Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Мастурбация после обрезания крайней плоти
Мастурбация после обрезания крайней плоти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Мастурбация после обрезания крайней плоти, Каковы ощущения? Поделитесь опытом!

Как меняются ощущения при занятии онанизмом на обрезанном половом члене? — Лучше, хуже, никак?

Пока что я думаю, делать ли мне операцию, и, вообще, зачем это нужно...

Цитата
Frankenstein пишет:
Пока что я думаю, делать ли мне операцию, и, вообще, зачем это нужно...

Ну, во-первых, если вы так сомневаетесь и не знаете, зачем делать обрезание, то и не делайте это. Это я серьёзно.

Во-вторых, чисто технически онанизмом заниматься гораздо труднее, но удовольствие от финиша не сравнимо с прежними ощущениями. Вот и думай, что круче: лёгкая добыча обычных ощущений или более трудный путь к более насыщенным.

Цитата
Frankenstein пишет:
Как меняются ощущения при занятии онанизмом на обрезанном половом члене? — Лучше, хуже, никак?

Поскольку я лично был обрезан еще в детстве, не могу сказать, как чувствует себя необрезанный, но мастурбация при обрезании возможна на все 100%, хотя, судя по своим необрезанным друзьям, мне приходится трудиться значительно дольше. Надеюсь, с таким же результатом.

Главное — важно понять, что обрезание и онанизм никак не зависят друг от друга, а хороших способов для онанизма очень много: смазка, кулак и все...

До обрезания я часто мастурбировал. К сожалению, обрезание заставляет прекратить это занятие. Вначале я несколько раз пробовал мастурбировать. Сам процесс долог, иногда утомителен, и я ни разу не смог кончить.

Кстати, слышал, некоторые врачи прописывают обрезание как средство борьбы с онанизмом. Скажу по себе: я вылечился от онанизма.

Цитата
Сева пишет:
До обрезания я часто мастурбировал. К сожалению, обрезание заставляет прекратить это занятие.

Лично мне ничто не мешает онанировать после обрезания. Даже по несколько раз в день. И с удовольствием.

Цитата
Сева пишет:
Кстати, слышал, некоторые врачи прописывают обрезание как средство борьбы с онанизмом. Скажу по себе: я вылечился от онанизма.

С таким же успехом можно рекомендовать гильотину как средство от головной боли, радикулита, желудочных коликов и прочих болезней, приобретаемых в течение жизни.

Ну кто вам сказал, что мастурбация (онанизм) — болезнь? Слова (особенно первое) не очень благозвучны, но сам процесс необходим половозрелому человеку, необходим так же, как и ежедневное отправление естественных надобностей.

Цитата
Андрей пишет:
Лично мне ничто не мешает онанировать после обрезания. Даже по несколько раз в день. И с удовольствием.

Вообще-то, да: если очень хочется, то и отсутствие крайней плоти — не помеха онанизму, но всё же с ней приятней онанировать.

Так я так и не понял, как лучше мастурбировать: когда член обрезанный или нет???
У меня лично член обрезан. :oops: И мне надо минут 20, чтобы получить кайф.

После обрезание мне стало больше нравиться заниматься онанизмом: ощущения стали другими, так как головка стала открытой, а кайф стал продолжительней и глубже.

до обрезания при мастурбации я буквально "гонял шкурку" по головке для быстрого достижения оргазма. после обрезания для столь же быстрого достижения приходится "гонять" ее только по стволу. прикосновения к головке (со смазкой в виде мыла) не приносят особо приятных ощущений, а при попытке "погонять" намыленный кулак по всей длине в скором времени возниает раздражение в местах периодического контакта руки с областью "шов-основание головки". вплоть до болевых ощущений.
прошло уже 4 месяца после операции
вот думаю, а как же будет при половом акте? ведь там фактически такое же "гоняние" по всему органу....
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна