Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разное / Разное / Участие в съёмках обнажёнными (без секса и нудизма)
Участие в съёмках обнажёнными (без секса и нудизма)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Участие в съёмках обнажёнными (без секса и нудизма), Поделитесь опытом!

Есть ли у кого-нибудь опыт участия в съемках, праздниках или подобном действе, которое никак не связано с сексом, где требуется обнажение всех участников происходящего (и мужчин, и женщин, вместе)? Как это у вас происходило? :?:
Нудизм не считается. Например, позирование профессиональным фотографам, художникам или вот как у меня — съемки короткого эпизода праздника Ивана Купалы (все было достоверно, все купались без купальников, светя белыми полосками).

А чем это отличается от нудизма? Съёмки? Ну, например, когда происходит праздник Нептуна в Коктебеле, — там тоже многие снимают. И детей участвует много. Мероприятие считается нудистским.

Очевидно,автор полагает,что стоит объявить съёмки или праздник ненудистским,после чего попросить раздеться - и все участники разом снимут купальники перед хрен знает кем,хотя раньше никогда в жизни этого не делали. :D

Ну, не знаю, есть ли у нудистов или, как они себя называют, "натуристов" в их "кодексах чести" какой-нибудь пункт о запрете на использование наготы в коммерческих целях... С одной стороны, вполне допускаю, а с другой, просто знаю, что 145% нормальных нудистов, которые просто реально любят отдыхать без лишних труселей, посылают на фиг всех доморощенных и самозванных "гуру" от нудизма, которые борзы писать всякие "правила", "уставы" и "кодексы". На просторах интернетов вы, конечно, можете нарыть всего чего угодно, но это вовсе не означает, что все эти "кодексы" и "уставы" кто-то реально соблюдает. И насчёт отсутствия каких-либо сексуальных мотивов в нудизме-натуризме, а коммерческих — и того паче (да только не всем предлагают, ага).

Что же касается коммерции, то есть постановочных съёмок со множеством изнурительных дублей, чтобы и так, и сяк... Тут и без наготы вполне уместно договариваться на какую-то денежку, потому что это — тоже труд. А без него будет любительщина, которая никому на фиг не впёрлась.

Ну значит,так и надо было задавать вопрос - "Приходилось ли вам сниматься обнажёнными(в группе) за деньги?(порнуха не считается). :)

Я так думаю, что если человек не настолько ханжа, чтобы позволить себе участвовать в съёмках в обнажённом виде (по работе или подработке в массовке), то у него нет причин отказываться от нудистского стиля отдыха, если где есть для того удобная и доступная инфраструктура соответствующего уровня. А в России — оно понятно. Может быть, чел был бы и не против, но — где??? В таком бомжатнике и гадюшнике как "Серебряный бор" в Москве? Ну на фиг такое "удовольствие"! Или переться куда-то к чёрту на рога, где ещё места облюбовали нудисты? Не все любят такой экстрём. А официальных мест у нас, почитай, и нету. К тому же, артисты — люди занятые, им деньгу нужно делать пока горячо.

Цитата
УН написал:
Очевидно,автор полагает,что стоит объявить съёмки или праздник ненудистским,после чего попросить раздеться - и все участники разом снимут купальники перед хрен знает кем,хотя раньше никогда в жизни этого не делали.
Флешмоб, вот в голову, сразу пришло, в принципе реально, на видео сложнее.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна