Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Ощущения во время и после обрезания крайней плоти
Ощущения во время и после обрезания крайней плоти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Ощущения во время и после обрезания крайней плоти, Поделитесь опытом!

Господа обрезанные!

Поделитесь своими ощущениями во время и после операции по обрезанию крайней плоти!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответить
Ответы

I'm То, что у меня фимоз знал давно, в 11 лет даже был в больнице, мне делали ванночки, пытались открыть, потом врач сказал что мол, чик чик тебе будем делать, я долго орал, простыл и операцию отменили. В школе на мед осмотре ничего не говорили, так и ходил до военкомата. Пришли с ребятами на осмотр лет в 16, и тут врач говорит Оголи! Я стал залупать, почти вышла вся головка и тут он резким движением дернул кожицу и говорит мед сестре, направить на операцию! Я испугался, пришел в больничку, там врач положил на кушетку, что то позалупал и сказал, не переживай, я тебе чуток подрежу уздечку, в тот же день пара уколов, потом там ковырялся и наложил швы саморассашивающтеся. Как оказалось он сделал пластику уздечки и обрезал хоботок. Было удивительно, как все быстро и без каких либо анализов. Прошел год, я повзрослел и во всю занимался половой жизнью, однако ни подрезание уздечки ни убранный хоботок от фимоза меня увы не избавили. Потом на плановом медосмотре я заглянул к урологу, он спросил про жалобы, оказалось что у меня варикоцеле и что нужно оперироваться. Так же показал свой писюн, он сказал что фимоз как был так и есть, будем убирать твой узкий капюшон! Операцию назначали через неделю, сдал анализы кровь и мочу. Пришел на госпитализацию, мне дали платную палату, лег, оформление заняло часа два. Пришел врач, сказал сегодня тебя прооперируют. Я испугался так как ожидал что не в этот день. Познакомился с пареньком, которого тоже будут оперировать с тем же диагнозом :) пришла мед сестра, сделала укол. Я задремал, и тут около 12 дня приходит за мной мед брат и говорит *пошли, друга стрич* поднялись в опер блок, там их ппц сколько, дошли да двери опер блок урология. Ну говорит парень раздевайся, я снял одежду и остался в одних трусах, мед брат которого звали Ринат сказал не бойся, я сам обрезан, это не страшно! Ждал минут 15, болтал с Ринатиком, он всячески меня успокаивал. От операционного стола меня отделял только стеклянная стена и дверь. По воли случайности там заканчивали зашивать писюн парня из соседней палаты. Оказалось, что у них в больницы есть спец дни, когда назначают всех на плановую оперейшн с фимозом, обрезают в четверг и пятницу и на выхи домой. Так проще места координировать так так операция не требует долгой госпитализации. Оказалось что в неделю 5 парней точно проходят через это дело только в их отделении. И сегодня например я далеко не первый... Я уже забылся как дверь операционной открылась, выкатили моего соседа, и сказали через пять минут пойду я. Ринат сказал, ну че, снимай трусы, клади вещи в пакет. Далее он одел перчатки и взял какой то спрей, побрызгал на письку и головку, на сколько ее удалось открыть! Я спросил что это? Он сказал что бы укол не чуять потом. Ты говорит сегодня крайний из фимозников. Так что рука набита у врача. Дверь открылась, и Ринат сказал пошли! Ноги покосились, я вошел и лег на стол. Было жутковато, ноги и руки пристегнули ремнями, только левая рука на доске како то, для капельницы. Подготовка шла минут 10, пока что то раскладывали, готовили, я лежал голый и под замерзал. На столе рядом увидел что то типа банки, там была какая то жидкость и что то не понятное. Я спросил, это что? Ринат закричал на медсестру, мол че не прикрыла ни чем? Человеку плохо ж будет! Не бойся, там капюшоны твоих предшественников, как оказалось там штук 7 за сегодня. Потом был укол в вену, стало пофиг на все вокруг. Зашел хирург, лет 30 сделал укол в письку, как оказалось что бы кровь не слишком шла. Дали подышать маску, сказать что я спал - нет, просто кружилась голова. Чуток чуял как срезают все там, потом обрезки в эту банку кидали )))) дальше зашили, и сделали укол в пах, что бы убрать варикоцеле. Я стал постанывать, дали еще маску, и кол в вену всадили. Подремал, потом будят меня мол перелезать на каталку. И повезли в плату. Там поспал часа 2, начал ходить, погуляли с соседом-было много общих тем и главная как быть теперь. Потом ужин, мерили температуру. Утром 5 человек собрали в процедурной. Сняли бынты, посадили на кушетку, дали одноразовые стаканы с марганцовкой и мы как рыбаки сидели держа свои удочки в этой теплой марганцовке ))))) на утро выписка. Дома тоже марганцовка и зелёнка. Шов от варикоцеле быстро зажил, а вот писюн опробовал через 3 недели. Очень доволен. Правда не страшно :)
Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Здравствуйте. Мне 20 лет. Особо ничего рассказывать не буду, сценарий тот же - фимоз. Операцию сделали 3 дня назад в обычном городском стационаре. Хирурги вроде как опытные. Перевязку делаю сам - с обработкой хлоргексидина и зеленкой по шву ,а так же не забываю делать марганцовочные ванночки
На данный момент образовался большой некрасивый отек - и это меня очень сильно беспокоит:(
34gtesgesg.jpg (217.67 КБ)

Первые несколько дней такая же опухоль была, пройдет

Добавлено (22.12.2015 09:14:38)

Прошло 5 месяцев, про крайнюю плоть даже неприятно вспоминать, секс точно стал лучше, рубцы уже не такие грубые, и общее ощущение как будто так всегда и было.
image.jpg (78.95 КБ)
image.jpg (111.17 КБ)
Изменено: Улыбчивый - 22.12.2015 09:14:38

С 2015 года ни одной новой записи ! :)
Сейчас уже 2017-й.
Странно.
Все 13 страниц прочитал. Правда уже после операции.
Напишу свою история и я.

Начало.

29 сентября мне сделали циркумцизию. Сегодня 19-й день. Делал в зажопинской украинской районной больнице (по месту жительства). Диагноз - короткая уздечка и легкая степень фимоза. Показал своего богатырешу (перед операцией) врачу. Он сказал "короткая уздечка есть - фимоза не вижу". А у меня и правда в спокойном состоянии открывается, а в боевой стойке только на одну четвертую. Я ему говорю "да давайте при эрекции посмотрите". Он не захотел. Через время вышел из кабинета, говорит "уздечку удлиню бесплатно, обрезание - 500 гривен (1082 рубля.) Плюс набрал лекарств на 367 гривен.
Пришел в назначенный день. На 7 утра. Он предупредил ни есть и не пить. Никаких клизм мне не делали. Более того - даже не брили. Полежал 3-4 часа в палате .Волновался не из-за операции,а из-а того что ее приходится долго ждать. Пришла медсестра - уколола в ягодицу. Намешала три каких-то успокоительных. Повели в операционную. Снял нижнюю часть одежды. Остался в футболке. На ноги какие-то специальные бахилы. Положили на операционный стал и привязали руки . Под левую ногу положили какую-то металлическую пластину. В операционной были три медсестры.
Зашел врач, его девки одели в спец халат и началось само действо.

Операция.

Начал он натирать спиртом моего фунтика. Было неприятно. Но более всего я боялся укола ледокаина в шляпу. Место то мегачувствительное. Оказалось не очень больно. Потом сделал еще один укол. Неприятно - но терпимо. Потом не чувствовал ничего вообще. Запомнился момент. Они натянули кожу и медсестра (скорее всего ножницами прицелилась и говорит "так?". Врач говорит "выше". По прошествии времени я подумал что нужно было как раз ниже. Но это и не важно. Все равно ОН стал красивее. В конце начал делать какую-то манипуляцию от которой исходило тепло. Я так понял прижигал электричеством. (И метал. пластина под ногой скорее всего для этого). Больше ничего значимого не было. Длилось по внутренним часам минут 15-ть. Операция закончилась. Медсестра показала моего замотанного кнорика и сказала как перевязывать. Пошел в палату и решил поехать домой. Пошел к доктору в кабинет, он говорит "Нужно сутки полежать - вдруг кровотечение" Я отпросился. Ехал на маршрутке и никаких неприятных ощущений не испытывал.

Дома.

Сейчас уже все хорошо,а сразу помню переживал. Поначалу все норм. Наркоз держал очень долго. Наверное закончился ночью, когда я спал. Под утро эрекция :evil:. Нитки тянут, страшно что швы разойдутся. Воспользовался советом, который один хороший человек по этой теме писал (на другом сайте) - руки под холодную воду. Очень действенный способ !!!! Потому что представлять всяких старух не помогло. Представлял сначала Крупскую а потом даже Ленина. Оказалось что Ленин довольно фапабельный мужчина (шутка :)). Все перевязки делал сам. На третий день открылось кровотечение. Я жутко запаниковал. Отец порекомендовал аминокапроновую кислоту.(средство для останавливания кровотечений). Но нужно было лишь ватой обтереть, а я сдуру налил эту кислоту в стакан и всунул туда всю головку. Кровотечение, еБстественно остановилось. Ну а я накрутил себе чего то,и подумал что чувствительность пропала навсегда. Слава Богу все наладилось. На 5-6 день чувствительность у головки пропала совсем. Она распухла и ничего не чувствовала. Я опять запаниковал. И опять же зря. Чувствительность опять вернулась. На 11-й день наступил переломный момент. Чувствительность вернулась. Насмотревшись взрослых фильмов я решил по мастурбировать. Взял крем для рук и приступил.
Лирическое отступление. Пишут тревожные посты, что чувствительность пропадает вовсе. Мне стало тревожно. Оказалось совсем НЕТ.
В итоге я кончил через 3-4 минуты. Все тревоги и опасения прошли.
Что заметил. Главное настрой. Если его нет- можно хоть 5 часов гонять лысого, не кончишь. Оргазм в ГО-ЛО-ВЕ!!! Еще наблюдение. На 8-й день снял повязку и заживление ускорилось в 5-ть раз. 2 суток было неприятно - после вообще не замечал что головка оголена. Это при том что она раньше всегда была под капюшоном. Еще не до конца зажило, поэтому с девочкой не тестил. Но уверен что все будет супер.

Вывод.

Не жалею ни разу !!! Раньше думал что обрезание рекламируют врачи-"писькорезы" для заработка. Оказалось совсем нет. Радости моей нет предела.
Нашел, кстати, на другом сайте ветку форума аж на 43 страницы. Пишут про лечение фимоза самостоятельно. На самостоятельное растягивание уходят месяцы а то и годы. Есть там парочка "любителей" которым вроде бы это удалось. Но висюлька из лишней кожи осталась. И большая висюлька. У фимозников крайней плоти гораздо больше чем у обычных. Выглядит такое "чудо" очень некрасиво. Нередко такие эксперименты заканчиваются парафимозом. Оно вам надо?. Две недели неприятных ощущений, и твой богатыреша-красавец снова в строю. Внешне мне очень нравится. Он даже стал больше (несмотря на возражения специалистов).
Всем у кого фимоз однозначно рекомендую обрезание.

Добавлено (29.10.2017 10:37:45)

upd^
Нитки были саморассасывающиеся.

Предназначение крайней плоти (мои мысли)

На мой взгляд крайняя плоть - это атавизм. Как копчик, аппендикс, перепонки между пальцами и волосы на теле. Спросите почему?
Отвечаю.
Во времена первобытных людей (когда жили в пещерах и охотились на диких зверей) крайняя плоть была полезной. Она скрывала чувствительную крайнюю плоть и позволяла людям лазить по деревьям и ходить с минимумом одежды. К тому же секс тогда нужен был не для удовольствия, а для продолжения рода. Он должен был быть быстрым. В агрессивном мире особо не пое*censored*. Как вы знаете среди мужчин с крайней плотью много скорострелов. Подозреваю в древности такими были все. В этом и вся причина.

Внешний вид

Внешне, как я уже писал, он стал красивее. Но хочу написать вот о чем. Многие пишут, что мол, "шрамы, некрасиво, бу бу бу" "Буду делать операцию по их удалению" Как инстаграмные телочки прямо. Или как педики.
Хочется сказать "А вы у девок спрашивали?" И зачем тогда делают презервативы с пупырышками? Им как-раз интересно когда член не гладкий а с выпуклостями. И, бл..ть, вы собрались жить вечно и вечно трахаться? 30 -40 лет (если повезет) и все.

Дополнение к самостоятельному растягиванию

Инфа с лурки. Я ее не очень люблю, но с представленным ниже согласен полностью:
  • "Иногда как самостоятельный метод, а иногда как добавление к умащению кортикостероидами некоторые врачеватели рекомендуют разработанное челябинскими медиками для челябинских же фимозников Р А С Т Я Ж Е Н И Е (разрабатывание, расширение) крайней плоти. Этой *censored* часто-густо маются упоротые сторонники самолечения и без каких-либо врачебных консультаций. Суть метода: превозмогая аццкую боль и извергая мегатонны проклятий, поциент тщетно тужится выдавить из препуциального мешка его содержимое. Так как осуществить сие немногим легче, чем высрать арбуз, результативность такой процідурки, как и вышеописанной, близка к нулевой отметке, а её регулярное проделывание придётся по вкусу разве что заядлым БДСМщикам. К тому же такие манипуляции чреваты парафимозом, и тогда НЕКРОЗ ГАНГРЕНА АМПУТАЦИЯ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ."
Изменено: Александр - 09.04.2018 10:49:49

Цитата
Ярослав написал:
На данный момент образовался большой некрасивый отек - и это меня очень сильно беспокоит:(
Это, по всей видимости, венозный сосуд, который снабжал кровью крайнюю плоть.
Он должен сам рассосаться.

А я сделал обрезание в 2012 году (писал об этом выше).
Поначалу член малость мерз, пришлось надевать презерватив и в нем ходить (дело было зимой).
А сейчас все ОК.
Главный минус обрезания - необходимость смазывать "хозяйство" перед сексом (у необрезанных таких проблем по понятным причинам нет). Типа, "мойте руки перед едой" - "мойте член перед этим делом". :{}
Интимные смазки - это хорошо, но я использую обычную воду.
Смочил головку - и готово.
Ну и иногда его надо отогревать под теплым одеялом.
Изменено: Александр - 15.04.2018 19:48:05

Мне делали обрезание в 14 сделали полное тугое. После обрезание прошло три года, член вырос испытываю дискомфорт из-за нехватки кожи.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна