Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Болезни, передающиеся половым путём (БППП, ЗППП, ИППП) / Мочеполовые инфекции / Снижение и потеря эрекции при простатите
Снижение и потеря эрекции при простатите
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Снижение и потеря эрекции при простатите, Как это исправить? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Народ, кто что думает, кто что знает???

Половой член стал плохо стоять: по утрам стоит редко, а с женщиной хватает только на один раз. Потом уже практически сложно добиться чего-то. Ходил в P, и там сказали, что у меня якобы простатит, прописали витамины и какие-то таблетки.

Но улучшения практически нет, да и вроде никаких признаков-то простатита тоже нет.

Скажите, кто что знает и думает. Спасибо!

Цитата
Потенция пишет:
Половой член стал плохо стоять: по утрам стоит редко, а с женщиной хватает только на один раз.

Цитата
Потенция пишет:
Но улучшения практически нет, да и вроде никаких признаков-то простатита тоже нет.

Вы все так думаете! А когда ты станешь импотентом, будет уже, между прочим, поздно, да ты и привыкнешь к отсутствию половой жизни... Бывают люди, которые при столкновении с трудностями, рассыпаются и испытывают их до конца своих дней, а есть люди, которые могут их преодолеть и забыть о них, дальше наслаждаясь радостями это дрянной жизни. Выбирай: приложить усилия, пока не поздно, вложить средства и вылечить его или спокойно и безмятежно превратиться в импотента. Средств, которые тебе прописали, недостаточно, советую просветиться через более компетентные источники.

У меня такая же проблема...

Долго лечился от простатита, а толку-то...

Воспаление простаты не приводит к импотенции. Это еще никому не удалось доказать, хотя и часто отмечают снижение потенции при простатите. Но он влияет на жизнеспособность сперматозоидов и, как следствие, может приводить к мужскому бесплодию. Возможно, у Вас какие-то другие причины возникновения эректильной дисфункции, например психологического характера.
Очень часто простатит протекает бессимптомно, поэтому у Вас может и не быть специфических жалоб. Для снятия или подтверждения диагноза следует сдать анализы на инфекции, передающие половым путем, и исследовать секрет предстательной железы.
Следует также помнить, что запущенный хронический простатит может приводить к серьезным осложнениям — от бесплодия до абсцесса.

После обрезания начались проблемы.
Прошло 5 месяцев прошло, а нормального секса с тех пор так и не было. :(
Встает, только тогда когда "не надо".
Например, резко "захотелось" — приходится заняться онанизмом.
А когда партнерша рядом и ждет, не получается и все тут!

Следует добавить, что с позапрошлого года у меня обнаружен хронический простатит.
Не знаю, связано ли это как-то.
Кто что знает, помогите, плз...

Цитата
Александр пишет:
Следует добавить, что с позапрошлого года у меня обнаружен хронический простатит.
Не знаю, связано ли это как-то.
Кто что знает, помогите, плз...
Эректильная дисфункция имеет разные причины, и простатит занимает незначительную долю причин нарушения эрекции, т. е. простатит и импотенция — это 2 совершенно разных заболевания, которые зачастую протекают параллельно или имеют следственную связь. Поэтому Вам, Александр, следует обратиться к специалисту и выяснить причину, почему у Вас возникла данная проблема.

А причины могут быть следующие:
  • гормональные нарушения (следует сдать анализ на уровень половых гормонов);
  • психоэмоциональные нарушения;
  • гипертоническая болезнь, атеросклероз, сахарный диабет, заболевания нервной системы;
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы.
Итак, для выяснения причины эректильной дисфункции и установления взаимосвязи ее с простатитом следует пройти комплексное обследование, потому как лечение может быть различным.

Удачи!
Изменено: Анастасия Каплева - 20.09.2013 18:54:50

Некоторые виды простатита могут протекать бессимптомно. У меня вот так было. Это потом уже начались небольшие боли в паху. Обратился к врачу, тот нашел простатит, причем сказал, что процесс идет уже довольно давно. Так-то. Выписал афалу и массаж. Ну ничего, вылечился, сейчас всё нормально. Регулярно посещаю уролога раз в полгода, для профилактики. И стараюсь на голове стоять: очень полезное упражнение, тоже врач рекомендовал. Всяко лучше, чем потом лечиться. На мой вопрос, может ли повлиять на потенцию, врач ответил, что нет, не может. Так что связь простатита с импотенцией — это миф.

Как практикующий врач-уролог скажу, что проблема эректильной дисфункции не связана с хроническим простатитом, в основном это гормональные нарушения и психологическое зацикливание на проблеме. Я настоятельно рекомендую вам начать заниматься поиском причины: во-первых, надо выяснить, какая у вас урогенитальная микрофлора, стоит выполнить посев спермы и сдать анализ на ПСА, если вам более 45 лет. Удачи

От простатита и половых расстройств можно еще добавить физиотерапию типа устройства просталонг-физомед. К лечению всегда лучше подходить комплексно.

Цитата
Анастасия Каплева написал:
гипертоническая болезнь,
Точно, есть такое. К кардиологу ходил, лекарства принимаю.
Правда, уже отпустило.
Цитата
Александр Дроздов написал:
если вам более 45 лет.
Не, пока еще нет. 8)
Цитата
Cheburator написал:
Некоторые виды простатита могут протекать бессимптомно.

У меня - отнюдь не "бессимптомно".
В туалет вставать по 3-4 раза за ночь замотался уже. :evil:
Цитата
Александр Дроздов написал:
что проблема эректильной дисфункции не связана с хроническим простатитом,
Да, есть такое.
Хотелось бы потенцию покрепче. Но все равно - беготня в туалет мешает сну а не половой жизни.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна