Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Вуайеризм (подглядывание) / Первое подглядывание за чужой мастурбацией
Первое подглядывание за чужой мастурбацией
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Первое подглядывание за чужой мастурбацией, Поделитесь опытом!

Лично у меня это произошло еще в детстве в совмещенном деревянном туалете. У меня был не свойственный девочкам тогдашнего моего возраста бзик — сильное желание увидеть наглядно чей-либо половой член. С этой целью я нашла в нашем поселке старый туалет с перегородкой, в которой была дырочка. В эту дырочку, закрывшись в своем отделении, я подсматривала за тем, что происходило в другом отделении. И однажды увидела, как мужчина, сидящий на корточках, возбудил половой член, стал его мастурбировать движениями кулака вперед-назад, а потом излил сперму на пол и ушел. Я ничего тогда не поняла из того, чем он занимался. И лишь много позже, когда сама стала заниматься тем же, сообразила, что случайно подсмотрела акт мужского онанизма.

И что из этого следует?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Не верю. Сидя на корточках - очень неудобно заниматься этим делом, а подсмотреть - и того сложнее. Если смотреть впрофиль, - то ничего не увидишь: его же собственная нога будет всёА5 тупо загораживать. А чтобы смотреть в анфас, - это ж какая должна быть планировка туалета, чтобы стенка с дырочкой в соседнее отделение располагалась напротив? Да и в анфас - мало чего увидишь. Рука будет закрывать. Тем более, если девочка не знает, что же это он такое делает, - то и не догадалась бы.

Цитата
У меня есть видео, снятое скрытно как раз в туалете, где парень мастербирует свой сильно возбужденный член на корточках и кончает. Все прекрасно видно. Снято снизу и немного впереди онаниста. Как выложить тут этот ролик в теме - не знаю. Весит чуть больше 6 мгб. Показан весь процесс - от начала и до излива спермы. Весьма смотрибельно! Тем более, что онанист даже не подозревал, что его снимают снизу на мобильник из соседней кабинки. Предположительно, там школьный туалет. Между кабинками снизу просвет примерно на 15-20 см и именно в этот просвет все снято. Но сидящему на корточках парню с его точки обзора не видно, что в другой кабинке недалеко от этого просвета подусунут мобильник.

Добавлено (24.12.2015 20:37:22)

К сожалению, на этом ресурсе нельзя выкладывать видео. У меня есть ролик, показывающий что лицо мужского пола без проблем мастурбирует на корточках.
Изменено: helena - 25.12.2015 00:25:28

Цитата
Гость написал:
Не верю. Сидя на корточках - очень неудобно заниматься этим делом, а подсмотреть - и того сложнее.
Я это делал на корточках и вполне нормально можно дрочить в этом положении. Конечно, лёжа или сидя удобнее это делать, но и на корточках тоже вполне можно этим заниматься.

Добавлено (25.12.2015 11:28:39)

Цитата
helena написал:
К сожалению, на этом ресурсе нельзя выкладывать видео. У меня есть ролик, показывающий что лицо мужского пола без проблем мастурбирует на корточках.
Можете выложить это видео на smotri.com и дать здесь ссылку.
Изменено: Александр - 25.12.2015 11:36:22

Цитата
Александр написал:
Цитата
Гость написал:
Не верю. Сидя на корточках - очень неудобно заниматься этим делом, а подсмотреть - и того сложнее.
Я это делал на корточках и вполне нормально можно дрочить в этом положении. Конечно, лёжа или сидя удобнее это делать, но и на корточках тоже вполне можно этим заниматься.

Добавлено (25.12.2015 11:28:39)
Цитата
helena написал:
Можете выложить это видео на smotri.com и дать здесь ссылку.
Вот, если не уберут:http://smotri.com/video/view/?id=u31413313fd7
Изменено: helena - 25.12.2015 13:25:56

Цитата
Гость написал:
Не верю. Сидя на корточках - очень неудобно заниматься этим делом, а подсмотреть - и того сложнее. Если смотреть впрофиль, - то ничего не увидишь: его же собственная нога будет всёА5 тупо загораживать. А чтобы смотреть в анфас, - это ж какая должна быть планировка туалета, чтобы стенка с дырочкой в соседнее отделение располагалась напротив? Да и в анфас - мало чего увидишь. Рука будет закрывать. Тем более, если девочка не знает, что же это он такое делает, - то и не догадалась бы.
Почему неудобно? Сам не раз мастурбировал в туалете на корточках.

Первый раз увидел как мужик в бане мастрабирует общественной. Мне было даже не знаю сколько. Точно о членах знал, что это пипка и она пи-пи.

Первый раз увидел "сметану" из члена. Мужик улыбался и просто ушел сделав "дело".
Изменено: Денис Тундра - 26.01.2017 19:58:02

В поезде, в плацкартном вагоне, было очень жарко даже ночью. Я лежал на второй полке на боковухе, а в купейной части тоже на второй полке ехала девочка лет восьми-девяти. Ночью она во сне раскрылась, а руку беззастенчиво запустила в трусы.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна