Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные игры / Ролевые инцест-игры
Ролевые инцест-игры
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Ролевые инцест-игры, Целесообразно ли это? Поделитесь опытом!

Интересно было бы пообщаться с теми, кто решил для себя проблему влечения к родственникам в виде интимных ролевых игр.

Может ли это быть панацеей? Достаточно ли такой компенсации или это лишь временные "спуски пара"? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Моей жене 24 мне 33. Разницу сами посчитаете. В первый год совместной жизни притирались. Однажды речь зашла о том что будучи еще не замужней она сидела в интернете скачала и распечатала рассказ от нечего делать первый попавшийся получилось что там была тема папа - дочь. Жена заверила что ни о чем таком никогда и не думала. (Стоит заметить она росла без отца) . В общем рассказ она так и не прочитала а забыла на столе. Там его и нашла вскоре мама. В общем жена чуть не провалилась от стыда и все вроде как позабылось.....и вот после этих разговоров случайно или нет мы занялись сексом. Как в какую то минуту я услышал с ее губ слабое еле слышное : - папа..... Ну пожалуйста .... Не надо.... Я в первую секунду не знал как себя вести ?! Что это было ? Как так ? Не послышалось ли мне ? Все в одно мгновение пронеслось в мозгу. В следующее мгновение я был удивлен еще больше причем от своих же действий ! Я вдруг почувствовал неописуемое возбуждение .... Жена в эту секунду стояла в позе собачки я был позади. Описывать какой у нас случился бурный секс и такое же бурное окончание наверно не стоит )) но этобыло потрясающее чувство. После чего отшутились и в ванну. Но после этого случая мы часто представляли игру папа и дочь причем жена хотела это в форме либо наказания за проступки или оценки. Выпустили пар и забыли. В обычной жизни практически об этом не разговаривали. Бывает так играем по переписке если я долго в отъезде - ну папочка ... Ну пожалуйста и что нибудь или просит или еще что ). Не давно переехали в новую кв. Так сразу заметили что слышимость очень большая и играть в папу и дочь нужно аккуратнее))). Не давно жена предложила новый образ она взрослая я молодой и не опытный , она меня совращает и учит что и как... Вот так развлекаемся в постельке ) . На тему бы ее увидеть с девушкой . Что касается "спуска пара" временной замены , скажу что если это есть в голове это никуда не деть. Это можно выпускать в инцестуальной игре. Причем чем откровенней будешь с партнером тем партнер откровенней будет с тобой. Есть еще одна причина по которой многие пары в тайне об этом мечтают но не рискуют практиковать. И причина эта боязнь что это же используют против тебя самого при допустим разрыве отношений. К примеру не заладилось что то с женой а ты в свое время предложил поиграть в папу и дочь или сына и маму так вот многие женщины дабы насолить посильнее еще и заявят на весь мир - он извращенец !!! Представлял что он папа а я дочь !!!! И каково это будет для родственников ? Так что я думаю так. Хочешь узнать что у всех людей в голове? Зайди в секс шоп найдется что то что обязательно заинтересует .. У каждого из нас есть свои фантазии но нужно поистине довериться и жить в гармонии со своей половинкой что бы поделиться такими фантазиями и начать их практиковать. Ощущения от них в сексе обостряются в разы ! Кто практикует поймут о чем я )
Изменено: Роман Романович - 03.07.2014 22:58:20

Помню как-то в постели, назвала именем сына, прикольно было, но не стал развивать, а то еще бы за извращенца приняли.

Лет в 27-28 заметил за собой влечение к взрослым женщинам, их ещё называют зрелые (45-55 лет). Так вот фантазии меня довели, что я однажды набрал по объявлению номер, ответил приятный женский голос, договорились о встрече. Я приехал к ней домой, меня встретила очень миловидная белокурая интеллигентная женщина (53 года), как оказалось вдова. Случилась очень скомканная первая близость, она очень стеснялась, да и я дрожал как юнец. После, разговорились, подружились, я рассказал ей о своих фантазиях. Встретил понимание, как мне показалось. Позже стал чаще бывать у неё. Так вот наши отношения как -то незаметно переросли в ролевые, я стал называть её мамой, она меня сыном, при этом у нас были прекрасные встречи в личном плане... Такой вот жизненный опыт...

Цитата
Domik написал:
Лет в 27-28 заметил за собой влечение к взрослым женщинам, их ещё называют зрелые (45-55 лет).
Я заметил где-то в 10-11 лет, хотя может и ранее было.
Хотя и девушки нравились и с кем-то встречался, но женщины старше тоже были.
Первая например была старше.
Как-то была мысль, мог просто представить, но обычно надолго не хватало, а ролевые не предлагал.
Было когда женщины говорили, у меня сын почти ровесник, или дети почти такого же возраста,
а потом отдавались и нравилось, когда взрослая женщина тебе подчиняется.

Влечения к своей родной маме не испытываю. Но очень мечтаю поиграть в "мама-сын" с какой-нибудь кормящей молочной женщиной и пососать молочка из её сисечек как маленький.

Я в детстве сильно недососал: грудью меня почти не кормили. Ну и если раньше в детстве и подростковом возрасте я просто мечтал пососать сисю и попробовать молочка, то сейчас это переросло в фантазии на тему инцеста. Сейчас мне 18 лет. Я ещё девственник.

Цитата
Пётр Демидов написал:
Но очень мечтаю поиграть в "мама-сын" с какой-нибудь кормящей молочной женщиной и пососать молочка из её сисечек как маленький.
Просто женись, заведи ребёнка, и тебе придётся "рассасывать" у жены, когда ребёнок плохо сосёт или просто не в настроении, а молоко идёт плохо, угроза мастита... На вкус оно — очень сладкое, как сгущёнка. Не пойму, как можно питаться такой сластятиной? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem