Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Противозачаточные средства (контрацептивы) / Методы контрацепции / Самый надёжный метод контрацепции
Самый надёжный метод контрацепции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Самый надёжный метод контрацепции, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Ваш пол:*
  2. Какой метод метод контрацепции вы считаете самым надёжным?*

Что делать? Я пользовалась средством Нуроплант, но он мне не очень подходит. Цикл совсем не похож на таковой. У меня мигрень, я курю. Врач говорил, что гормоны для меня вообще не очень хороши.

Так что же делать? :?: Я еще не рожала, и надеюсь, что пока не буду. Спираль, я так понимаю, лучше не ставить. Презервативы мы с мужем не перевариваем на дух. Хочется заниматься сексом, не планируя его по дням, а когда захочется (поэтому градусниками тоже пользоваться не хочется).

Какое средство на данный момент считается самым надёжным? :?: Если можно, то перечислите названия. Я так понимаю, это будут химические средства. И ещё , я живу не в России, поэтому не могу бегать по консультациям и аптекам, а здесь я пока ничего не знаю; на чужом языке трудно говорить на такие темы.

Спасибо.

Судя по тексту Вашего письма, Вы очень даже неплохо ориентируетесь в противозачаточных средствах. Их, в самом деле, огромное множество. Поэтому нет смысла перечислять десятки названий с указанием фармакологических свойств и противопоказаний каждого. Всё это можно прочитать в инструкции. А вот что подходит именно Вам - скажет только врач.

Вместе с тем, с глубокой древности известны различные техники так называемого безопасного или суррогатного секса, которые позволяют избежать нежелательной беременности: коитус анальный, вестибулярный, между бёдер, между грудей и др. Может быть, стоит попробовать?

Здравствуйте!

Как мне кажется, тема, которую я хочу озвучить, может заинтересовать некоторый контингент. А именно. На данном сайте есть множество информации о сексе и всем, что его окружает. Но все же есть люди, которые, может, стесняются что-то спросить, а возможно, не считают это необходимым.

Мне же интересно знать (по пунктам):

1. Минимальные необходимые требования, чтобы исключить возможность оплодотворения.
Да, что-то я уже знаю, но не хочу просто предполагать: ведь тут есть люди, которые могут раскрыть это вопрос с научной точки зрения. Итак, какие факторы необходимы для 100%-ного предохранения?
2. Возможно ли оплодотворение во время защищенного полового акта с презервативом, при том, что он не рвется, а весь эякулят остался в нем: возможно ли прохождение семени сквозь презерватив?

Как видите, мои фразы, может быть, очень даже смешны, но я не хочу этого стыдиться: мне нужно знать все (как говорится, предупрежден значит вооружен).

Заранее спасибо.

100% гарантии тебе не даст ни один контрацептив. Даже презервативы работают только в 98% случаев.

Где-то читал, что забеременеть можно и без полового акта. В том рассказе приводился пример с беременностью, наступившей... после пожатия руки...
Что уж тут говорить о контрацепции?!? А вообще, есть таблетки "Пастенол": так их, как мне кажется, девушка может пить в течение двух дней после зачатия (они гормональные), после чего беременности как не бывало (подробнее можно узнать на упаковке)... Это на случай, если порвался презерватив или не успел вынуть и тому подобные причины.

Настя, мигрень и курение действительно часто становятся противопоказанием к приему оральных контрацептивов. Многие врачи также не советуют ставить спираль еще нерожавшим женщинам. А раз вы с мужем испытываете стойкую неприязнь к презервативам, то можно попробовать спермициды. К сожалению, вы не написали, где живете. Но, думаю, что спермицид Фарматекс (Pharmatex) можно поспрашивать в аптеках. Единственное неудобство его применения — это запрет на обмывание влагалища с мылом. Иначе спемицидные свойства могут быть разрушены. Зато можно купить специальные средства для интимной гигиены Фарматекс.
К сожалению, спермициды не дают 100%-го контрацептивного эффекта. Но при их правильном использовании значительно снижают вероятность возникновения беременности.

Настя, раз у Вас все так плохо... Может быть, стоит перестать курить? После отказа от курения мигрень пройдет через пару месяцев. И тогда можно будет беспроблемно принимать КОК. На сегодня это наиболее надежный способ контрацепции. В течение 3-х месяцев организм адаптируется к приему КОК, и побочные эфекты проходят. КОК должен подбирать врач, после соответствующих анализов.
Если категорически настроены курить, то можно попробовать прерванный половой акт в комбинации с Фарматекс (больше всего мне нравятся тампоны Фарматекс).
Но стоит помнить, что этот метод не является надежным, и беременность возможна.

Думаю, что самый надежный метод контрацепции — это презерватив. Либо попробуйте научить мужа брать свою эякуляцию под контроль.

Презерватив и оральная контрацепция (таблетки). Больше пока ничего не придумали. Ну или спать одной. Это верный 100% способ не зачать.

Цитата
Лёха Володкин пишет:
А вообще, есть таблетки "Пастенол": так их, как мне кажется, девушка может пить в течение двух дней после зачатия (они гормональные), после чего беременности как не бывало

"Постинор" они называются. И с ними можно забеременеть, если неправильно пользоваться. А то у меня одна знакомая делила их на части. Типа каждая часть на несколько часов, если выдалась урожайная ночь. Экономила. "Экономии" уже 18 лет! :)
Еще есть препарат "Эскапел". Того же действия, что и постинор.
Оба препарата очень тяжелые для организма. Так что, дорогие мужчины, не относитесь к ним так легко и не говорите: "Выпей постинор, и ничего не будет". Зачатия не будет, но по организму вашей женщины будет нанесен чудовищный гормональный удар. Эти препараты, практически, вызывают миниаборт. Только не механическим путем, а биологическим. Со всякими "радостями" впоследствии в виде прорывных кровотечений, сбитого цикла, мажущих кровянистых выделений и прочего. Берегите своих женщин. Кстати, больше 4 таблеток в течение одного цикла принимать нельзя. Оба препарата предназначены для экстренной контрацепции, а не для регулярного использования.

Тампоны Фарматекс — вещь хорошая (вытаскивать только трудно, французы на ниточку поскупились), но, к сожалению, во Франции их уже перестали выпускать. В России продаются остатки ранее закупленных партий. И то в глубинках.
У нас, например, их в аптеках нет уже больше года.
Настя, вам следует выбрать, что для вас важнее при занятии сексом — курение, нежелание пользоваться градусником, презервативом, нежелание заглядывать в календарь и так далее или нежелательная беременность и, как следствие, аборт?
И спираль, и таблетки имеют право на жизнь. Пусть ваш врач определит, что для вас лучше. Самый надежный метод, конечно, гормональная контрацепция. И презерватив, как ни крути. Кстати, гормоны есть не только пероральные (таблетки), но и пластыри и инъекции раз в полгода.
Насчет "живу не в России"... Тогда вам тем более надо консультироваться с врачом. Того, что есть в России, может не быть там, где живете вы, и наоборот.
Изменено: zuzu - 22.06.2008 08:45:49
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна