Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание вопреки воли ребёнка
Обрезание вопреки воли ребёнка
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обрезание вопреки воли ребёнка, Заметка практика

В сообщении по теме «Обрезание сына при участии матери в домашних условиях, Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Обрезание крайней плоти (циркумцизия)»...
Цитата
Галина пишет:
По поводу обрезания сына матерью или, скажем так, при участии матери у меня есть несколько интересных наблюдений. Моему сыну делали эту операцию в 11-летнем возрасте...
Делали мы её на дому, я держала его на руках и пыталась как-то отвлечь, в то время как врач проводила операцию.

Как я уже писал, я тоже был обрезан по желанию мамы, но только не в домашних условиях. Предистория этого рассказана мною в соответствующем разделе секс форума. Так вот, после того, как мне было сказано мамой об этом решении, естественно, оно было принято мною в штыки. Я ни в какую не соглашался на это, хотя перечить ей у нас в семье было не принято.
Во-первых, я не хотел, чтобы с моим члеником были сделаны какие-то манипуляции, которые, как мне тогда казалось, могут повлиять на его размер. Я почему-то думал, что обрезание укоротит моего дружка.
Во-вторых, мне действительно хотелось мастурбировать без проблем.
В-третьих, совершенно не хотелось оголяться перед какими-то докторами и доверять им самое дорогое в жизни любого парня (все-таки мне было 15, и я стеснялся и мамы, и посторонних). :cry:
Так-что по хорошему уговорить меня пойти на это у нее не получалось. И она пошла на ухищрения. ;) Как-то однажды, в конце лета, когда разговоры на эту тему прекратились, и я думал, что "гроза минула", тем более, что только что приехал из лагеря, мать сказала мне, что мы с ней завтра пойдем к врачу, чтобы получить какую-то справку для школы (на носу был новый учебный год). Я не обратил на это внимание, так как такое бывало, но не так уж часто. В тот день до назначенного часа я пошел погонять с пацанами футбол и как всегда заигрался, пока мама не вытащила меня со двора. Придя домой, быстро приготовила нам с сеструхой перекусить и сказала, чтобы я пошел в душ и помылся. Мол, пойдешь к врачу, и почему после твоего футбола кто-то должен нюхать твой пот. Я быстренько ополоснулся, не стал долго намываться, так как был день, а днем я не мылся. Заметил чистые плавки в ванной, повешенные туда, видать, с намеком на то, чтобы их одели, что и было мною сделано. Вышел, и, как оказалось, мы уже опаздывали, поэтому я быстро натянул шорты, футболку, носки и кросовки и, даже не допив чай и не покурив втихаря на улице, пока бы ждал, пока соберется мамка, к моему большому огорчению, вышел с мамой из квартиры.
Еще я обратил внимание, что мама с сестрой как-то странно переглянулись! Также меня удивило, что мы пойдем не в нашу районную поликлинику, а поедем на машине в ее большую больницу. Тогда я не лез во все подробности каких-то справок, взрослых дел и полностью ей доверял. :| И вот мы оказались в больнице, где работала мама. Прошли на отделение хирургии. Врач, который должен был меня смотреть, оказалась знакомой моей мамы, кажется, ее звали Валентина Николаевна. Она даже несколько раз была у нас дома. Такая опытная тетка лет 45. Перед кабинетом никого не было, и мама заглянула туда и на некоторое время задержалась в кабинете. Потом позвала меня. :!:
Тут ситуация начала для меня проясняться. В кабинете они поменялись фразами, и потом мать обратилась ко мне: "Послушай, сынок! Ты уже знаешь, что у нас с тобой весной был неприятный случай. До этого я сначала хотела разрешить эту ситуацию нормальными методами, потом тебе было по-хорошему предложено радикальное решение, но ты не захотел его принять. Мы тут для того, чтобы это было сделано, причем сейчас. Хочешь ты этого или нет, но твои привычки выходят за пределы допустимого для меня поведения. Я не хочу, чтобы ты, находясь в нашей семье, живя со мной, твоей сестрой, позволял себе это рукоблудство. А поскольку ты мой сын и еще не отдаешь себе отчет в том, что делаешь, то будь любезен сделать то, что тебе здесь скажут!" Ее слова отпечатались в моем мозгу. Только сейчас я понял весь подвох, весь обман, но сдаваться я не хотел. Тут вступилась Валентина Николаевна: "Мол, ты не бойся, ничего у тебя там хуже не будет. Обрезание имеет еще и гигиенические плюсы. Через это проходят многие мальчики даже постарше тебя. Потом еще спасибо скажешь!".
Как я ни пытался отбрыкаться от предстоящего, в глубине души понимал, что все будет бесполезно. Я там чуть не расплакался: " Мам, я уже давно этим не занимаюсь и не буду! Не надо, пожалуйста, там ничего мне резать! Я тебе честное слово даю!" Но все было бесполезно. Мать сказала, что я выйду из этой больницы только обрезанным. Потом попросила оставить нас на несколько минут наедине и сказала: "Если ты будешь умницей, то скоро куплю тебе новый комп, ты давно ноешь о том, что старый долго грузится, а если не согласишься, и тебя придеться силой тащить на операционный стол, то не будеть тебе ни футбола. ни прогулок с дружками и т. д."
В общем, я понял, что лучше не перечить. Потом мне дали успокоительного, померили давление, а я, пользуясь случаем, попросился в туалет. Естественно, мамка была на чеку и не выпускала меня из поля зрения. Стояла около двери, так как у меня была мысль свалить. Пока отливал в тубзике, огорченно посмотрел на своего дружка и даже успел перекурить, благо, там курили (больница была взрослая). :(
Потом меня позвали в процедурную готовить к операции. Там была медсестра лет 30, как потом оказалось, прикольная тетка. Сказать, что я тогда боялся, ничего не сказать. Она, видать, это заметила и улыбнулась мне: "Ты пока раздевайся, сейчас мы тебя подготовим, сделаем укольчик, и ты ничего не почувствуешь. Не волнуйся, все будет хорошо!" Я снял футболку, джинсы, кросовки и носки. Остался в одних белых плавках спортивного типа. Любил такие носить". "Трусики тоже снимай", — добавила медсестра. Я сделал это и остался в чем родила. Когда снимал трусы, заметил, что мой дружок сморщился от страха. У меня такое бывало не только, когда я замерзал, но и когда чего-то боялся. "О, да ты совсем мужчина, пойдем, надо тебя побрить", — отметила тетка. Я с сожалением оглядел свои густые заросли и пошел к какой-то раковине, где было место для сидения, видно, для того, чтобы мыть больных. Побрили меня с каким-то кремом, от которого немного пощипывало яички, но, как оказалось, с его помощью волосы сходят быстрей. После бритья я был с абсолютно "голыми" яйцами. Потом я лег на стол. Ноги, видно, на случай, чтобы я не брыкнулся не вовремя, пристегнули ремнями выше колен. "Вот-так, слегка раздвинь ноги, положи руки под голову и представь, что загораешь на пляже". Обложила мое хозяйство какими-то салфетками и подвесила простыню на уровне живота, чтобы не видел лишнего. Потом вошла мама. Как оказалось, к моему огорчению, она с разрешения врача собиралась быть со мной во время операции.
Что я тогда чувствовал, лежа совершенно голый со сморщенным и побритым девайсом перед мамкой и этими тетками напоказ... Это было и унижение, и стыд, и оскорбление. Я был словно поруган перед всеми и действительно жестоко наказан. В глубине души долго не мог простить за это мать. :cry: Мама держала меня за руки около головы, чтобы я не дергался лишний раз. Потом вошла врачиха, судя по звукам, приготовила мне укол... Предварительно весьма грубо, как мне показалось, прощупала яйки, потом оголила головку. Было неприятно и больно. "Вот видишь, сколько у тебя тут грязи, а после обрезания это не будет тебя беспокоить". После протирания, видно, спиртом я вообще начал реально дергаться. "Ничего, потерпи, зато сейчас все дезинфицируем. Укол был неприятной процедурой, но после него чувствительность стала угасать. Тем не менее все равно, когда непостедственно делали надрез, это чувствовалось, и было больновато. Я постанывал. В это время подходила мамка, обсуждая с врачом длину устраняемой кожи. Успокаивала меня: "Потерпи, дорогой, ничего, знал бы ты, сколько мы, женщины, мучаемся, когда рожаем".
Как потом выяснилось, уздечку мне тоже удалили, и это было самым болезненным моментом, так как там, видно, не очень хорошо заморозилось. Хотя сам стиль получился скорее классический. После того как сняли швы, и все зажило, кожа чуть-чуть прикрывала головку в спокойном состоянии.
И где-то через 40 минут я смог встать. То, что предстало моим глазам, было ужасно. Писюн был весь перебинтован, чем-то намазан и был слегка припухшим. Я чуть не заплакал от жалости к себе. Зачем это надо было делать? Мама помогла мне одеться, так как я не чувствовал уверенности в своих силах. И потом, прихрамывая, мы пошли к машине. Пока ехали, вся ее ласка ко мне не получала никакой реакции. Несмотря ни на что, я долго злился на нее за это.
Но как выяснилось, это была только надводная часть айсберга. Потом были перевязки, стояки по ночам, мучения во время хотьбы, о чем я расскажу в следующий раз.

Дима-студент

Я был в шоке от прочтения твоего сообщения, ярко представив всю картину, впал в состояние аффекта, проникся состраданием, у меня даже тряслись руки.

Необратимая операция на гениталиях, проведенная против воли человека, обманным путем, это насилие и это ужасно. Вам было уже 15 лет, в 14 выдается паспорт , вы были гражданином государства, подобное насилие - это преступление. Сложно себе представить, что в современном обществе возможна такая дикость. Фактически мамаши приравнивают своих детей к животным которых они могут отвезти в клинику и например кастрировать. Здесь нарушены права человека и гражданина.
Особенно ужасно и гнусно, что вас обманула собственная мать, самый близкий человек которому вы могли доверять.

Сложно описать какую психологическую травму и унижение вам молодому формирующемуся мужчине нанес - это инцидент. Представьте себе картину еще раз: мать обманом привозит сына в больницу, у него еще не сформировалась психика и мировоззрение, там его публично заставляют раздеваться перед женщинами и режут насильно пенис.

Поражает бесчеловечность, отсутствие сострадания у женщин и полное незнание процесса развития и формирования мужчин.
Основная причина была названа это то, мамаше тошно осознавать, что ребенок онанирует в квартире. Я сомневаюсь, что Дима это делал на виду у всех - он уединялся и никому не мешал, если у него не было такой возможности, то здесь было нарушено право на личную свободу человека.

Никого права, ни гражданского и человеческого у матери для совершение подобного жестокого зверства не было. Неужели ни она ни ее дочь ни разу не мастурбировали? Может она себе и дочери сделает обрезание клитора и малых половых губ? У женщин эти органы служат исключительно для получение удовольствий, а напротив у мужчин крайняя плоть служит для защиты головки от повреждений и так же как инструмент для избавление от сексуального напряжения\избыточных половых клеток, последние можно сравнить с менструацией.
Сексуальность мужчин отличается от женского (почитайте А. Курпатов. "5 великих тайн мужчины и женщины").
Оттуда: Сексуальное напряжение у мужчин можно сравнить с долгим воздержанием от мочеиспускания , представьте вы не мочились несколько часов, у вас переполнен мочевой пузырь, при мочеиспускании вы испытываете огромное удовольствие и облегчение, мужчина примерно тоже испытывает от онанизма и эякуляции, это не похоть - это необходимость, особенно у подростка 15 лет у которого подобное случается несколько раз в день. Попытайтесь вытерпеть и заниматься обычными делами, учится? Все его мысли будут эротическими, он будет переполнен этим напряжением. Или может ему кидаться на одноклассниц и насиловать их в туалете чтобы не онанировать?

Незнание физиологических процессов мужчин, и эгоизм и эгоцентризм женщин приводит к таким заблуждениям как: "Если обрезать крайнюю плоть - то нельзя онанировать". Он все равно будет онанировать и эякулировать - это необходимо для мужского организма так же как пища, вода, сон. Особенно в период подростковой гиперсексуальности, формирования и познание собственного тела мужчины. Сексуальное напряжение необходимо сбрасывать, иногда стояк может не давать нормально помочиться. Постоянное сексуальное возбуждение будет не давать учится, повышает агрессивность. Избыточные клетки размножения удаляются из организма - это естественно, и у женщин во время менструации.
Реальных оснований кроме медицинских (невозможность открыть крайнюю плоть) - нет. Гигиенической проблемы не существует, головка прекрасно оголяется и легко моется - никаких проблем. С эстетической точки зрения, обрезание - мужчина сможет сделать когда вырастет и когда поймет надо ли ему это.

После такой травмы останутся не только физические рубцы, но и рубец в душе человека. Обида на мать и ненависть, возможно ко всем женщинам, останутся на всю жизнь. Надо ли вам это?
Изменено: Wunder - 24.01.2013 01:36:28

Бред какой-то... :|

Бедный мальчишка. :(

Прости, Дима-студент, что сейчас скажу грубое в адрес твоей мамаши, но иного она и не заслуживает.
Ханжа, лицемерка, совершенно "темная" и дремучая личность, раз не понимает, что в 15 лет онанизм — норма и просто необходим для здоровья.

А можно вопрос? :?:
У твоей мамы мужчина есть, папа твой, отчим или любовник? :?:
А то её поведение похоже на выходки злобной старой сексуально неудовлетворенной тетки.

Мне иногда кажется, что нужно выдавать лицензию на право продолжения рода и создание семьи. Я б за такое маманьку ненавидел ой как долго... Довольно большое количество маменек да и родителей вообще слонны считать, что их дети — их собственность.

Значит, обрезание вам сделали за один день? И все из-за мастурбации? :?:

И вообще, откуда она знала об этом? Не догадывалась, а именно знала? По рассказу кажется, что это было обычным явлением в семье, и все об этом знали.
Я сам обрезан. Операция была вызвана необходимостью (головка не открывалась), поэтому я даже не возражал, да и лет мне вроде не больше десяти было. Неделю в больнице лежал, операцию делали под наркозом. А вам как так в один день? :?:

Считаю эту мать из рассказа извергом и чудовищем. Хотя те, кто делают обрезание девочкам в мусульманских странах, еще большие изверги, которых я бы убил без малейших угрызений совести, но в общем сравнимо. Пацан, кстати, мог сопротивляться и наотрез отказаться подчиняться, если бы не был так запуган и сломлен (в чем, скорее всего, виновата та же мать).
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Да, Диман, хапнешь ты проблем с таким воспитанием по полной программе. Не от хорошей жизни ты тут целые страницы исписал. Ну теперь уже ничего не поделаешь. Держись, будь мужиком. Маму люби, но не подчиняйся больше никогда, сам решай, что для тебя лучше и поступай по-своему. Удачи тебе.

Что-то мне кажется, что рассказ выдуманный. :| Ну вот фантазирует человек на эту тему и решил посмотреть, что ему по этому поводу народ скажет. Да и если бы мама привела его в больницу с этой просьбой в 15 лет, то его отпустили бы домой, а вот маму бы отправили на обследование к психиатру и как минимум назначили бы какие-то успокоительные... :!:

Цитата
ols пишет:
Что-то мне кажется, что рассказ выдуманный. Ну вот фантазирует человек на эту тему и решил посмотреть, что ему по этому поводу народ скажет. Да и если бы мама привела его в больницу с этой просьбой в 15 лет, то его отпустили бы домой, а вот маму бы отправили на обследование к психиатру и как минимум назначили бы какие-то успокоительные...
Если бы вы внимательно читали рассказ, вам бы так не показалось... Из повествования ясно следует, что та горе-мамаша там работала, и операцию делала её знакомая врачиха, причем по её настоятельной просьбе и, видимо, неофициально. Поэтому всё быстро сделали и, собстно, свободен,.. приходите ещё.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна