Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Вуайеризм (подглядывание) / Склонность мужчины к подглядыванию за женщинами в туалете и в душе
Склонность мужчины к подглядыванию за женщинами в туалете и в душе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Склонность мужчины к подглядыванию за женщинами в туалете и в душе, Как быть?

Я обожаю подглядывать за женщинами везде: в туалете, в душе. Меня всего заводит, когда я вижу много женских гениталий! Очень люблю куннилингус, особенно с незнакомкой!!! Страдаю онанизмом!

Помогите, кто как может!!! Не знаю, что мне делать!

Ну так в чем же Ваша проблема?

Дима, да все у тебя нормально. Ведь так приятно увидеть, как женщина выгибает попку над унитазом и писает! :D

Цитата
Дмитрий пишет:
Я обожаю подглядывать за женщинами везде: в туалете, в душе.

Я обожаю не только подглядывать, но и участвовать.

Посмотреть, как девушка пописает, а потом подмыть ее своим язычком, и все это в душе!

Это всех заводит, успокойтесь. :) А онанизмом надо не страдать, а наслаждаться. ;)

Цитата
Дмитрий пишет:
Я обожаю подглядывать за женщинами везде: в туалете, в душе. Меня всего заводит, когда я вижу много женских гениталий!
Помогите, кто как может!!! Не знаю, что мне делать!

Что может быть прекрасней женского тела? По-моему это одна из самых прекрасных вещей, особенно когда есть возможность понаблюдать за девушкой (женщиной). Будь то душ, или девушка просто одела короткую юбку, "открыв" все свои прелести. Это же классно. Думаю, здесь нет никакой проблемы. :!:
"Не трать время на того, кто не старается провести его с тобой"

Когда женщина не знает, что ее видят, то ведет себя естественно. И можно увидеть много удивительного. Например, я не знал, что, пописав, они как и мы стряхивают капли. А как работают мышцами ануса и вагины... Загляденье!

Ты не один такой.
Я подглядываю за сестрой в ванной и тоже дрочу. :oops:

В туалете на подругу глянул, потом она поглядела, в ванной же чаще бывало, иногда с кем-то познакомился и потом вломился в ванную и посмотреть на голую. Бывало, и залезал к ней.

Нормально. Он же не за мужиками подглядывает. Просто элемент сексуальных отношений.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна