит от нас самих.

Надежных способов контрацепции по-моему не существует.
Таблетки дают 99% гарантии, презерватив может порваться, а прерванный половой акт и календарный метод — это просто жуть. Тем более, прерванный половой акт плохо влияет на здоровье партнеров.
Высокий контрацептивный эффект даёт комбинирование разных противозачаточных средств и методов, например, механических и химических, гормональных и физиологического метода контрацепции и так далее. При назначении контрацепции, необходимо осуществлять индивидуальный подход к выбору противозачаточных средств с учётом состояния здоровья женщины, репродуктивного анализа и возможных осложнений при данном виде контрацепции.

Милые дамы, хочу предостеречь Вас при выборе "экстренной контрацепции". Вы серьезно рискуете собственным здоровьем! :!:

Во-первых, посткоитальную контрацепцию можно использовать не более 1 раза в месяц, в противном случае могут появиться побочные действия: сильные головокружения, тошнота, кровотечения и другие ненужные Вам вещи.
Следует уточнить, что обычно в течение 48 часов необходимо принять первую таблетку и ровно через 12 часов — еще одну. Всего 2 таблетки.

Во-вторых, при большом количестве половых актов снижается эффективность препарата, а при частом использовании повышается риск возникновения дисфункции яичников, что приводит к невозможности беременеть в будущем, если появится подобное желание.

В-третьих, посткоитальные контрацептивы обычно содержат высокую дозу гормонов. По этой причине многие избегают их применять, не так ли?

А теперь задумайтесь, что происходит, когда Вы решаетесь на применение столь чудных таблеток. Препараты задерживают или останавливают овуляцию, и тогда не происходит выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу. Именно это и предотвращает зачатие.
Более того, таблетки мешают сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку. Изменяется нормальная структура внутренней поверхности матки или эндометрия.
Если зачатие все же произошло, то посткоитальные препараты становятся абортивными, что проявляется в невозможности имплантации оплодотворённой яйцеклетки.

Некоторым людям, страдающим заболеваниями печени и желчного пузыря, перенесшим в своей жизни болезнь Боткина, противопоказано применение данных препоратов.
Также их не следует использовать подросткам в период полового созревания.
Я бы посоветовала не предотвращать случившееся, а предупреждать, например, использованием презерватива!

Год тому назад родила сынишку, поэтому ужасно боюсь забеременеть на данный момент.
Рожать еще рано, а идти на аборт даже в голову брать не хочу, поэтому передо мной очень остро стоит вопрос о контрацепции.
Пока пользуемся свечками патентокс овал. Раньше пользовалась фарматексом, но поняла, что они мне не подходят: после них ужасное чувство жжения.
Думала и насчет спирали, но вычитала, что по усикам спирали во влагалище попадают микробы, а еще, говорят, есть какие-то ампулы, которые вшиваются под кожу на пять лет, и что эти ампулы дают стопроцентную гарантию.
Кто-нибудь слышал про такое? :?:

Гормональные таблетки самые надежные.
Спираль тоже надежна, но очень вредна. Могут быть воспаления и внематочная беременность.
Крем не очень надежен. Презерватив — у кого как. Достаточно надежен, если не слетит. Женские колпачки неустойчивы, и их надо еще поискать.
Уколы действуют три месяца. Очень надежны. Можно применять и нерожавшим.
Капсулы, вшиваемые под кожу, тоже надежны, но они вшиваются на пять лет. Следует помнить, что это инородное тело в организме. Про спринцевание и прерванный акт я даже не говорю (100% залет).
Врачи рекомендуют кольцо с выделяющимся гормоном (Нова-ринг). Оно незаметно, безопасно и достаточно надежно.
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Действительно, стопроцентной гарантии нет, но почему бы не снизить процент "не очень приятного сюрприза" хотя бы до 98%.
Мне совсем непонятна позиция вашего врача, да, пусть вам не подходят некоторые препараты, но его обязанность — найти подходящий для вас вариант, чтобы вы не с подружками на кухне и не на форумах обсуждали этот очень серьезный вопрос.

А теперь хочу обратиться к девушкам, которые употребляют "Постинор", возьмите аннотацию и почитайте о побочных эффектах или проконсультируйтесь с врачом, к чему может привести такое средство контрацепции. Думаю, потом вы задумаетесь, принимать его или нет.

А вот я слышала, что есть гормональные пластыри и уколы!!!
Почему никто про это не говорит???
Насчет пластыря слышала, что он действует около полугода, а про укол сама хочу узнать!!!

Надеть презерватив.
Смазать зелёнкой.
Надеть ещё презерватив.
Смазать йодом
Надеть ещё презерватив
Забинтовать
Забетонировать
И НИКАКОГО СЕКСА!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна