Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Противозачаточные средства (контрацептивы) / Методы контрацепции / Самый надёжный метод контрацепции
Самый надёжный метод контрацепции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Самый надёжный метод контрацепции, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Ваш пол:*
  2. Какой метод метод контрацепции вы считаете самым надёжным?*

Что делать? Я пользовалась средством Нуроплант, но он мне не очень подходит. Цикл совсем не похож на таковой. У меня мигрень, я курю. Врач говорил, что гормоны для меня вообще не очень хороши.

Так что же делать? :?: Я еще не рожала, и надеюсь, что пока не буду. Спираль, я так понимаю, лучше не ставить. Презервативы мы с мужем не перевариваем на дух. Хочется заниматься сексом, не планируя его по дням, а когда захочется (поэтому градусниками тоже пользоваться не хочется).

Какое средство на данный момент считается самым надёжным? :?: Если можно, то перечислите названия. Я так понимаю, это будут химические средства. И ещё , я живу не в России, поэтому не могу бегать по консультациям и аптекам, а здесь я пока ничего не знаю; на чужом языке трудно говорить на такие темы.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Самый надёжный способ контрацепции — это ВООБЩЕ не заниматься сексом! :!:

Цитата
Алексей пишет:
Самый надёжный способ контрацепции — это ВООБЩЕ не заниматься сексом!

Аха, а самый надежный способ не умереть — это вообще не рождаться!

Цитата
N. D. пишет:
100% гарантии тебе не даст ни один контрацептив. Даже презервативы работают только в 98% случаев.

Говорят, что эффективность контрацепции по методу Депо-Провера дает практически 100% результат. Он достаточно прост: препарат вводится в мышцу путем инъекции. В нем содержится гестаген, который постепенно поступает из мышечной ткани в кровь и имеет контрацептивное действие. Эффект заключается в затруднении имплантации оплодотворенной яйцеклетки.
Их проводят каждые три месяца, и они показаны женщинам после абортов, родов, перед менопаузой.
Однако недостатков тоже хватает: нарушение менструального цикла, способность оплодотворения восстанавливается только через 5-24 месяцев, возможно появление депрессии и отеков тела.

Менструации после инъекций Депо-Провера действительно пропадают, самое надежное последствие — они не появляются вновь!
Простите за неуместную иронию, но этот метод уже давно не рекомедуется современными гинекологами из-за необратимых последствий. Неопровержимые факты: уже после первого укола женщины с ужасом обнаруживали склонность к ожирению, к образованию целлюлита, неспособность похудеть даже без еды, а также появление сосудистых звездочек на ногах.
Забудьте про это словосочетание — "метод Депо-Провера"!!! Оно хоть и кажется панацеей, но потом к врачам ходить придется чаще, чем к друзьям и любовникам.

Голландский противозачаточный колпачок или противозачаточный резиновый колпачок. Маленький пружинящий куполообразный колпачок может стать причиной как бурного веселья и наслаждения, так и невероятного смущения, если выскакивает неожиданно и в самый неподходящий момент. Об этом следует помнить, а также использовать спермицидный крем или гель, что создаст дополнительное скольжение. Будучи безвредным и эффективным, он является одним из самых старейших средств контрацепции в мире. Предохраняет от нежелательной беременности, венерических и ВИЧ-заболеваний.

Цитата
Алексей пишет:
Самый надёжный способ контрацепции — это ВООБЩЕ не заниматься сексом!
Есть один надежный способ заниматься сексом и не беременеть. Называется он стерилизация. Пожалуй, это единственный 100% метод предохранения. Только вот представьте, каково это для женщины: знать, что ты ВООБЩЕ больше не родишь.
В моей практике есть такой случай: пациентка после 3-их родов (!) (последние — двойня) попросила врачей о стерилизации. Примерно через 3 года ее семья погибла в автокатастрофе, и молодая 30-летняя женщина осталась одна. Представили?
Я могу понять нежелание иметь детей по тем или иным причинам, но не нужно делать из него культ. Сейчас даже образовалось новое течение так называемых чайлд-фри, и это страшно.
Если вам не подходят КОК, что ж, обрядите партнера в презерватив или вставьте местное средство (типа Фарматекс). Неудобно? Выберите спираль (если рожали) или ринг (сейчас модно и вроде как практически не влияет на общее состояние организма). Хотите жить совсем без контрацептивов? Что ж, не обессудьте, если при применении методики прерванного полового акта или календарного метода вы забеременеете.
Сегодня такой широкий выбор средств предохранения, что недовольным останется лишь ленивый.
Изменено: Umnica - 06.08.2008 12:46:44

Внутриматочная спираль — популярный и достаточно эффективный метод предохранения от нежелательной беременности. Обеспечивает предохранение от беременности в течение 4-10 лет. Не нарушает естественное созревание яйцеклетки, не влияют на гормональный фон организма.
Внутриматочная спираль действует следующим образом: тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, уменьшает срок жизни яйцеклетки, препятствуют оплодотворенной яйцеклетки к полости матки. Спиралью можно пользоваться и при занятиях спортом. Выпадение спирали происходит крайне редко.

Самый надёжный метод контрацепции — презерватив. Благодаря ему болезни не передаются половым путем. Мужчина должен знать, контролировать себя и беречь женщину от ненужных эмоциональных стресов.
Раньше, когда я была помоложе, пользовалась противозачаточным средством (кремом Фарматекс). Ещё есть таблетки Фарматекс, но они вызывают небольшое жжение во влагалище.
Можно поставить спираль. Это тоже надежное средство от беременности.
Всё зависит от возраста женщины. Ведь её предназначение в продолжении рода. Семья без детей — не семья.
Инна

Цитата
Роман Резник пишет:
Говорят, что эффективность контрацепции по методу Депо-Провера дает практически 100% результат. Он достаточно прост: препарат вводится в мышцу путем инъекции. В нем содержится гестаген, который постепенно поступает из мышечной ткани в кровь и имеет контрацептивное действие. Эффект заключается в затруднении имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Их проводят каждые три месяца, и они показаны женщинам после абортов, родов, перед менопаузой. Однако недостатков тоже хватает: нарушение менструального цикла, способность оплодотворения восстанавливается только через 5-24 месяцев, возможно появление депрессии и отеков тела.

Попробовала в свое время на себе: мой бывший гинеколог посоветовала мне ДЕПО-ПРОВЕРА как новое высокоэффективное средство. Я, полностью доверяя врачу, сделала инъекцию и три месяца вообще не думала о контрацепции. Месячных эти три месяца не было вообще, не было их и по истечении полугода. Гинеколог сказала, что это нормально, все восстановится. Подождала еще два месяца.
Обратилась к другому гинекологу и год восстанавливала менструальный цикл гормонами, витаминами и прочим. Слава Богу, отделалась легким испугом. Есть знакомые, которые делали это по три-четыре года.
Недавно узнала, что в США этот препарат принудительно вводят женщинам, которые находятся в "местах, не столь отдаленных", и "с неуравновешенной психикой" (так американцы называют душевнобольных).

Любовь — большое светлое чувство!
Но для женщины и мужчины она имеет разное значение. Для мужчины это интимная связь. Проще говоря, секс. Поэтому надо предохраняться и пользоваться противозачаточными средствами. В наше неспокойное, суматошное время не может быть никаких гарантий!
Каждый человек сам выбирает способ контрацепции. По-моему, презерватив — неплохое средство для безопасности от нежелательной беременности.
Есть много книг, в частности, "Энциклопедия секса", которые помогут разобраться в данной проблеме.
Инна
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна